4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,95 € - 129,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kaminholzregal Terrasse und Balkon 91×56×117 cm mit Dach Stellfüße Metall verzinkt für 25cm Brennholz Garten Holzunterstand schwarz platzsparend - Schwarz
129,95 €*
ab 0,00 € Versand
129,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
LAWA Living and Lifestyle Kaminholzregal aussen Metall Dach Garten Terrasse Balkon 2x 25cm Brennholz Unterstand, BxTxH:91.00x56.00x117.00 cm, verzinkt, wetterfest, schwarz schwarz
129,95 €*
(129,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
129,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Kaminholzregal aussen klein Feuerholzregal 91×56×117cm verzinkt Stellfüße Einlegeböden für 2x 25cm Stapelhilfe für Brennholz platzsparend Design Terrasse Garten Balkon Holzsstapelhilfe Metall schwarz
129,95 €*
ab 0,00 € Versand
129,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Kaminholzregal außen Metall mit Dach Terrasse Garten Balkon Stapelhilfe verzinkt
Marktplatz
Verkäufer: lawa_living_and_lifestyle
129,95 €*
ab 0,00 € Versand
129,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Unterstand
Produkteigenschaften
| Marke | Lawa |
|---|---|
| EAN | 4260487095944 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Produkttyp | Unterstand, Kaminholzregal |
| Breite | 91 cm |
|---|---|
| Höhe | 117 cm |
| Tiefe | 56 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Metall |
|---|---|
| Materialeigenschaften | verzinkt, wetterfest |