+9
Bilder
Trotec Lokales Klimagerät PAC 2600 X
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 264,18 € - 796,80 €
Billigster Preis inkl. Versand
TROTEC Lokales Klimagerät PAC 2600 X Klimaanlage
264,18 €*
ab 0,00 € Versand
264,18 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trotec Lokales Klimagerät PAC 2600 X
449,99 €
264,99 €*
ab 7,95 € Versand
272,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, innerhalb 24 h versandfertig
TROTEC PAC 2600 X: Mobiler Luftkühler für angenehme Raumtemperaturen - Schwarz/Weiß
272,99 €*
ab 0,00 € Versand
272,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
TROTEC 3-in-1-Klimagerät PAC 2600 X, 2,6 kW Kühlleistung Luftreinigungsfunktion Timer-Funktion weiß
272,99 €*
ab 0,00 € Versand
272,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mobilus ORO kondicionierius Trotec PAC 2600 X Mob. kond. PAC 2600 X
796,80 €*
ab 0,00 € Versand
796,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Mobilus ORO kondicionierius Trotec PAC 2600 X Mob. kond. PAC 2600 X
Marktplatz
796,80 €*
ab 0,00 € Versand
796,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mobiles Klimagerät
Produkteigenschaften
| Marke | Trotec |
|---|---|
| EAN | 4052138013427 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Besonderheiten | Display |
| EPREL ID | 566086 |
| Produkttyp | Mobiles Klimagerät |
| Abluftschlauchdurchmesser | 14.8 cm |
|---|---|
| Abluftschlauchlänge | 150 cm |
| Breite Innengerät | 34.5 cm |
| Höhe Innengerät | 70.3 cm |
| Tiefe Innengerät | 35.5 cm |
| Kältemittel | R290 |
|---|---|
| Kältemittelmenge | 130 g |
| Geeignet für Raumgrößen bis | 65 m³ |
|---|---|
| Geeignet für Räume bis | 26 m² |
| Geräuschemissionen innen | 63 dB |
|---|
| EER | 2.6 |
|---|---|
| Energieeffizienzkl. Kühlen | A |
| Spektrum | A+++ bis D |
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Betriebsart | Entfeuchten, Kühlen, Luft reinigen |
|---|---|
| Funktionen | Timer, Automatikfunktion, Ventilationsfunktion, Nachtfunktion |
| Kühlungsart | Luftkühlung |
| Ventilationsstufen | 2 |
| Innengerätgewicht | 22.5 kg |
|---|
| Max. Kühlleistung | 2.00 kW |
|---|---|
| Max. Luftumwälzung | 319.00 m³/h |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Abluftschlauch |
|---|