Midea PortaSplit Cool 2,35 kW
Nr. 2 in
Mobiles Klimagerät
Energiekosten / Jahr
Zur Berechnung der Energiekosten / Jahr wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
63,00 € Energiekosten / Jahr
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 692,50 € - 769,00 € Porta Split Cool Mobile Split-Klimaanlage 2,35KW A++
692,50 €*
ab 99,90 € Versand
792,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 699,49 €*
Ihr Gutscheincode: GutscheinBILLIGER
Gutschein einlösen und nur 692,50 € zahlen.
GutscheinBILLIGER (1 % Rabatt ab 50 € Warenwert, gültig für alle Produkte)
Billigster Preis inkl. Versand
MIDEA PortaSplit Cool – Mobile Split-Klimaanlage ohne Installation | 2,35 kW | A++ | bis 28 m2
698,90 €*
ab 0,00 € Versand
698,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
MIDEA® Porta Split Cool Mobile Split-Klimaanlage ohne Installation 2,35KW A++
Marktplatz
Verkäufer: marstek_store
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mobiles Klimagerät
Produkteigenschaften
| Marke | Midea |
|---|---|
| EAN | 4048164122301 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Besonderheiten | WLAN |
| Produkttyp | Mobiles Klimagerät, Split-Klimagerät |
| Breite Außengerät | 50 cm |
|---|---|
| Breite Innengerät | 51.8 cm |
| Höhe Außengerät | 43.8 cm |
| Höhe Innengerät | 64.6 cm |
| Tiefe Außengerät | 26 cm |
| Tiefe Innengerät | 34 cm |
| Kältemittel | R32 |
|---|
| Geeignet für Raumgrößen bis | 70 m³ |
|---|---|
| Geeignet für Räume bis | 28 m² |
| Geräuschemissionen außen | 61 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionen innen | 58 dB |
| Energieeffizienzkl. Heizen | A+ |
|---|---|
| Energieeffizienzkl. Kühlen | A++ |
| Energiekosten / 5 Jahre | 315.00 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 63.00 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 140 kWh |
| SCOP | 4 |
| SEER | 6.8 |
| Spektrum | A+++ bis D |
| Farbe | weiß |
|---|
| Betriebsart | Kühlen, Heizen |
|---|---|
| Funktionen | Ventilationsfunktion, App-Steuerung |
| Kühlungsart | Luftkühlung |
| Außengerätgewicht | 9.5 kg |
|---|---|
| Innengerätgewicht | 29.0 kg |
| Max. Heizleistung | 2.35 kW |
|---|---|
| Max. Kühlleistung | 2.35 kW |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|
| Nr. 2 | in Mobiles Klimagerät |
|---|---|
| Nr. 2 | in Klimaanlagen |
| Nr. 2 | in Split-Klimagerät |