9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 45,99 € - 52,41 €Go 5 4,8 W Bluetooth Lautsprecher (Rot)
45,99 €*
ab 6,95 € Versand
52,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Billigster Preis inkl. Versand
JBL GO 5 Ultra‐tragbarer Bluetooth‐Lautsprecher mit großem JBL Pro Sound und kräftigem Bass, AirTouch‐Pairing, wasserdichtes Design, 10 Stunden Wiedergabezeit, Rot
Marktplatz
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
JBL GO 5 Ultra‐tragbarer Bluetooth‐Lautsprecher mit großem JBL Pro Sound und kräftigem Bass, AirTouch‐Pairing, wasserdichtes Design, 10 Stunden Wiedergabezeit, Rot
46,99 €*
ab 3,99 € Versand
50,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GO 5 rot Bluetooth-Lautsprecher
46,99 €*
ab 6,99 € Versand
53,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
JBL Go 5 Rot
49,99 €*
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
JBL GO 5 Bluetooth-Lautsprecher 1.0 (A2DP Bluetooth, Bluetooth, AVRCP Bluetooth, 4,8 W, Kompakter, wasserdichter und stoßfester Lautsprecher) rot
49,99 €*
ab 4,95 € Versand
54,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
JBL GO 5 - Kompakter Bluetooth-Lautsprecher - Rot
49,99 €*
ab 4,95 € Versand
54,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
GO 5 Rot
49,99 €*
ab 5,95 € Versand
55,94 € Gesamt
Lieferzeit: Versandlager, Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
JBL GO 5 Ultra-tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, rot - Rot
52,41 €*
ab 4,99 € Versand
57,40 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bluetooth-Lautsprecher
Produkteigenschaften
| Marke | JBL |
|---|---|
| EAN | 1200130034305 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Produkttyp | Bluetooth-Lautsprecher |
| Breite | 9.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.8 cm |
| Audioübertragung | kabellos |
|---|---|
| Max. Ausgangsleistung | 4.8 W |
| Farbe | rot |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, Equalizer, wasserdicht, LED-Beleuchtung, Ladefunktion |
|---|
| Anschlüsse | USB, USB (Typ-C) |
|---|
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
|---|
| Betriebszeit | 10 h |
|---|