Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 25 ml

Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 25 ml

Nr. 16 in Eau de Toilette
30 Angebote  ab 23,48 €
Variante auswählen
Produktdetails

30 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 23,48 € - 62,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dolce & Gabbana Light Blue Classic Eau de Toilette Spray 25 ml
23,48 €* (939,20 €/l) ab 4,99 € Versand 28,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 25 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, White rose
23,49 €* (939,60 €/l) ab 4,99 € Versand 28,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Eau de Toilette 25 ml
25,29 €* (1011,60 €/l) ab 4,90 € Versand 30,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 30,29 €*
BILLIGER-DE5
Dolce&Gabbana Light Blue EDT 25 ml
59,67 € 29,63 €* (1185,20 €/l) ab 4,99 € Versand 34,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Light Blue
30,00 €* (1200,00 €/l) ab 0,00 € Versand 30,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13 weitere Angebote anzeigen
Dolce & Gabbana Light Blue Classic EDT 25ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
30,36 €* (1214,40 €/l) ab 0,00 € Versand 30,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
Dolce & Gabbana, Light Blue E.d.T. Nat. Spray 25 ml Eau de Toilette
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
33,85 €* (1354,00 €/l) ab 6,95 € Versand 40,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
25 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Natural Spray
39,00 €* (1560,00 €/l) ab 0,00 € Versand 39,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dolce & Gabbana
EAN 0737052074306
Gelistet seit Juni 2008
Basisnote Ambra, Moschus, Zeder
Duftfamilie grün, Zitrus, pudrig, holzig, fruchtig, blumig, frisch
Erscheinungsjahr 2001
Herznote Jasmin, Bambus, weiße Rose
Kopfnote Zeder, Apfel, Glockenblume, sizilianische Zitrone
Parfumeur Olivier Cresp
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 25 ml
Packungsart Einzelpackung
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 16 in Eau de Toilette

Ähnliche Produkte

Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 100 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 100 ml
ab 50,50 €*
38 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 50 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 50 ml
ab 30,95 €*
53 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 200 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 200 ml
ab 71,98 €*
18 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 30 ml Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 30 ml
ab 32,78 €*
26 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana 	Devotion Eau de Parfum 20 ml Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 20 ml
ab 30,98 €*
11 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30 ml Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30 ml
ab 32,50 €*
30 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100 ml Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100 ml
ab 44,95 €*
37 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 75 ml Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 75 ml
ab 53,95 €*
34 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Parfum 30 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Parfum 30 ml
ab 41,72 €*
14 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,5gut
Wir haben 0 Testberichte und 159 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,5 (gut).

Nutzerbewertungen

4,5
Wir haben 159 Bewertungen zu Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 25 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,5 Sternen.
Dolce & Gabbana Light Blue ist ein frischer, zitrischer und leicht holziger Duft, der an einen Somme ...
veröffentlicht am 30.03.2025
Der Duft wirkt auf mich unglaublich frisch, feminin und gleichzeitig elegant. Schon beim ersten Auft ...
veröffentlicht am 18.02.2026
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette* ist für mich ein echter Favorit, wenn es um frische und ...
veröffentlicht am 07.04.2025
Ich habe dieses kostenlos kleine Parfum pröbchen von Influenster erhalten.ich bin sehr dankbar und ...
veröffentlicht am 05.03.2026
Ich habe diesen Duft getestet und er ist einfach wundervoll - sehr zart, feminin und verführerisch. ...
veröffentlicht am 24.02.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice