Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 100 ml

Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 100 ml

Nr. 1 in Eau de Toilette
38 Angebote  ab 50,50 €
Variante auswählen
Produktdetails

38 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 50,50 € - 153,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 100 ml, Jasmin, Tee, Apfel, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXY...
50,50 €* (505,00 €/l) ab 4,99 € Versand 55,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Eau de Toilette 100 ml
53,79 €* (537,90 €/l) ab 4,90 € Versand 58,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 61,79 €*
BILLIGER-CK8
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Spray (nachfüllbar) 100 ml
55,50 €* (555,00 €/l) ab 4,99 € Versand 60,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Light Blue Pour Femme Eau de Toilette 100ML
58,50 €* ab 0,00 € Versand 58,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dolce & Gabbana Light Blue Damen Eau de Toilette 100ml NEU
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: aida_pi
59,00 €* (590,00 €/l) ab 4,90 € Versand 63,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
14 weitere Angebote anzeigen
DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue 2025 Eau De Toilette - nachfüllbar (woman)
67,66 €* (845,80 €/l) ab 4,40 € Versand 72,06 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
8 weitere Angebote anzeigen
Dolce & Gabbana, Light Blue EdT Nat. Spray 100 ml Eau de Toilette
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
67,90 €* (679,00 €/l) ab 6,95 € Versand 74,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Toilette Spray 100 ml
68,42 €* (684,20 €/l) ab 0,00 € Versand 68,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 76,88 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Toilette 100 ml
149,00 € 69,19 €* (691,90 €/l) ab 0,00 € Versand 69,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Nat. Spray
104,30 €* (1043,00 €/l) ab 0,00 € Versand 104,30 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 149,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 100ml NEW
106,50 €* (1065,00 €/l) ab 5,95 € Versand 112,45 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Toilette Eau de Toilette für Damen 100 ml
145,00 € 109,00 €* (1090,00 €/l) ab 0,00 € Versand 109,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Dolce & Gabbana - Light Blue - Eau De Toilette - new Lb Edt 100ml
Shop Sephora
146,95 € 124,45 €* (1244,50 €/l) ab 0,00 € Versand 124,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Light Blue Eau de Toilette
153,00 €* (1530,00 €/l) ab 0,00 € Versand 153,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dolce & Gabbana
EAN 8057971180318
Gelistet seit Juni 2008
Basisnote Ambra, Moschus, Zeder
Duftfamilie grün, Zitrus, pudrig, holzig, fruchtig, blumig, frisch
Erscheinungsjahr 2001
Herznote Jasmin, Bambus, weiße Rose
Kopfnote Zeder, Apfel, Glockenblume, sizilianische Zitrone
Parfumeur Olivier Cresp
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Design
Edition Standard Edition
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 1 in Damendüfte
Nr. 1 in Eau de Toilette

Ähnliche Produkte

Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 50 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 50 ml
ab 30,95 €*
53 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 200 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 200 ml
ab 71,98 €*
18 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 25 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 25 ml
ab 23,48 €*
30 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 30 ml Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 30 ml
ab 32,78 €*
26 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana 	Devotion Eau de Parfum 20 ml Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 20 ml
ab 30,98 €*
11 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30 ml Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30 ml
ab 32,50 €*
30 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100 ml Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100 ml
ab 44,95 €*
37 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 75 ml Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 75 ml
ab 53,95 €*
34 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Parfum 30 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Parfum 30 ml
ab 41,72 €*
14 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,6gut
Wir haben 0 Testberichte und 155 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,6 (gut).

Nutzerbewertungen

4,4
Wir haben 155 Bewertungen zu Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,4 Sternen.
Dolce & Gabbana Light Blue ist ein frischer, zitrischer und leicht holziger Duft, der an einen Somme ...
veröffentlicht am 30.03.2025
Der Duft wirkt auf mich unglaublich frisch, feminin und gleichzeitig elegant. Schon beim ersten Auft ...
veröffentlicht am 18.02.2026
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette* ist für mich ein echter Favorit, wenn es um frische und ...
veröffentlicht am 07.04.2025
Ich habe dieses kostenlos kleine Parfum pröbchen von Influenster erhalten.ich bin sehr dankbar und ...
veröffentlicht am 05.03.2026
Ich habe diesen Duft getestet und er ist einfach wundervoll - sehr zart, feminin und verführerisch. ...
veröffentlicht am 24.02.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice