Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 200 ml

Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 200 ml

Nr. 6 in Eau de Toilette
18 Angebote  ab 71,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

18 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 71,99 € - 164,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Spray (nachfüllbar) 200 ml
71,99 €* (360,00 €/l) ab 4,99 € Versand 76,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Eau de Toilette 200 ml
77,99 €* (389,95 €/l) ab 4,90 € Versand 82,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 87,99 €*
BILLIGER-UV10
Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 200 ml, Jasmin, Tee, Apfel, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXY...
79,09 €* (395,45 €/l) ab 0,00 € Versand 79,09 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
2 weitere Angebote anzeigen
DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Light Blue 2025
80,00 €* (400,00 €/l) ab 0,00 € Versand 80,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Eau de Toilette 200 ml OVP NEU
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
81,20 €* ab 0,00 € Versand 81,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Toilette Spray 200 ml
84,89 €* (424,45 €/l) ab 0,00 € Versand 84,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 95,38 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Toilette 200 ml
198,00 € 85,38 €* (426,90 €/l) ab 0,00 € Versand 85,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dolce & Gabbana - Light Blue pour Femme - 200ml EDT Eau de Toilette
86,90 €* (434,50 €/l) ab 3,90 € Versand 90,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Light Blue Eau de Toilette von Dolce & Gabbana 200 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
99,66 €* (498,30 €/l) ab 6,95 € Versand 106,61 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Toilette Eau de Toilette für Damen 200 ml
218,00 € 164,00 €* (820,00 €/l) ab 0,00 € Versand 164,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dolce & Gabbana
EAN 0737052871974
Gelistet seit März 2015
Basisnote Ambra, Moschus, Zeder
Duftfamilie grün, Zitrus, pudrig, holzig, fruchtig, blumig, frisch
Erscheinungsjahr 2001
Herznote Jasmin, Bambus, weiße Rose
Kopfnote Zeder, Apfel, Glockenblume, sizilianische Zitrone
Parfumeur Olivier Cresp
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 200 ml
Packungsart Einzelpackung
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 6 in Eau de Toilette

Ähnliche Produkte

Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 100 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 100 ml
ab 50,50 €*
38 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 50 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 50 ml
ab 30,95 €*
53 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 25 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 25 ml
ab 23,48 €*
30 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 30 ml Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 30 ml
ab 32,78 €*
26 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana 	Devotion Eau de Parfum 20 ml Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 20 ml
ab 30,98 €*
11 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30 ml Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30 ml
ab 32,50 €*
30 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100 ml Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100 ml
ab 44,95 €*
37 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 75 ml Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 75 ml
ab 53,95 €*
34 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Parfum 30 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Parfum 30 ml
ab 41,72 €*
14 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,5gut
Wir haben 0 Testberichte und 142 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,5 (gut).

Nutzerbewertungen

4,5
Wir haben 142 Bewertungen zu Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 200 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,5 Sternen.
Dolce & Gabbana Light Blue ist ein frischer, zitrischer und leicht holziger Duft, der an einen Somme ...
veröffentlicht am 30.03.2025
Der Duft wirkt auf mich unglaublich frisch, feminin und gleichzeitig elegant. Schon beim ersten Auft ...
veröffentlicht am 18.02.2026
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette* ist für mich ein echter Favorit, wenn es um frische und ...
veröffentlicht am 07.04.2025
Ich habe dieses kostenlos kleine Parfum pröbchen von Influenster erhalten.ich bin sehr dankbar und ...
veröffentlicht am 05.03.2026
Ich habe diesen Duft getestet und er ist einfach wundervoll - sehr zart, feminin und verführerisch. ...
veröffentlicht am 24.02.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice