Das billiger.de Logo
Merkzettel

Brennstoffe

(4.317 Ergebnisse aus 101 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Geeignet für
Geeignet für
Eigenschaften
Eigenschaften
Mengenangabe
Nutzinhalt (kg)
Holzart
Holzart
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
JSM-Brennholz Brennholz Buche - Scheitänge 25cm / 33 cm - 1,6 SRM/ 1RM - 1 Palette - für Kamin, Ofen, Grill, Smoker (Scheitlänge 33 cm)
JSM-Brennholz Brennholz Buche - Scheitänge 25cm / 33 cm - 1,6 SRM/ 1RM - 1 Palette - für Kamin, Ofen, Grill, Smoker (Scheitlänge 33 cm)
Brennholz
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
1 Palette Zenzi RUF Holzbriketts 960 kg Briketts 96x10kg Nadelholz Buche  TOP
1 Palette Zenzi RUF Holzbriketts 960 kg Briketts 96x10kg Nadelholz Buche TOP
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 960.0 kg · Holzart: Buche, Eiche, Fichte
799,00 €*
(79,90 €/kg)
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Anzündholz Kamin, Ofen & Grill, 15 kg (6x2,5 kg), Kiefer & Fichte, trocken | Kammergetrocknet, Beutel mit Griff & Belüftung, geringe Restfeuchte, für Kamin, Ofen, Grill & Feuerschale, geschmacksneutral
Anzündholz Kamin, Ofen & Grill, 15 kg (6x2,5 kg), Kiefer & Fichte, trocken | Kammergetrocknet, Beutel mit Griff & Belüftung, geringe Restfeuchte, für Kamin, Ofen, Grill & Feuerschale, geschmacksneutral
Nutzinhalt (kg): 15.0 kg
26,90 €*
ab 0,00 € Versand
26,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Lind DNA Ø Wood Box Circle S Eiche natur
ab 29,99 €*
Energie Kienbacher® RUF Holzbriketts 20 kg im Paket TOP Hartholzbriketts aus Buche/Eiche Kamin Ofen Heizen Holz Gluthalter Brennholz Ofenbriketts Kaminbriketts Premium Öko Holzbriketts (2 x 10 kg)
Energie Kienbacher® RUF Holzbriketts 20 kg im Paket TOP Hartholzbriketts aus Buche/Eiche Kamin Ofen Heizen Holz Gluthalter Brennholz Ofenbriketts Kaminbriketts Premium Öko Holzbriketts (2 x 10 kg)
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
24,23 €*
ab 0,00 € Versand
24,23 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
LanDixx Hartholzbriketts 10 kg - Kaminbriketts Ofen - Achteckig mit Zugloch
LanDixx Hartholzbriketts 10 kg - Kaminbriketts Ofen - Achteckig mit Zugloch
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
13,49 €*
ab 0,00 € Versand
13,49 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Ökologische XXL-Anzündblocks 9x40 Würfel
- 31%
Ökologische XXL-Anzündblocks 9x40 Würfel
44,99 €
30,99 €*
ab 0,00 € Versand
30,99 € Gesamt
Shop Flammburo
Flameup Kaminholz Brennholz Kaminholz Holz 5-500kg Ofen Kamin Kaminofen Buche 25 cm, 90 kg beige 90 kg
Flameup Kaminholz Brennholz Kaminholz Holz 5-500kg Ofen Kamin Kaminofen Buche 25 cm, 90 kg beige 90 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 90.0 kg · Holzart: Buche
79,49 €*
(0,88 €/kg)
ab 0,00 € Versand
79,49 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
25kg Briketts Rekord Kohle Brikett Kamin Ofen Kaminbriketts Heizbriketts im 25kg Bündel TOP Gluthalter Zertifizierte Lausitzer Qualität | Energie Kienbacher
25kg Briketts Rekord Kohle Brikett Kamin Ofen Kaminbriketts Heizbriketts im 25kg Bündel TOP Gluthalter Zertifizierte Lausitzer Qualität | Energie Kienbacher
Holzbriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 25.0 kg
24,90 €*
ab 0,00 € Versand
24,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home Improvement
Marktplatz
Rekord Braunkohlebriketts Kohle Briketts Kamin Kohlebriketts Kaminkohle 10kg
Rekord Braunkohlebriketts Kohle Briketts Kamin Kohlebriketts Kaminkohle 10kg
Braunkohlebriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
10,99 €*
(1,10 €/kg)
ab 6,95 € Versand
17,94 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Grüner Jan Öko-Anzündwolle 1 kg
ab 12,99 €* (8,66 €/kg)
FLAMEUP Brennholz Buche 25 cm 5 kg
FLAMEUP Brennholz Buche 25 cm 5 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 5.0 kg · Holzart: Buche
ab 8,99 €* (1,80 €/kg)
Valo Anzünder  (Holz, 200 Stk.)
Valo Anzünder (Holz, 200 Stk.)
Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 2.5 kg
22,95 €*
(22,95 €/Stück)
ab 5,70 € Versand
28,65 € Gesamt
Shop BAUHAUS
HL Kauf Kaminholz Brennholz 6KG 12KG 18KG ofenfertig sauber im Sack verpackt ca 30cm Scheitenlänge + GRATIS Block
HL Kauf Kaminholz Brennholz 6KG 12KG 18KG ofenfertig sauber im Sack verpackt ca 30cm Scheitenlänge + GRATIS Block
Brennholz
16,45 €*
ab 0,00 € Versand
16,45 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
10kg Holzbriketts DIN plus Premium Nadelholz DIN EN ISO CO2-neutral
10kg Holzbriketts DIN plus Premium Nadelholz DIN EN ISO CO2-neutral
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg · Holzart: Ahorn, Nadelholz
9,99 €*
(1,00 €/kg)
ab 6,90 € Versand
16,89 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Höfer Chemie Lampenöl hochrein 24x 1 L
Höfer Chemie Lampenöl hochrein 24x 1 L
Petroleum · Mengenangabe: 24000 ml
ab 95,95 €* (4,00 €/l)
8x 100 pcs. 100 Stk.  Anzündwolle
8x 100 pcs. 100 Stk. Anzündwolle
65,95 €*
ab 0,00 € Versand
65,95 € Gesamt
Shop Höfer Shop
BioFair Bioethanol 20 Liter
ab 65,90 €*
Höfer Chemie Premium Brenngel 5 L
Höfer Chemie Premium Brenngel 5 L
Ethanol · Mengenangabe: 5000 ml
ab 24,95 €* (4,99 €/l)
60kg (2x30kg) Trockenes Ofen Holz Brennholz Mischholz Laubholz Mix ca 33cm
60kg (2x30kg) Trockenes Ofen Holz Brennholz Mischholz Laubholz Mix ca 33cm
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 60.0 kg · Holzart: Buche
54,98 €*
(0,92 €/kg)
ab 0,00 € Versand
54,98 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
800 SILVER FIDIBUSSE® Anzünder | Kaminanzünder | Ofenanzünder | Grillanzünder
800 SILVER FIDIBUSSE® Anzünder | Kaminanzünder | Ofenanzünder | Grillanzünder
Ofenanzünder
154,95 €*
ab 0,00 € Versand
154,95 € Gesamt
Shop Silver-GmbH
400kg Palette 40x10kg Nestro Hartholzbriketts Buche und/oder Eiche Brenn Kamin Ofen Heiz Holz Gluthalter Brennholz Premium Öko Holzbriketts | Energie Kienbacher
400kg Palette 40x10kg Nestro Hartholzbriketts Buche und/oder Eiche Brenn Kamin Ofen Heiz Holz Gluthalter Brennholz Premium Öko Holzbriketts | Energie Kienbacher
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 400.0 kg
309,40 €*
ab 0,00 € Versand
309,40 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
1,8 RM Box Brennholz Buche 25cm/33cm Luftgetrocknet (vorgetrocknet) 20-25% Kaminholz Feuerholz Scheitholz Kaminfeuer Lagerfeuer Pizzaofen Ofen | Holzhandel Lau (1 Box) verwendbar ab Herbst 2026 (33cm)
1,8 RM Box Brennholz Buche 25cm/33cm Luftgetrocknet (vorgetrocknet) 20-25% Kaminholz Feuerholz Scheitholz Kaminfeuer Lagerfeuer Pizzaofen Ofen | Holzhandel Lau (1 Box) verwendbar ab Herbst 2026 (33cm)
Brennholz
440,00 €*
ab 0,00 € Versand
440,00 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Brennholz Buche Kaminholz 33 cm Holz 25 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood flameup
Brennholz Buche Kaminholz 33 cm Holz 25 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood flameup
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 25.0 kg
23,99 €*
ab 0,00 € Versand
23,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 1 l 15 St.
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 1 l 15 St.
Ethanol · Geeignet für: Ethanolkamin · Mengenangabe: 15000 ml
ab 45,95 €* (3,06 €/l)
Posh Bioethanol 96,6% 1 L
ab 9,99 €* (9,99 €/l)
Aleko Parkett Anzündholz aus Eichenholz für Kamin, Kaminofen und Grill 16KG | Anmachholz, Anfeuerholz, Kaminholz, ofenfertig getrocknet, ca. 8-9 % Restfeuchte, unbehandelt, in Säcken mit Tragegriff
Aleko Parkett Anzündholz aus Eichenholz für Kamin, Kaminofen und Grill 16KG | Anmachholz, Anfeuerholz, Kaminholz, ofenfertig getrocknet, ca. 8-9 % Restfeuchte, unbehandelt, in Säcken mit Tragegriff
Geeignet für: Kaminofen
32,97 €*
ab 0,00 € Versand
32,97 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Heumüller Holzwolle 200 Stück Holzwolle-Anzünder Kaminanzünder Grillanzünder I Öko-Anzünder aus Holzwolle & Wachs I Lange Brenndauer & geruchsneutral I Ideal für Kamin, Grill, Smoker & BBQ
Heumüller Holzwolle 200 Stück Holzwolle-Anzünder Kaminanzünder Grillanzünder I Öko-Anzünder aus Holzwolle & Wachs I Lange Brenndauer & geruchsneutral I Ideal für Kamin, Grill, Smoker & BBQ
19,90 €*
ab 0,00 € Versand
19,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Anzündholz Kamin, Ofen & Grill, 20 kg (8x2,5 kg), Kiefer & Fichte, trocken | Kammergetrocknet, Beutel mit Griff & Belüftung, geringe Restfeuchte, für Kamin, Ofen, Grill & Feuerschale, geschmacksneutral
Anzündholz Kamin, Ofen & Grill, 20 kg (8x2,5 kg), Kiefer & Fichte, trocken | Kammergetrocknet, Beutel mit Griff & Belüftung, geringe Restfeuchte, für Kamin, Ofen, Grill & Feuerschale, geschmacksneutral
Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
31,99 €*
ab 0,00 € Versand
31,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 30 x 1 l
ab 140,44 €* (4,68 €/l)
Höfer Chemie Lampenöl Hochrein Kristallklar 15 l
Höfer Chemie Lampenöl Hochrein Kristallklar 15 l
Petroleum · Mengenangabe: 15000 ml
ab 62,45 €* (4,16 €/l)
Sparky Kaminholz Buche 1 Raummeter
Sparky Kaminholz Buche 1 Raummeter
204,99 €*
ab 99,95 € Versand
304,94 € Gesamt
Shop OBI
zbs24 Premium Holzbbriketts 10 kg - Thermospan Weichholzbriketts mit optimierter Rundform mit Loch - zum Heizen für Kamin Grill Heizung
zbs24 Premium Holzbbriketts 10 kg - Thermospan Weichholzbriketts mit optimierter Rundform mit Loch - zum Heizen für Kamin Grill Heizung
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
12,99 €*
ab 0,00 € Versand
12,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Kaminkohle, Brikett, Kohle 25 kg Bündel
Kaminkohle, Brikett, Kohle 25 kg Bündel
Nutzinhalt (kg): 25.0 kg
25,95 €*
ab 0,00 € Versand
25,95 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
30kg Brennholz - 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25 oder ca. 33 cm - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer - Buchenholz Kaminholz Feuerholz Grillholz (Scheitlänge ca.33cm)
30kg Brennholz - 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25 oder ca. 33 cm - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer - Buchenholz Kaminholz Feuerholz Grillholz (Scheitlänge ca.33cm)
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg
30,45 €*
ab 0,00 € Versand
30,45 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
BIOMAC Rindenbriketts rund 1000kg
BIOMAC Rindenbriketts rund 1000kg
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 1000.0 kg
899,00 €*
(0,90 €/kg)
ab 0,00 € Versand
899,00 € Gesamt
Shop HOLZBRX
Kaminholz Buche im RM 30 - 33 cm
Kaminholz Buche im RM 30 - 33 cm
Brennholz
269,99 €*
(269,99 €/Stück)
ab 152,85 € Versand
422,84 € Gesamt
Shop mein-online-baumarkt.de
HOLZBRX ® PREMIUM Hartholzbriketts rund
HOLZBRX ® PREMIUM Hartholzbriketts rund
Holzbriketts
25,90 €*
(0,86 €/kg)
ab 9,90 € Versand
35,80 € Gesamt
Shop HOLZBRX
Zenzi RUF Holzbriketts 20 kg Briketts 2x10kg Nadelholz Buche Holz Kaminbriketts
Zenzi RUF Holzbriketts 20 kg Briketts 2x10kg Nadelholz Buche Holz Kaminbriketts
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 20.0 kg · Holzart: Buche, Eiche, Fichte
18,95 €*
(0,95 €/kg)
ab 0,00 € Versand
18,95 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
2 x 10 kg Rundholzbriketts 20 kg Holzbriketts Buche Eiche Weichholz Mischholz
2 x 10 kg Rundholzbriketts 20 kg Holzbriketts Buche Eiche Weichholz Mischholz
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg · Holzart: Buche, Eiche, Fichte
19,95 €*
(1,00 €/kg)
ab 0,00 € Versand
19,95 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Thermospan Holzpellets, 66 x 15 kg
- 10%
Thermospan Holzpellets, 66 x 15 kg
Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 15.0 kg
766,34 €
689,71 €*
ab 0,00 € Versand
689,71 € Gesamt
Shop dehner.de
10 kg Holzbriketts RUF Nadelholz Kamin Ofen Brenn Holz Heiz Brikett Made in Germany
10 kg Holzbriketts RUF Nadelholz Kamin Ofen Brenn Holz Heiz Brikett Made in Germany
Holzbriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
12,99 €*
ab 0,00 € Versand
12,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 1 l 24 St.
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 1 l 24 St.
Ethanol · Geeignet für: Ethanolkamin · Mengenangabe: 24000 ml
ab 69,95 €* (2,91 €/l)
höfats Spin 120 Fuß
ab 34,95 €*
3M Deutschland Druckluft-Atemschutzsystem S-200+
ab 770,49 €* (770,49 €/Stück)
PINI Eichenholzbriketts 23 cm lang viereckig mit Zugloch 22,5 kg
PINI Eichenholzbriketts 23 cm lang viereckig mit Zugloch 22,5 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 22.5 kg · Holzart: Eiche
ab 34,95 €*
Buchenholzbriketts Pollmeier Premium 6kg x 4 Gebinde 24 kg Buchenholz JSM-Brennholz
Buchenholzbriketts Pollmeier Premium 6kg x 4 Gebinde 24 kg Buchenholz JSM-Brennholz
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 24.0 kg
27,90 €*
ab 0,00 € Versand
27,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
3 Boxen Brennholz je 1,8 RM Buche 33cm Luftgetrocknet ofenfertig Kaminholz Heiz Holz Feuerholz Scheitholz Kaminfeuer Lagerfeuer Pizzaofen Ofen | Energie Kienbacher
3 Boxen Brennholz je 1,8 RM Buche 33cm Luftgetrocknet ofenfertig Kaminholz Heiz Holz Feuerholz Scheitholz Kaminfeuer Lagerfeuer Pizzaofen Ofen | Energie Kienbacher
Brennholz
1.252,50 €*
ab 0,00 € Versand
1.252,50 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz

Anzahl pro Seite: