Brennstoffe
(4.320 Ergebnisse aus 100 Shops)Für Sie ausgewählt
Filter
Preis
Marke
Produkttyp
Geeignet für
Eigenschaften
Mengenangabe
Mengenangabe
Die Mengenangabe gibt die Milliliter in der einzelnen Packung an.
Mengenangabe
Die Mengenangabe gibt die Milliliter in der einzelnen Packung an.
Nutzinhalt (kg)
Holzart
Aktualität
Aktualität
Aktuelle Produkte in dieser Kategorie wurden innerhalb der letzten 60 Monate bei billiger.de neu gelistet. Der Zeitraum, in dem ein Produkt als aktuell gilt, wird durch unsere Produkt-Experten für jede Kategorie gesondert bestimmt.
Aktualität
Aktuelle Produkte in dieser Kategorie wurden innerhalb der letzten 60 Monate bei billiger.de neu gelistet. Der Zeitraum, in dem ein Produkt als aktuell gilt, wird durch unsere Produkt-Experten für jede Kategorie gesondert bestimmt.
Zahlungsarten
Shops
Lieferzeit
- Ansicht:
-
Bluecraft Docht für Petroleum-Ofen Kero 260/360 & Tayosan 363 Tosai 260/360 A Ersatzdocht
Petroleum
ab 19,95 €*
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 3 l
Ethanol · Geeignet für: Ethanolkamin · Mengenangabe: 3000 ml
ab 14,45 €*
(4,82 €/l)
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 4 x 20 L
Ethanol · Geeignet für: Ethanolkamin
ab 205,95 €*
(2,57 €/l)
DTPSOFT Bioethanol Premium 100% LAVENDELDUFT 20 Liter
Ethanol · Geeignet für: Ethanolkamin
ab 23,28 €*
(4,90 €/l)
FLAMEUP Brennholz Buche 30 cm 20 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 20.0 kg · Holzart: Buche
ab 19,98 €*
(1,00 €/kg)
PINI Brennholz 100% Buche Kammergetrocknet Holzabschnitte 480 kg Palette
Brennholz · Eigenschaften: langsame Verbrennung · Nutzinhalt (kg): 480.0 kg · Holzart: Buche
ab 400,00 €*
(0,83 €/kg)
Buche Brennholz Kaminholz Kaminofen Lagerfeuer kammergetrocknet Kingpower | 90 kg, 25 cm, ofenfertig, Holzscheite, Buchenholz, Feuerschale, Ofen, Grill
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 90.0 kg
79,49 €*
ab 0,00 € Versand
79,49 € Gesamt
Marktplatz
Flameup Kaminholz Brennholz Kaminholz Holz 5-500kg Ofen Kamin Kaminofen Buche 25 cm, 400 kg beige 400 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 400.0 kg · Holzart: Buche
352,99 €*
(0,88 €/kg)
ab 0,00 € Versand
352,99 € Gesamt
Marktplatz
Bündelbrikett, Brikett, Kohle 25kg Gebündelt
Nutzinhalt (kg): 25.0 kg
23,91 €*
ab 0,00 € Versand
23,91 € Gesamt
Marktplatz
Grillmaster Kaminholz Räucherholz 10-30kg Smoker Buchenholz kammergetrocknet Brennholz, 10 kg beige 10 kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg · Holzart: Buche
35,99 €*
(3,60 €/kg)
ab 0,00 € Versand
35,99 € Gesamt
Marktplatz
1000kg Palette Torfbriketts Torfkohle Naturkohle Braunkohle Gluthalter Dauerbrenner Kamin Ofen Brenn Holz Heiz Kohle Brikett | Energie Kienbacher (1000)
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 1000.0 kg
526,60 €*
ab 0,00 € Versand
526,60 € Gesamt
Marktplatz
THERMOSPAN Premium Holzbriketts, natürliche Rohstofe, ohne Bindemittel und Zusatzstoffe, 3x 10 Kg
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
27,99 €*
ab 0,00 € Versand
27,99 € Gesamt
Marktplatz
HOLZBRX ® RUF Rindenbriketts / GLUTHALTER
Holzbriketts
699,00 €*
(0,71 €/kg)
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
HOLZBRX ® Brennholz Buche 33cm
Brennholz
569,00 €*
(284.5 € / 1 RM)
ab 0,00 € Versand
569,00 € Gesamt
Olimp Holzpellets 6mm ENplus-A1, 65 x 15kg Palette
Nutzinhalt (kg): 15.0 kg
439,00 €*
(0,45 €/kg)
ab 0,00 € Versand
439,00 € Gesamt
2 x 1,8RM Box Buche 33cm Brennholz trocken Kaminholz ofenfertig Holz Feuerholz Scheitholz Kaminfeuer Lagerfeuer Pizzaofen = ca. 4,3 Ster | Energie Kienbacher (2x1,8RM Box)
Brennholz
835,00 €*
ab 0,00 € Versand
835,00 € Gesamt
Marktplatz
Brennholz Buche 33 cm Kaminholz Holz Auswahl 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood Flameup
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen
79,49 €*
ab 0,00 € Versand
79,49 € Gesamt
Marktplatz
Brennholz Buche 33 cm Kaminholz Holz Auswahl 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood Flameup
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 180.0 kg
158,99 €*
ab 0,00 € Versand
158,99 € Gesamt
Marktplatz
Flameup Petroleum Petroleum für Petroleumheizung Petroleumofen Petroleumlampe 12 Liter
Petroleum
57,79 €*
(4,82 €/l)
ab 0,00 € Versand
57,79 € Gesamt
Marktplatz
Samore 10 kg Öko (ca. 800 Stck) Kaminanzünder Grillanzünder Anzündwolle Holzwolle Anzünder Zündwolle
Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
41,99 €*
ab 0,00 € Versand
41,99 € Gesamt
Marktplatz
30-500 kg Auswahl | Metrie Buchen-Brennholz Getrocknet | 30 cm Länge Gewicht: 400 kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 400.0 kg
339,79 €*
ab 74,00 € Versand
413,79 € Gesamt
Bolson Grill- & Kaminanzünder (5 kg) aus Holzwolle & Wachs - Ökologische Anzündwolle - nach DIN hergestellte Holzwolle Anzünder - Grillanzünder Feueranzünder für Kamin & Ofen
Nutzinhalt (kg): 5.0 kg
34,99 €*
ab 0,00 € Versand
34,99 € Gesamt
Marktplatz
Premium Kaminholz 30 kg aus Kiefer - 25 cm Scheite - Ideal für Kamin, Grill, Ofen & Feuerstelle - Trockenes Brennholz
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg
24,95 €*
ab 0,00 € Versand
24,95 € Gesamt
Marktplatz
Metrie | PZA30 Buchenholz für Pizzaöfen und Räuchern | 1 m3
579,00 €*
ab 79,00 € Versand
658,00 € Gesamt
Stahl-Shop24 Brennholz Birke 30 kg – Kaminholz kammergetrocknet, ofenfertig | Kammergetrocknet, Restfeuchte unter 18 % – 30 cm Scheite, raucharm & sauber für Kamin, Ofen, Feuerschale, Grill & Smoker
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg
25,99 €*
ab 0,00 € Versand
25,99 € Gesamt
Marktplatz
BBQ-Toro Grillpellets Kirsch aus 100% Kirschenholz | 20 kg | Kirschpellets für Grill, Smoker, Pellet-Pizzaofen und Heizungsanlagen | Grillpellets Smoker, Holzpellets Smoker, Pellets zum Heizen
Pellets · Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
44,95 €*
ab 0,00 € Versand
44,95 € Gesamt
Marktplatz
RUF Holzbriketts Briketts Kaminbriketts Holz Hartholz Eiche Buche Heiz Ofenbriketts Smokerbriketts (1x10 KG)
Holzbriketts
17,39 €*
ab 0,00 € Versand
17,39 € Gesamt
Marktplatz
300kg Palette 30x10kg Nestro Hartholzbriketts Buche und/oder Eiche Brenn Kamin Ofen Heiz Holz Gluthalter Brennholz Premium Öko Holzbriketts | Energie Kienbacher
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 300.0 kg
248,25 €*
ab 0,00 € Versand
248,25 € Gesamt
Marktplatz
Brennholz Kaminholz Holz 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 30 cm flameup
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen
158,99 €*
ab 0,00 € Versand
158,99 € Gesamt
Marktplatz
Buchenholzbriketts 30 kg Holzbriketts Kaminholz Heizbriketts Brennstoff | Pollmeier, hohe Heizleistung, lange Brenndauer, trocken, emissionsarm, Ofen, Kamin, zertifizierter Brennstoff, Karton
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg
54,44 €*
ab 0,00 € Versand
54,44 € Gesamt
Marktplatz
HOLZBRX ® Brennholz Birke 33cm
Brennholz
309,00 €*
(309 € / 1 RM)
ab 0,00 € Versand
309,00 € Gesamt
RUF Rindenbriketts 430kg
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 430.0 kg
399,00 €*
(0,92 €/kg)
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
HOLZBRX ® RUF Mischholzbriketts 900kg
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 900.0 kg
339,00 €*
(0,38 €/kg)
ab 0,00 € Versand
339,00 € Gesamt
POLLMEIER Premium Plus Buchenholzbriketts
Holzbriketts
27,90 €*
(0,93 €/kg)
ab 9,90 € Versand
37,80 € Gesamt
Till Bioethanol 8x Pastenbrenner Spiritusbrenner Rechaud Brenner Fondue Speisewärmer, verchromt mit 8x Ethanol Brennpaste a 80 g silberfarben
Ethanol
62,99 €*
(109,36 €/kg)
ab 0,00 € Versand
62,99 € Gesamt
Marktplatz
REKORD Braunkohle Briketts
Braunkohlebriketts · Geeignet für: Kaminofen
399,00 €*
(0,89 €/kg)
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
REKORD Braunkohle Briketts
Braunkohlebriketts · Geeignet für: Kaminofen
19,90 €*
(0,99 €/kg)
ab 9,90 € Versand
29,80 € Gesamt
JSM-Brennholz Kaminholz Anzündholz 6 Netze a 3 Kg Anmachholz Anfeuerholz, 18 kg, Sofort einsatzbereit – Trockenes, vorgespaltenes Anzündholz
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 3.0 kg · Holzart: Nadelholz
29,90 €*
(1,66 €/kg)
ab 0,00 € Versand
29,90 € Gesamt
Marktplatz
JSM-Brennholz Holzbriketts JSM-Brennholz Eichenholzbriketts Pini&Kay, 480 kg, Eiche 480 kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 480.0 kg
409,00 €*
(0,85 €/kg)
ab 0,00 € Versand
409,00 € Gesamt
Marktplatz
Anzahl pro Seite: