Das billiger.de Logo
Merkzettel

Brennstoffe

(4.321 Ergebnisse aus 101 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Geeignet für
Geeignet für
Eigenschaften
Eigenschaften
Mengenangabe
Nutzinhalt (kg)
Holzart
Holzart
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Premium Kaminholz 30 kg Birke - 25 cm Scheite - Ideal für Kamin, Grill, Ofen & Feuerstelle - Trockenes Brennholz
Premium Kaminholz 30 kg Birke - 25 cm Scheite - Ideal für Kamin, Grill, Ofen & Feuerstelle - Trockenes Brennholz
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg
17,95 €*
ab 0,00 € Versand
17,95 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Floranica Kaminholz Brennholz Anzündholz Kiefernholz-Blöcke Kamminholz Holz zum Heizen, 20 kg, (1-St), für Kamin Ofen aber auch zum Basteln Modellbau für DIY Projekte 20 kg
- 5%
Floranica Kaminholz Brennholz Anzündholz Kiefernholz-Blöcke Kamminholz Holz zum Heizen, 20 kg, (1-St), für Kamin Ofen aber auch zum Basteln Modellbau für DIY Projekte 20 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
42,90 €
40,75 €*
(40,75 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
40,75 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
Brennholz Buche, Kaminholz, Feuerschale für Öfen, Grill, Buchenholz (Schnittholz) Menge: 27 kg
Brennholz Buche, Kaminholz, Feuerschale für Öfen, Grill, Buchenholz (Schnittholz) Menge: 27 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 27.0 kg
24,90 €*
ab 0,00 € Versand
24,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
JSM-Brennholz Brennholz Buche - Scheitänge 25cm / 33 cm - 1,6 SRM/ 1RM - 1 Palette - für Kamin, Ofen, Grill, Smoker (Scheitlänge 25 cm)
JSM-Brennholz Brennholz Buche - Scheitänge 25cm / 33 cm - 1,6 SRM/ 1RM - 1 Palette - für Kamin, Ofen, Grill, Smoker (Scheitlänge 25 cm)
Brennholz
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Aleko Parkett Anzündholz aus Eichenholz für Kamin, Kaminofen und Grill 12KG | Anmachholz, Anfeuerholz, Kaminholz, ofenfertig getrocknet, ca. 8-9 % Restfeuchte, unbehandelt, in Säcken mit Tragegriff
Aleko Parkett Anzündholz aus Eichenholz für Kamin, Kaminofen und Grill 12KG | Anmachholz, Anfeuerholz, Kaminholz, ofenfertig getrocknet, ca. 8-9 % Restfeuchte, unbehandelt, in Säcken mit Tragegriff
Geeignet für: Kaminofen
26,97 €*
ab 0,00 € Versand
26,97 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
RUF TRIPLEX Mischholzbriketts
RUF TRIPLEX Mischholzbriketts
Holzbriketts
22,90 €*
(0,76 €/kg)
ab 9,90 € Versand
32,80 € Gesamt
Shop HOLZBRX
PINI Brennholz ofenfertig Buche 20 Kg ca. 30-33 cm für Kamin Grill Feuerschale Pizzaofen Smoker
PINI Brennholz ofenfertig Buche 20 Kg ca. 30-33 cm für Kamin Grill Feuerschale Pizzaofen Smoker
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
19,95 €*
ab 0,00 € Versand
19,95 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Holz Reine Eiche 90 kg Kaminholz 25 cm Brennholz für Kamin Feuerschale Smoker Ofen Grill kammergetrocknet Anzündholz Feuerholz ofenfertig Wood Kingpower
Holz Reine Eiche 90 kg Kaminholz 25 cm Brennholz für Kamin Feuerschale Smoker Ofen Grill kammergetrocknet Anzündholz Feuerholz ofenfertig Wood Kingpower
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 90.0 kg
79,49 €*
ab 0,00 € Versand
79,49 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
JSM-Brennholz Kaminholz JSM-Brennholz Kaminholz Birke kammerhetrocknet - 1,6 SRM/ 1RM, Birke 25 cm
JSM-Brennholz Kaminholz JSM-Brennholz Kaminholz Birke kammerhetrocknet - 1,6 SRM/ 1RM, Birke 25 cm
Brennholz
305,00 €*
(305.00€/1 RM)
ab 0,00 € Versand
305,00 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
JSM-Brennholz Holzbriketts JSM-Brennholz Eichenholzbriketts Pini&Kay, 960 kg, Eiche 960 kg
JSM-Brennholz Holzbriketts JSM-Brennholz Eichenholzbriketts Pini&Kay, 960 kg, Eiche 960 kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 960.0 kg
699,00 €*
(0,73 €/kg)
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
Anfeuerholz 5 dm3 Brennholz Kaminholz Anmachholz Anzündholz Nadelholz
Anfeuerholz 5 dm3 Brennholz Kaminholz Anmachholz Anzündholz Nadelholz
Brennholz
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 7,90 €*
PREISOPTIMAL10
7,11 €*
(1580,00 €/m³)
ab 0,00 € Versand
7,11 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
POLLMEIER Premium Plus Buchenholzbriketts 960kg Palette 0,71 €/kg
POLLMEIER Premium Plus Buchenholzbriketts 960kg Palette 0,71 €/kg
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 960.0 kg · Holzart: Buche
679,00 €*
(0,71 €/kg)
ab 0,00 € Versand
679,00 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Hartholzbriketts 10 kg Holzbriketts Buche Eiche Mischholz 100% Holz 12 Stück
Hartholzbriketts 10 kg Holzbriketts Buche Eiche Mischholz 100% Holz 12 Stück
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg · Holzart: Buche, Eiche, Fichte
13,95 €*
(1,40 €/kg)
ab 0,00 € Versand
13,95 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
HOLZBRX ® Pini Kay Premium Buchenholzbriketts Buche 960kg Palette 0,71 €/kg
HOLZBRX ® Pini Kay Premium Buchenholzbriketts Buche 960kg Palette 0,71 €/kg
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 960.0 kg · Holzart: Buche
679,00 €*
(0,71 €/kg)
ab 0,00 € Versand
679,00 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Feuerhaken mit Holzgriff, Kappe, Ringöse Glut Kratzer Stocher haken feuer ofen
Feuerhaken mit Holzgriff, Kappe, Ringöse Glut Kratzer Stocher haken feuer ofen
14,10 €*
ab 0,00 € Versand
14,10 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
2,5KG Anzünder Anzündwolle Holzwolle Kaminanzünder Holzanzünder
2,5KG Anzünder Anzündwolle Holzwolle Kaminanzünder Holzanzünder
Nutzinhalt (kg): 10.0 kg · Holzart: Holzwolle
18,99 €*
(7,60 €/kg)
ab 0,00 € Versand
18,99 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Anfeuerholz 2,7 kg 5dm3 reine Holzmasse Raumvolumen Ofenfertig Feuerholz
Anfeuerholz 2,7 kg 5dm3 reine Holzmasse Raumvolumen Ofenfertig Feuerholz
Nutzinhalt (kg): 2.7 kg
12,72 €*
ab 0,00 € Versand
12,72 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Kaminholz 12,5 dm3 im Netz  Feuerholz Brennholz Grillholz
Kaminholz 12,5 dm3 im Netz Feuerholz Brennholz Grillholz
Brennholz · Holzart: Ahorn
10,62 €*
ab 0,00 € Versand
10,62 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
60kg (2x30kg) Trockenes Kaminholz Brennholz Mischholz Laubholz Mix ca. 33 cm
60kg (2x30kg) Trockenes Kaminholz Brennholz Mischholz Laubholz Mix ca. 33 cm
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 60.0 kg · Holzart: Buche
54,98 €*
(0,92 €/kg)
ab 0,00 € Versand
54,98 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Area52 Bioethanol, 6x1L Reiner Ethylalkohol mit 96,6% Reinheitsgrad | Ethanol für Ethanolkamine, Tischkamine & Feuerstellen, geruchlos & rußfrei
Area52 Bioethanol, 6x1L Reiner Ethylalkohol mit 96,6% Reinheitsgrad | Ethanol für Ethanolkamine, Tischkamine & Feuerstellen, geruchlos & rußfrei
Ethanol
22,90 €*
ab 0,00 € Versand
22,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Brennholz Kaminholz Buche 33 cm Holz 60 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood flameup
Brennholz Kaminholz Buche 33 cm Holz 60 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood flameup
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 60.0 kg
52,99 €*
ab 0,00 € Versand
52,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Area52 Bioethanol, 24x1L reiner Ethylalkohol mit 96,6% Reinheitsgrad | 6% Reinheitsgrad, für Ethanolkamine, Tischkamine & Feuerstellen, geruchlos & rußfrei
Area52 Bioethanol, 24x1L reiner Ethylalkohol mit 96,6% Reinheitsgrad | 6% Reinheitsgrad, für Ethanolkamine, Tischkamine & Feuerstellen, geruchlos & rußfrei
Ethanol
74,90 €*
ab 0,00 € Versand
74,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Anfeuerholz im Sack getrocknet Anzündholz Mischholz Nadelholz Brennholz
Anfeuerholz im Sack getrocknet Anzündholz Mischholz Nadelholz Brennholz
Brennholz · Holzart: Mischholz
5,69 €*
(2,99 €/kg)
ab 6,90 € Versand
12,59 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Vitrine aus Ulmeholz 110 Tana
Vitrine aus Ulmeholz 110 Tana
929,00 €*
ab 44,90 € Versand
973,90 € Gesamt
Shop Tikamoon
PREMIUM Hartholz Holzbriketts rund 96x10kg Briketts, 960kg Palette
PREMIUM Hartholz Holzbriketts rund 96x10kg Briketts, 960kg Palette
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 960.0 kg · Holzart: Buche, Eiche
629,00 €*
(0,66 €/kg)
ab 0,00 € Versand
629,00 € Gesamt
Shop Kaufland.de
Marktplatz
KAMINHOLZ Laubholz Mix - Buche, Eiche, Esche, Birke – 1 Palette 72 Netze je 12,5 dm3 - Kammergetrocknetes Brennholz für Kamin und Ofen – Ofenfertiges Scheitholz (900 dm3)
KAMINHOLZ Laubholz Mix - Buche, Eiche, Esche, Birke – 1 Palette 72 Netze je 12,5 dm3 - Kammergetrocknetes Brennholz für Kamin und Ofen – Ofenfertiges Scheitholz (900 dm3)
Brennholz
443,00 €*
ab 0,00 € Versand
443,00 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Kaminanzünder Eichenholz 3,7kg Grillanzünder Anzündholz Ofen Kamin Holz
Kaminanzünder Eichenholz 3,7kg Grillanzünder Anzündholz Ofen Kamin Holz
Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 3.7 kg · Holzart: Eiche
31,54 €*
ab 0,00 € Versand
31,54 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Brennholz Buche, Kaminholz mit Rinde, Feuerschale für Öfen, Grill, Buchenholz, Holzscheite 25 cm ofengetrocknete Buchenholzscheite, wählbar von 27 bis 270 kg, Menge: 135 kg
Brennholz Buche, Kaminholz mit Rinde, Feuerschale für Öfen, Grill, Buchenholz, Holzscheite 25 cm ofengetrocknete Buchenholzscheite, wählbar von 27 bis 270 kg, Menge: 135 kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 135.0 kg
121,50 €*
ab 0,00 € Versand
121,50 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Neandertaler Feuer Kaminholz Brennholz Hartholz Raummeter Box Palette Holz RM Feuerholz Räucherholz, 1000 kg 25 cm | 1000 kg
Neandertaler Feuer Kaminholz Brennholz Hartholz Raummeter Box Palette Holz RM Feuerholz Räucherholz, 1000 kg 25 cm | 1000 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 1000.0 kg
638,90 €*
(319.45€/1 RM)
ab 0,00 € Versand
638,90 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
60kg Pollmeier Buchenholzbriketts Buchenbrikett Holzbriketts Brennholz Kaminholz
60kg Pollmeier Buchenholzbriketts Buchenbrikett Holzbriketts Brennholz Kaminholz
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 60.0 kg · Holzart: Buche
79,95 €*
(1,33 €/kg)
ab 6,90 € Versand
86,85 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Ravensberger Chemie Bioethanol 96,6 % Premium Kaminbrennstoff für Tischkamin Ethanol Kamin, 1 l, Premium Bioethanol 96,6 % für Tischkamin & Ethanolkamin - 1L 1 l
Ravensberger Chemie Bioethanol 96,6 % Premium Kaminbrennstoff für Tischkamin Ethanol Kamin, 1 l, Premium Bioethanol 96,6 % für Tischkamin & Ethanolkamin - 1L 1 l
Ethanol · Geeignet für: Ethanolkamin · Mengenangabe: 1000 ml
5,59 €*
(5,59 €/l)
ab 5,95 € Versand
11,54 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
1 RM = 1,6 SRM Premiumqualität Kaminholz Brennholz Buche trocken,  ca.33cm
1 RM = 1,6 SRM Premiumqualität Kaminholz Brennholz Buche trocken, ca.33cm
Brennholz · Holzart: Buche
379,00 €*
ab 0,00 € Versand
379,00 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Ca177 - 23 X 19 Cm - Gusseiserner Rost Für Ofen, Kamin, Küche
Ca177 - 23 X 19 Cm - Gusseiserner Rost Für Ofen, Kamin, Küche
12,69 €*
ab 8,50 € Versand
21,19 € Gesamt
Shop Manomano
Marktplatz
Rekord Braunkohlebriketts in Papierverpackung 300 kg (30 x 10 kg) | Qualitäts–Braunkohle aus Deutschland
Rekord Braunkohlebriketts in Papierverpackung 300 kg (30 x 10 kg) | Qualitäts–Braunkohle aus Deutschland
Braunkohlebriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
268,90 €*
ab 0,00 € Versand
268,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Birke Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang (30 kg)
Birke Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang (30 kg)
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg · Holzart: Birke
26,40 €*
ab 0,00 € Versand
26,40 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Feuerbällchen Anzünder 12,5 kg
Feuerbällchen Anzünder 12,5 kg
Nutzinhalt (kg): 12.5 kg
ab 59,55 €* (59,55 €/Stück)
Höfer Chemie Bioethanol 100 % Hochrein 20 l
Höfer Chemie Bioethanol 100 % Hochrein 20 l
Ethanol · Mengenangabe: 20000 ml
ab 62,95 €* (3,15 €/l)
flammingo® Ökologische Anzündwürfel ca. 875 Stk, 7 kg
flammingo® Ökologische Anzündwürfel ca. 875 Stk, 7 kg
Ofenanzünder · Nutzinhalt (kg): 7.0 kg
ab 34,99 €* (5,00 €/kg)
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 96x 5 L
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 96x 5 L
Ethanol · Geeignet für: Ethanolkamin
ab 1.081,95 €* (2,25 €/l)
Posh Bioethanol 25 l Waldduft 96,6 %
ab 66,98 €* (2,68 €/l)
30KG Feuerpracht Premium Torf Briketts aus DE. Vergleichbar Kohle Briketts Ofen Kamin Heizen
30KG Feuerpracht Premium Torf Briketts aus DE. Vergleichbar Kohle Briketts Ofen Kamin Heizen
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Flameup Kaminholz Brennholz Kaminholz Holz 5-500kg Ofen Kamin Kaminofen Buche 25 cm, 240 kg beige 240 kg
Flameup Kaminholz Brennholz Kaminholz Holz 5-500kg Ofen Kamin Kaminofen Buche 25 cm, 240 kg beige 240 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 240.0 kg · Holzart: Buche
211,99 €*
(0,88 €/kg)
ab 0,00 € Versand
211,99 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
PINI Brennholz ofenfertig Buche 30 Kg ca. 25 cm für Kamin Grill Feuerschale Pizzaofen Smoker
PINI Brennholz ofenfertig Buche 30 Kg ca. 25 cm für Kamin Grill Feuerschale Pizzaofen Smoker
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg
29,95 €*
(1,00 €/kg)
ab 0,00 € Versand
29,95 € Gesamt
Shop Metro.de
Marktplatz
HERRLAN Bioethanol Kamin-Ethanol, 99,98% Alkohol-Gehalt, wasserfrei, 1 l, HERRLAN-Qualität I Made in Germany
HERRLAN Bioethanol Kamin-Ethanol, 99,98% Alkohol-Gehalt, wasserfrei, 1 l, HERRLAN-Qualität I Made in Germany
Ethanol · Mengenangabe: 1000 ml
9,49 €*
(9,49 €/l)
ab 4,50 € Versand
13,99 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
HOLZBRX ® Pini Kay Premium Buchenholzbriketts
HOLZBRX ® Pini Kay Premium Buchenholzbriketts
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 960.0 kg · Holzart: Buche
649,00 €*
(0,68 €/kg)
ab 0,00 € Versand
649,00 € Gesamt
Shop HOLZBRX
HOLZBRX ® PREMIUM Hartholzbriketts rund
HOLZBRX ® PREMIUM Hartholzbriketts rund
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 960.0 kg · Holzart: Buche, Eiche
569,00 €*
(0,59 €/kg)
ab 0,00 € Versand
569,00 € Gesamt
Shop HOLZBRX
VP Racing Fuels Motorsport Benzinumfüllkanister Eckig + Ausgießschlauch (Schwarz) 20 Ltr.
VP Racing Fuels Motorsport Benzinumfüllkanister Eckig + Ausgießschlauch (Schwarz) 20 Ltr.
84,20 €*
ab 0,00 € Versand
84,20 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Automotive
Marktplatz

Anzahl pro Seite: