Das billiger.de Logo
Merkzettel

Brennstoffe

(4.321 Ergebnisse aus 101 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Geeignet für
Geeignet für
Eigenschaften
Eigenschaften
Mengenangabe
Nutzinhalt (kg)
Holzart
Holzart
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Pinikay Holzbriketts 100% Eiche – 8-eckig mit Loch – Premium Qualität – Hoher Heizwert – Geringe Asche – 10kg Packung für Ofen & Kamin, Pinikay Briketts, Holzbriketts Eiche, Kaminbriketts (30 kg)
Pinikay Holzbriketts 100% Eiche – 8-eckig mit Loch – Premium Qualität – Hoher Heizwert – Geringe Asche – 10kg Packung für Ofen & Kamin, Pinikay Briketts, Holzbriketts Eiche, Kaminbriketts (30 kg)
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
24,90 €*
ab 0,00 € Versand
24,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
4,8 m3 / SRM Brennholz Esche 25 cm Scheitlänge PEFC-Zertifiziert Made in Bavaria Premium Kaminholz Scheitholz Kamin Ofenholz Feuerschale Lagerfeuer | 4,8m3/SRM = 3X Brennholz Palette
4,8 m3 / SRM Brennholz Esche 25 cm Scheitlänge PEFC-Zertifiziert Made in Bavaria Premium Kaminholz Scheitholz Kamin Ofenholz Feuerschale Lagerfeuer | 4,8m3/SRM = 3X Brennholz Palette
Brennholz
928,50 €*
ab 0,00 € Versand
928,50 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Höfer Chemie Lampenöl Hochrein Kristallklar 1 L
Höfer Chemie Lampenöl Hochrein Kristallklar 1 L
Petroleum · Mengenangabe: 1000 ml
ab 14,45 €* (14,45 €/l)
2x 15kg Holzpellets DINplus zertifiziert (30kg) auch als Kleintierstreu geeignet
2x 15kg Holzpellets DINplus zertifiziert (30kg) auch als Kleintierstreu geeignet
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 15.0 kg
33,00 €*
ab 12,90 € Versand
45,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
30 kg Pollmeier Buchenholzbriketts Premium Plus Holzbriketts Kaminholz Brennholz
30 kg Pollmeier Buchenholzbriketts Premium Plus Holzbriketts Kaminholz Brennholz
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg
29,90 €*
ab 0,00 € Versand
29,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Energie Kienbacher® Nestro Holzbrikett 60 kg im Paket TOP Hartholzbriketts aus Buche/Eiche Kamin Ofen Heizen Holz Gluthalter Brennholz Ofenbriketts Kaminbriketts Premium Öko (6 x 10 kg)
Energie Kienbacher® Nestro Holzbrikett 60 kg im Paket TOP Hartholzbriketts aus Buche/Eiche Kamin Ofen Heizen Holz Gluthalter Brennholz Ofenbriketts Kaminbriketts Premium Öko (6 x 10 kg)
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
58,29 €*
ab 0,00 € Versand
58,29 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Zivela Bioethanol 96,6% Geruchlos 4X 5L - Bio Ethanol für Tischkamin, Kamin Indoor & Outdoor - Aus Mais & Zuckerrüben
Zivela Bioethanol 96,6% Geruchlos 4X 5L - Bio Ethanol für Tischkamin, Kamin Indoor & Outdoor - Aus Mais & Zuckerrüben
Ethanol
51,50 €*
ab 0,00 € Versand
51,50 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Anfeuerholz Anzündholz Anmachholz Brennholz Kaminholz Kaminscheit Ofenfertig trocken Smoker Grill BBQ Holzstücke Feuerschale Lagerfeuer (Anzündholz 5 dm3)
Anfeuerholz Anzündholz Anmachholz Brennholz Kaminholz Kaminscheit Ofenfertig trocken Smoker Grill BBQ Holzstücke Feuerschale Lagerfeuer (Anzündholz 5 dm3)
Brennholz
8,90 €*
ab 0,00 € Versand
8,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Anzündholz Brennholz Karton 29 dm3, ca. 7,5 KG unbehandelt, 100% Naturprodukt
Anzündholz Brennholz Karton 29 dm3, ca. 7,5 KG unbehandelt, 100% Naturprodukt
Brennholz
10,65 €*
(10,65 €/Stück)
ab 6,95 € Versand
17,60 € Gesamt
Shop reinigungsberater.de
Onlydry Brennholz Eiche mit weniger als 18% Feuchtigkeit Palette - Perfekt für Ofen, Feuerschale, Kamin, Kaminofen -Premium Qualität Sauberes und trockenes Kaminholz/Feuerholz (Eiche, 1 RM; 1.5 SRM)
Onlydry Brennholz Eiche mit weniger als 18% Feuchtigkeit Palette - Perfekt für Ofen, Feuerschale, Kamin, Kaminofen -Premium Qualität Sauberes und trockenes Kaminholz/Feuerholz (Eiche, 1 RM; 1.5 SRM)
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen
269,00 €*
ab 50,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Onlydry Brennholz Eiche mit weniger als 18% Feuchtigkeit Palette - Perfekt für Ofen, Feuerschale, Kamin, Kaminofen -Premium Qualität Sauberes und trockenes Kaminholz/Feuerholz (Eiche, 1.8 RM; 2.7 SRM)
Onlydry Brennholz Eiche mit weniger als 18% Feuchtigkeit Palette - Perfekt für Ofen, Feuerschale, Kamin, Kaminofen -Premium Qualität Sauberes und trockenes Kaminholz/Feuerholz (Eiche, 1.8 RM; 2.7 SRM)
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen
449,00 €*
ab 50,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Woodsellers® Anzündholz 20kg [Ofenfertig & unbehandelt] – Brennholz Hartholz-Mix (Eiche, Buche, Nussbaum) – Anmachholz Kamin, Grill & Ofen (Trockenes Naturholz, 24 cm Länge)
Woodsellers® Anzündholz 20kg [Ofenfertig & unbehandelt] – Brennholz Hartholz-Mix (Eiche, Buche, Nussbaum) – Anmachholz Kamin, Grill & Ofen (Trockenes Naturholz, 24 cm Länge)
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
19,90 €*
ab 0,00 € Versand
19,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Thermospan Holzpellets 6 mm 15kg
Thermospan Holzpellets 6 mm 15kg
Pellets · Nutzinhalt (kg): 15.0 kg · Holzart: Ahorn
15,29 €*
(1,02 €/l)
ab 0,00 € Versand
15,29 € Gesamt
Shop Kaufland.de
Marktplatz
Brennholz Feuerholz Kaminholz Holzscheite Buche Birke Fichte Ofen Lagerfeuer Feuerschalen 25 cm (25 kg Fichte)
Brennholz Feuerholz Kaminholz Holzscheite Buche Birke Fichte Ofen Lagerfeuer Feuerschalen 25 cm (25 kg Fichte)
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 25.0 kg
22,98 €*
ab 0,00 € Versand
22,98 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
PINI Brennholz Buche 20 kg
PINI Brennholz Buche 20 kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
ab 19,89 €*
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 10 l 12 St.
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 10 l 12 St.
Ethanol · Geeignet für: Ethanolkamin
ab 304,95 €* (2,54 €/l)
FLAMEUP Brennholz Buche 15 kg
FLAMEUP Brennholz Buche 15 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 15.0 kg · Holzart: Buche
ab 14,99 €* (1,00 €/kg)
PINI Brennholz Anzünder Eiche 30 kg
PINI Brennholz Anzünder Eiche 30 kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg · Holzart: Eiche
ab 39,95 €*
Höfer Chemie Feuerlöschspray 500 ml
ab 10,99 €*
Mituso Brennholz Esche 23 Kg, Holz Feuerholz, Lagerfeuer - Feuerholz - Grillholz/Mituso
Mituso Brennholz Esche 23 Kg, Holz Feuerholz, Lagerfeuer - Feuerholz - Grillholz/Mituso
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 23.0 kg
29,99 €*
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
zbs24 Braunkohlebriketts 25 kg Rekord - Kohle Bündelbriketts zum Heizen und Grillen
zbs24 Braunkohlebriketts 25 kg Rekord - Kohle Bündelbriketts zum Heizen und Grillen
Braunkohlebriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 25.0 kg
28,80 €*
ab 0,00 € Versand
28,80 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
25kg Brennholz - 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25 oder 33 cm - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer - Buchenholz Kaminholz Feuerholz Grillholz (Scheitlänge ca. 33 cm)
25kg Brennholz - 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25 oder 33 cm - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer - Buchenholz Kaminholz Feuerholz Grillholz (Scheitlänge ca. 33 cm)
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 25.0 kg
24,95 €*
ab 0,00 € Versand
24,95 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
30 Kg Brennholz Kaminholz Feuerholz Grillholz Anfeuerholz Kiefer ofenfertig 33 cm
30 Kg Brennholz Kaminholz Feuerholz Grillholz Anfeuerholz Kiefer ofenfertig 33 cm
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg
22,95 €*
ab 0,00 € Versand
22,95 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
BIOMAC Holzpellets TOP A1
BIOMAC Holzpellets TOP A1
619,00 €*
(0,59 €/kg)
ab 0,00 € Versand
619,00 € Gesamt
Shop HOLZBRX
Bioethanol 96,6% 30L | Bio Alkohol 96,6% 3x10L | Bioethanol für Kamin, Tischkamin, Bioethanol Kamin | Bioethanol Geruchlos | Saubere Verbrennung, ohne Rauch, lebendige und stabile Flamme
Bioethanol 96,6% 30L | Bio Alkohol 96,6% 3x10L | Bioethanol für Kamin, Tischkamin, Bioethanol Kamin | Bioethanol Geruchlos | Saubere Verbrennung, ohne Rauch, lebendige und stabile Flamme
Ethanol
84,99 €*
ab 0,00 € Versand
84,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
UZIN KR 516 2-K Silikatharz Kleben von Winkelschienen, Nagelleisten 2 x 300 ml Geruchsarmes Gieß- und Klebharz zur schnellen Rissesanierung sowie zum Kleben
UZIN KR 516 2-K Silikatharz Kleben von Winkelschienen, Nagelleisten 2 x 300 ml Geruchsarmes Gieß- und Klebharz zur schnellen Rissesanierung sowie zum Kleben
Mengenangabe: 300 ml
31,85 €*
ab 0,00 € Versand
31,85 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Automotive
Marktplatz
LÄRCHE Kiefer KANTHOLZ BRENNHOLZ ANMACHHOLZ ANZÜNDHOLZ Holz Feuer Kamin 20Kg
LÄRCHE Kiefer KANTHOLZ BRENNHOLZ ANMACHHOLZ ANZÜNDHOLZ Holz Feuer Kamin 20Kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
25,00 €*
ab 0,00 € Versand
25,00 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Braunkohlebriketts Rekord 3X 10 kg Briketts, Kaminbriketts, Kohlebriketts, Kohle, Ofen, Bündel, Kamin, Heizbriketts
Braunkohlebriketts Rekord 3X 10 kg Briketts, Kaminbriketts, Kohlebriketts, Kohle, Ofen, Bündel, Kamin, Heizbriketts
Braunkohlebriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
32,95 €*
ab 0,00 € Versand
32,95 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Onlydry Brennholz Erle mit weniger als 18% Feuchtigkeit Palette - Perfekt für Ofen, Feuerschale, Kamin, Kaminofen - Premium Qualität Sauberes und trockenes Kaminholz/Feuerholz... (1 RM; 1.5 SRM)
Onlydry Brennholz Erle mit weniger als 18% Feuchtigkeit Palette - Perfekt für Ofen, Feuerschale, Kamin, Kaminofen - Premium Qualität Sauberes und trockenes Kaminholz/Feuerholz... (1 RM; 1.5 SRM)
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen
239,00 €*
ab 50,00 € Versand
289,00 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
BIO ETHANOL 1000 ml Tischkamin-Brennstoff Lampenbrennstoff Bioethanol Ethanol
BIO ETHANOL 1000 ml Tischkamin-Brennstoff Lampenbrennstoff Bioethanol Ethanol
Ethanol · Eigenschaften: geruchsneutral · Mengenangabe: 1000 ml
12,90 €*
(12,90 €/l)
ab 0,00 € Versand
12,90 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
JSM-Brennholz Eichenholzbriketts Pini&Kay - 2 Pakete, 12 Briketts je Paket
JSM-Brennholz Eichenholzbriketts Pini&Kay - 2 Pakete, 12 Briketts je Paket
Brennholz · Holzart: Eiche
25,95 €*
(1,30 €/kg)
ab 0,00 € Versand
25,95 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Brennholz Kaminholz 1 Palette 1 Raummeter 600kg
Brennholz Kaminholz 1 Palette 1 Raummeter 600kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 600.0 kg · Holzart: Nadelholz
289,00 €*
(0,48 €/kg)
ab 99,00 € Versand
388,00 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
RUF BRIKETTS 100% Buche – 20 kg (2 Packungen je 10 kg) - Hartholzbriketts – Kaminbriketts & Ofenbriketts – für Kaminöfen, Kachelöfen & Holzheizungen, Brennholz Briketts, Premium Holzbriketts
RUF BRIKETTS 100% Buche – 20 kg (2 Packungen je 10 kg) - Hartholzbriketts – Kaminbriketts & Ofenbriketts – für Kaminöfen, Kachelöfen & Holzheizungen, Brennholz Briketts, Premium Holzbriketts
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
22,00 €*
ab 0,00 € Versand
22,00 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Bioethanol 100% im 10-Liter-Kanister für Ethanol-Kamine-6 x 10 Liter
Bioethanol 100% im 10-Liter-Kanister für Ethanol-Kamine-6 x 10 Liter
Ethanol
169,99 €*
ab 0,00 € Versand
169,99 € Gesamt
Shop Metro.de
Marktplatz
HOLZBRIKETTS NESTRO 100% Eiche, 20 kg, 2 Packungen je 10 kg Hartholz Briketts, für Kamin & Ofen – Runde Briketts aus Brennholz – Hohe Wärmeleistung, Lange Brenndauer.
HOLZBRIKETTS NESTRO 100% Eiche, 20 kg, 2 Packungen je 10 kg Hartholz Briketts, für Kamin & Ofen – Runde Briketts aus Brennholz – Hohe Wärmeleistung, Lange Brenndauer.
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
19,44 €*
ab 0,00 € Versand
19,44 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Kaminholz Mix 1 m3
Kaminholz Mix 1 m3
Brennholz
239,99 €*
(0,24 €/l)
ab 152,85 € Versand
392,84 € Gesamt
Shop mein-online-baumarkt.de
10 kg Holzwolle-Anzünder Germany aus Fichte & Kiefer Kamin-Anzünder, Grill-Anzünder, Anzündhilfe, Anzündwolle, Ofen-Anzünder | schnell & umwe...
10 kg Holzwolle-Anzünder Germany aus Fichte & Kiefer Kamin-Anzünder, Grill-Anzünder, Anzündhilfe, Anzündwolle, Ofen-Anzünder | schnell & umwe...
Ofenanzünder · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
42,42 €*
(4,24 €/kg)
ab 0,00 € Versand
42,42 € Gesamt
Shop Kaufland.de
Marktplatz
Brennholz Buche, Kaminholz mit Rinde, Feuerschale für Öfen, Grill, Buchenholz, Holzscheite 25 cm ofengetrocknete Buchenholzscheite, wählbar von 27 bis 270 kg, Menge: 81 kg
Brennholz Buche, Kaminholz mit Rinde, Feuerschale für Öfen, Grill, Buchenholz, Holzscheite 25 cm ofengetrocknete Buchenholzscheite, wählbar von 27 bis 270 kg, Menge: 81 kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 270.0 kg
73,71 €*
ab 0,00 € Versand
73,71 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen
211,99 €*
ab 0,00 € Versand
211,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
960kg 1 Palette Buche Buchen Holz Brikett Briketts Brennholz Kamin Kohlen heizen
960kg 1 Palette Buche Buchen Holz Brikett Briketts Brennholz Kamin Kohlen heizen
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 960.0 kg · Holzart: Buche
999,00 €*
(1,04 €/kg)
ab 29,95 € Versand
1.028,95 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Hartholzbriketts PINI-Kay Holzbriketts Brennholz 40kg Briketts, hoher Heizwert & geringer Aschegehalt, Schnell entzündbar - geeignet zum Heizen für Kamin oder Ofen + HLKauf Block
Hartholzbriketts PINI-Kay Holzbriketts Brennholz 40kg Briketts, hoher Heizwert & geringer Aschegehalt, Schnell entzündbar - geeignet zum Heizen für Kamin oder Ofen + HLKauf Block
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 40.0 kg
47,95 €*
ab 0,00 € Versand
47,95 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Brennholz Buche Kaminholz 33 cm Holz 5 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood flameup
Brennholz Buche Kaminholz 33 cm Holz 5 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood flameup
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 5.0 kg
8,99 €*
ab 0,00 € Versand
8,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Raiffeisen-Waren Feuerbällchen Anzündwolle Ofenanzünder 4 kg
23,98 €* (23,98 €/Stück)
FLAMEUP Brennholz Buche 90 kg
FLAMEUP Brennholz Buche 90 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 90.0 kg · Holzart: Buche
ab 79,48 €* (1168,97 €/m)
neandertaler feuer Brennholz Hartholz 30 kg
neandertaler feuer Brennholz Hartholz 30 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Eigenschaften: langsame Verbrennung · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg · Holzart: Hartholz
ab 28,40 €*
gideli Bioethanol Walderdbeerduft 96,6% 30 l
ab 81,99 €*
Fichte Feuerholz 25 kg Brennholz Kaminholz trocken (33 cm lang)
Fichte Feuerholz 25 kg Brennholz Kaminholz trocken (33 cm lang)
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 25.0 kg · Holzart: Fichte
22,98 €*
ab 0,00 € Versand
22,98 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
960kg Palette Premium Hartholzbriketts aus Reiner Eiche/Buche Brenn Kamin Ofen Grill Smoker Heiz Holz Gluthalter Brennholz Öko Holzbriketts | Energie Kienbacher
960kg Palette Premium Hartholzbriketts aus Reiner Eiche/Buche Brenn Kamin Ofen Grill Smoker Heiz Holz Gluthalter Brennholz Öko Holzbriketts | Energie Kienbacher
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 960.0 kg
595,50 €*
ab 0,00 € Versand
595,50 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz

Anzahl pro Seite: