Das billiger.de Logo
Merkzettel

Brennstoffe

(4.321 Ergebnisse aus 101 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Geeignet für
Geeignet für
Eigenschaften
Eigenschaften
Mengenangabe
Nutzinhalt (kg)
Holzart
Holzart
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Flameup Brennholz Buche Feuerholz für Ofen Kamin Feuerschale Holzscheite | 90 kg, 25 cm, getrocknet, Buchenholz, Kaminholz mit Rinde, Kaminofen, Grill
Flameup Brennholz Buche Feuerholz für Ofen Kamin Feuerschale Holzscheite | 90 kg, 25 cm, getrocknet, Buchenholz, Kaminholz mit Rinde, Kaminofen, Grill
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 90.0 kg
79,49 €*
ab 0,00 € Versand
79,49 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
1 Karton Kaminholz / Brennholz / Feuerholz / Kaminholz kaufen / Kamin / Feuer
1 Karton Kaminholz / Brennholz / Feuerholz / Kaminholz kaufen / Kamin / Feuer
Brennholz · Holzart: Ahorn, Buche, Eiche, Esche, Laubholz
20,99 €*
(0,55 €/l)
ab 0,00 € Versand
20,99 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
THERMOSPAN Premium Holzpellets 2x 15 Kg
THERMOSPAN Premium Holzpellets 2x 15 Kg
Nutzinhalt (kg): 15.0 kg
26,49 €*
ab 0,00 € Versand
26,49 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
LanDixx Rundholzbriketts 6er Pack 60 kg Sparpack (6 x 10 kg) Holzbriketts Ofenbriketts Presslinge Kaminbriketts
LanDixx Rundholzbriketts 6er Pack 60 kg Sparpack (6 x 10 kg) Holzbriketts Ofenbriketts Presslinge Kaminbriketts
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
59,90 €*
ab 0,00 € Versand
59,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Ante Holzpellets 2x 15Kg
Ante Holzpellets 2x 15Kg
Nutzinhalt (kg): 15.0 kg
27,94 €*
ab 0,00 € Versand
27,94 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
mumba 30 kg Testpaket Pinikays Eichenbriketts Holzbriketts
mumba 30 kg Testpaket Pinikays Eichenbriketts Holzbriketts
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg
24,50 €*
ab 0,00 € Versand
24,50 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Brennholz Anmachholz Anfeuerholz Anzündholz ca. 3,5kg trocken ofenfertig 1023 6156
Brennholz Anmachholz Anfeuerholz Anzündholz ca. 3,5kg trocken ofenfertig 1023 6156
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 3.5 kg
4,50 €*
ab 4,90 € Versand
9,40 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Brennholz Buche Kaminholz 30 cm Holz 30, 60, 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood Kingpower
Brennholz Buche Kaminholz 30 cm Holz 30, 60, 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood Kingpower
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 90.0 kg
79,49 €*
ab 0,00 € Versand
79,49 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Pott & Flamme Bioethanol 12x 1000 ml Flasche  mit Sicherheitsverschluss
Pott & Flamme Bioethanol 12x 1000 ml Flasche mit Sicherheitsverschluss
Mengenangabe: 1000 ml
47,90 €*
ab 5,95 € Versand
53,85 € Gesamt
Shop Stellfeld & Ernst
Kaminholz Laubholz-Mix im 12,5 dm3 Netz 2 Stk. Laubholz Kamin
Kaminholz Laubholz-Mix im 12,5 dm3 Netz 2 Stk. Laubholz Kamin
17,00 €*
ab 0,00 € Versand
17,00 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Hartholzbriketts 8-eckig mit Loch 96x10 kg volle Palette Briketts
Hartholzbriketts 8-eckig mit Loch 96x10 kg volle Palette Briketts
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 960.0 kg
625,00 €*
(0,65 €/kg)
ab 0,00 € Versand
625,00 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Neandertaler Feuer 120 kg Brennholz Feuerholz - Grillholz 25 cm Holz für Feuerschale Grill Pizzaofen Smoker Lagerfeuer | Räucherholz Hartholz Woodfire Dekoholz Kaminholz Laubholz
Neandertaler Feuer 120 kg Brennholz Feuerholz - Grillholz 25 cm Holz für Feuerschale Grill Pizzaofen Smoker Lagerfeuer | Räucherholz Hartholz Woodfire Dekoholz Kaminholz Laubholz
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 120.0 kg
110,90 €*
ab 0,00 € Versand
110,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Premium Anzündholz (2,5 kg Sack)–Kammergetrocknetes Kiefer-& Fichtenholz aus nachhaltiger Forstwirtschaft– Natürliches, sauberes Brennholz für Kamin,Ofen, Grill & Feuerschale (2,5 kg)
Premium Anzündholz (2,5 kg Sack)–Kammergetrocknetes Kiefer-& Fichtenholz aus nachhaltiger Forstwirtschaft– Natürliches, sauberes Brennholz für Kamin,Ofen, Grill & Feuerschale (2,5 kg)
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 2.5 kg
13,90 €*
ab 0,00 € Versand
13,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
10kg Anzündsticks Kaminanzünder Holzwolle Grillanzünder Feueranzünder Presslinge
10kg Anzündsticks Kaminanzünder Holzwolle Grillanzünder Feueranzünder Presslinge
Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
29,99 €*
(3,00 €/kg)
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Shop Kaufland.de
Marktplatz
30 Kg Birke 25 cm - Brennholz Kaminholz Feuerholz Lagerfeuer Holz FRISCH/VORGELAGERT
30 Kg Birke 25 cm - Brennholz Kaminholz Feuerholz Lagerfeuer Holz FRISCH/VORGELAGERT
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg
15,95 €*
ab 0,00 € Versand
15,95 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Neandertaler Feuer Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts – Kaminbriketts 20 kg Briketts Kamin Ofen Grill | Briquettes Hartholz Eiche Buche Brikett Holzbrikett Gluthalter
Neandertaler Feuer Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts – Kaminbriketts 20 kg Briketts Kamin Ofen Grill | Briquettes Hartholz Eiche Buche Brikett Holzbrikett Gluthalter
Holzbriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
25,20 €*
ab 0,00 € Versand
25,20 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Brennholz Kaminholz Holz 5 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Kammergetrocknet Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 5 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Kammergetrocknet Flameup
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 5.0 kg
8,99 €*
ab 0,00 € Versand
8,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Moorland Holzbriketts naturbelassenes Holz Made in Germany für Kamin Ofen | 10kg hoher Heizwert nachhaltig CO2-neutral ohne Zusätze Brennholz gepresst Kaminbriketts Briketts Grill kaufen Forstglut
Moorland Holzbriketts naturbelassenes Holz Made in Germany für Kamin Ofen | 10kg hoher Heizwert nachhaltig CO2-neutral ohne Zusätze Brennholz gepresst Kaminbriketts Briketts Grill kaufen Forstglut
Holzbriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
15,99 €*
ab 0,00 € Versand
15,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
30KG Premium Torf Briketts aus DE. Vergleichbar Kohle Briketts Ofen Kamin Heizen
30KG Premium Torf Briketts aus DE. Vergleichbar Kohle Briketts Ofen Kamin Heizen
39,99 €*
(1,33 €/kg)
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Bioenex Emberglow Nachtbriketts | 8 Stunden Brenndauer | Jede Packung enthält 20 Briketts | kompatibel mit allen Holzheizgeräten (8 x 20 kg)
Bioenex Emberglow Nachtbriketts | 8 Stunden Brenndauer | Jede Packung enthält 20 Briketts | kompatibel mit allen Holzheizgeräten (8 x 20 kg)
Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
255,95 €*
ab 0,00 € Versand
255,95 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Brennholz Eiche Kaminholz für Ofen und Kamin Feuerholz Holzscheite flameup | 120 kg, 25 cm, kammergetrocknet, Kaminofen, Feuerschale, Grill, Holz, Wood
Brennholz Eiche Kaminholz für Ofen und Kamin Feuerholz Holzscheite flameup | 120 kg, 25 cm, kammergetrocknet, Kaminofen, Feuerschale, Grill, Holz, Wood
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen
105,99 €*
ab 0,00 € Versand
105,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
BlackSellig Brennholz 25cm Länge 1 Palette
BlackSellig Brennholz 25cm Länge 1 Palette
Brennholz
664,49 €*
ab 0,00 € Versand
664,49 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Anfeuerholz im 5,0 dm3 Netz 5 STK. - eignet Sich ideal zum Anfeuern von Holzbriketts oder Brennholz in Ihrem Kamin oder Ofen.
Anfeuerholz im 5,0 dm3 Netz 5 STK. - eignet Sich ideal zum Anfeuern von Holzbriketts oder Brennholz in Ihrem Kamin oder Ofen.
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 13.5 kg
22,00 €*
ab 0,00 € Versand
22,00 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
DORIS Płomyk Biokamin-Brennstoff 5L / Bioethanol Fireplace Fuel 5L
DORIS Płomyk Biokamin-Brennstoff 5L / Bioethanol Fireplace Fuel 5L
Ethanol
14,58 €*
ab 16,50 € Versand
31,08 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
25 kg Anzündholz aus trockenem Naturholz – Kaminanzünder Holz für schnelles Anzünden, ideale Größe für Kamin, Ofen, Grill & Feuerschale | praktischer Vorrat Brennholz Buche
25 kg Anzündholz aus trockenem Naturholz – Kaminanzünder Holz für schnelles Anzünden, ideale Größe für Kamin, Ofen, Grill & Feuerschale | praktischer Vorrat Brennholz Buche
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 25.0 kg
25,95 €*
ab 0,00 € Versand
25,95 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Brennholz Birke 25 cm - Ofenfertig 60kg - Feuerschale Kamin Ofen Grill Feuerholz
Brennholz Birke 25 cm - Ofenfertig 60kg - Feuerschale Kamin Ofen Grill Feuerholz
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 60.0 kg
47,99 €*
ab 0,00 € Versand
47,99 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Höfer Chemie Flambiol Bioethanol 96,6% Premium 10 l 15 St.
Höfer Chemie Flambiol Bioethanol 96,6% Premium 10 l 15 St.
Ethanol · Geeignet für: Ethanolkamin
ab 379,95 €* (2,53 €/l)
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 1 l 60 St.
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 1 l 60 St.
Ethanol · Geeignet für: Ethanolkamin · Mengenangabe: 60000 ml
ab 166,95 €* (2,78 €/l)
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 12 St.
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 12 St.
Ethanol · Geeignet für: Ethanolkamin · Mengenangabe: 60000 ml
ab 166,95 €* (2,78 €/l)
pott & flamme Bioethanol 1000 ml
ab 4,75 €* (4,75 €/l)
Höfer Chemie Lampenöl hochrein kristallklar 90 l
ab 319,95 €* (3,55 €/l)
Brennholz Kaminholz Holz 10 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Kammergetrocknet Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 10 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Kammergetrocknet Flameup
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
12,99 €*
ab 0,00 € Versand
12,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Flameup Kaminholz Brennholz Kaminholz Holz 5-500 kg Ofen Kamin Kaminofen Buche 30 cm, 210 kg beige 210 kg
Flameup Kaminholz Brennholz Kaminholz Holz 5-500 kg Ofen Kamin Kaminofen Buche 30 cm, 210 kg beige 210 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 210.0 kg · Holzart: Buche
185,49 €*
(0,88 €/kg)
ab 0,00 € Versand
185,49 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
Sparky Kaminholz Laubholz 1 Raummeter
Sparky Kaminholz Laubholz 1 Raummeter
189,99 €*
ab 99,95 € Versand
289,94 € Gesamt
Shop OBI
25kg Brennholz - 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25 oder 33 cm - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer - Buchenholz Kaminholz Feuerholz Grillholz (Scheitlänge ca. 25 cm)
25kg Brennholz - 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25 oder 33 cm - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer - Buchenholz Kaminholz Feuerholz Grillholz (Scheitlänge ca. 25 cm)
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 25.0 kg
25,45 €*
ab 0,00 € Versand
25,45 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
POLLMEIER Premium Plus Buchenholzbriketts
POLLMEIER Premium Plus Buchenholzbriketts
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 960.0 kg
629,00 €*
(0,66 €/kg)
ab 0,00 € Versand
629,00 € Gesamt
Shop HOLZBRX
Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 33 cm lang (60 kg)
Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 33 cm lang (60 kg)
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 60.0 kg
49,98 €*
ab 0,00 € Versand
49,98 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang (120)
Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang (120)
Brennholz
110,77 €*
ab 0,00 € Versand
110,77 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
2 Boxen Brennholz 1 RM Box Kaminholz Buche 25cm für die Heizsaison 2026/2027 ofenfertig gespalten Kaminholz Holz Feuerholz Scheitholz Kaminfeuer Lagerfeuer Ofen | Energie Kienbacher (2 RM)
2 Boxen Brennholz 1 RM Box Kaminholz Buche 25cm für die Heizsaison 2026/2027 ofenfertig gespalten Kaminholz Holz Feuerholz Scheitholz Kaminfeuer Lagerfeuer Ofen | Energie Kienbacher (2 RM)
Brennholz
566,50 €*
ab 0,00 € Versand
566,50 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
SOUK ONE Anzündholz 5 kg, ofenfertiges Anmachholz aus Kiefer & Fichte | getrocknet, Anfeuerholz, Kaminholz, Grillholz, 100 % Naturprodukt, Kamin, Ofen, Feuerschale, Smoker, Lagerfeuer
SOUK ONE Anzündholz 5 kg, ofenfertiges Anmachholz aus Kiefer & Fichte | getrocknet, Anfeuerholz, Kaminholz, Grillholz, 100 % Naturprodukt, Kamin, Ofen, Feuerschale, Smoker, Lagerfeuer
Nutzinhalt (kg): 5.0 kg
16,99 €*
ab 0,00 € Versand
16,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Buche Brennholz Kaminholz 15-90 kg für Kamin und Ofen Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Kammergetrocknet Grillmaster
Buche Brennholz Kaminholz 15-90 kg für Kamin und Ofen Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Kammergetrocknet Grillmaster
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen
14,99 €*
ab 0,00 € Versand
14,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Briketts aus Buchenholz, 10 kg, Briketts für Öfen, Kamine, Pizzeria, 8 Stück, natur (48 Kartons)
Briketts aus Buchenholz, 10 kg, Briketts für Öfen, Kamine, Pizzeria, 8 Stück, natur (48 Kartons)
Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
394,68 €*
ab 0,00 € Versand
394,68 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
500kg Briketts Rekord Kohle Brikett Palette Kamin Ofen Kaminbriketts Heizbriketts im 25kg Bündel TOP Gluthalter Zertifizierte Lausitzer Qualität | Energie Kienbacher
500kg Briketts Rekord Kohle Brikett Palette Kamin Ofen Kaminbriketts Heizbriketts im 25kg Bündel TOP Gluthalter Zertifizierte Lausitzer Qualität | Energie Kienbacher
Holzbriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 25.0 kg
495,95 €*
ab 0,00 € Versand
495,95 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home Improvement
Marktplatz
zbs24 Premium Holzbbriketts 10 kg - Thermospan Weichholzbriketts mit optimierter Rundform mit Loch - zum Heizen für Kamin Grill Heizung - inkl. 1 kg Anzünder Premium
zbs24 Premium Holzbbriketts 10 kg - Thermospan Weichholzbriketts mit optimierter Rundform mit Loch - zum Heizen für Kamin Grill Heizung - inkl. 1 kg Anzünder Premium
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 1.0 kg
20,99 €*
ab 0,00 € Versand
20,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
BIOMAC TURBO Nadelholzbriketts 1000kg
BIOMAC TURBO Nadelholzbriketts 1000kg
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 1000.0 kg
599,00 €*
(0,60 €/kg)
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Shop HOLZBRX
BIOMAC TURBO Nadelholzbriketts 450kg
BIOMAC TURBO Nadelholzbriketts 450kg
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 1000.0 kg
499,00 €*
(1,11 €/kg)
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Shop HOLZBRX
Flameup Brennholz Buche Feuerholz für Ofen Kamin Feuerschale Holzscheite | 50 kg, 25 cm, getrocknet, Buchenholz, Kaminholz mit Rinde, Kaminofen, Grill
Flameup Brennholz Buche Feuerholz für Ofen Kamin Feuerschale Holzscheite | 50 kg, 25 cm, getrocknet, Buchenholz, Kaminholz mit Rinde, Kaminofen, Grill
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 50.0 kg
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
BlackSellig® Kaminholz Hainbuche 25 cm – Trocken & ofenfertig – Premium Brennholz aus Europa für Kamin, Ofen & Smoker (90 kg Hainbuche)
BlackSellig® Kaminholz Hainbuche 25 cm – Trocken & ofenfertig – Premium Brennholz aus Europa für Kamin, Ofen & Smoker (90 kg Hainbuche)
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 90.0 kg
83,94 €*
ab 0,00 € Versand
83,94 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Kitchen
Marktplatz

Anzahl pro Seite: