Das billiger.de Logo
Merkzettel

Brennstoffe

(4.321 Ergebnisse aus 101 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Geeignet für
Geeignet für
Eigenschaften
Eigenschaften
Mengenangabe
Nutzinhalt (kg)
Holzart
Holzart
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang (150)
Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang (150)
Brennholz
131,76 €*
ab 0,00 € Versand
131,76 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Divina Fire 1,7 l Bioethanol-Kaminbrenner L 90 x T 11 x H 5,3
Divina Fire 1,7 l Bioethanol-Kaminbrenner L 90 x T 11 x H 5,3
318,99 €*
ab 0,00 € Versand
318,99 € Gesamt
Shop Metro.de
Marktplatz
Brennholz Buche Kaminholz 30 cm Holz 30, 60, 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood Kingpower
Brennholz Buche Kaminholz 30 cm Holz 30, 60, 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood Kingpower
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 90.0 kg
26,49 €*
ab 0,00 € Versand
26,49 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
30-500 kg Auswahl | Metrie Buchen-Brennholz Getrocknet | 30 cm Länge Gewicht: 500 kg
30-500 kg Auswahl | Metrie Buchen-Brennholz Getrocknet | 30 cm Länge Gewicht: 500 kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 500.0 kg
397,57 €*
ab 74,00 € Versand
471,57 € Gesamt
Shop zolka.de
3 Sack FICHTE BRENNHOLZ ANMACHHOLZ ANZÜNDHOLZ Holz Feuer Kamin ca 17Kg 72dm3
3 Sack FICHTE BRENNHOLZ ANMACHHOLZ ANZÜNDHOLZ Holz Feuer Kamin ca 17Kg 72dm3
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 17.0 kg
21,90 €*
ab 0,00 € Versand
21,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
iPELLET Torfbriketts Öko für Kamine und Heizung | Biokohle in 10 kg X 96 Packungen pro Palette | 960 kg
iPELLET Torfbriketts Öko für Kamine und Heizung | Biokohle in 10 kg X 96 Packungen pro Palette | 960 kg
Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
525,00 €*
ab 0,00 € Versand
525,00 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
REKORD Briketts 10 kg Folie (90 x 10 kg) Palette
REKORD Briketts 10 kg Folie (90 x 10 kg) Palette
Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
606,50 €*
ab 0,00 € Versand
606,50 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home Improvement
Marktplatz
Anzündhilfe XT - Anzündhilfe XT-2 Typ XT-2 Anzündkorb - Pelletkorb - Anzünder
Anzündhilfe XT - Anzündhilfe XT-2 Typ XT-2 Anzündkorb - Pelletkorb - Anzünder
29,70 €*
ab 0,00 € Versand
29,70 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home Improvement
Marktplatz
Brennholz Kaminholz Holz 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 30 cm flameup
Brennholz Kaminholz Holz 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 30 cm flameup
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen
211,99 €*
ab 0,00 € Versand
211,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Flameup Brennholz Buche Feuerholz für Ofen Kamin Feuerschale Holzscheite | 120 kg, 25 cm, getrocknet, Buchenholz, Kaminholz mit Rinde, Kaminofen, Grill
Flameup Brennholz Buche Feuerholz für Ofen Kamin Feuerschale Holzscheite | 120 kg, 25 cm, getrocknet, Buchenholz, Kaminholz mit Rinde, Kaminofen, Grill
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 120.0 kg
105,99 €*
ab 0,00 € Versand
105,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Karton 9×60 Tabs 540 Tabs Anzündtabs – Grill | Kamin Ofen Smoker Anzünder
Karton 9×60 Tabs 540 Tabs Anzündtabs – Grill | Kamin Ofen Smoker Anzünder
Geeignet für: Kaminofen
70,90 €*
ab 0,00 € Versand
70,90 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
960kg Palette Nestro Premium Hartholzbriketts Kamin Ofen Holz Gluthalter Eiche und/oder Buche PE-Bags Holzbrikett Rund Energie Kienbacher
960kg Palette Nestro Premium Hartholzbriketts Kamin Ofen Holz Gluthalter Eiche und/oder Buche PE-Bags Holzbrikett Rund Energie Kienbacher
Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 960.0 kg
599,50 €*
ab 0,00 € Versand
599,50 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Kaminholz Breuer Anfeuerholz Anzündholz 10kg, Anmachholz aus deutschem Weichholz – 15% Restfeuchte, chemiefrei, 15cm Langen Stücke für Kamin, Ofen, Grill, Smoker & Feuerste
Kaminholz Breuer Anfeuerholz Anzündholz 10kg, Anmachholz aus deutschem Weichholz – 15% Restfeuchte, chemiefrei, 15cm Langen Stücke für Kamin, Ofen, Grill, Smoker & Feuerste
Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
22,49 €*
ab 0,00 € Versand
22,49 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
960 kg Palette Nestro BrikettTOP SONDERAKTION Hartholzbriketts aus Buche und/oder Eiche Kamin Ofen Heizen Holz Gluthalter Brennholz Premium Öko Holzbriketts | Energie Kienbacher
960 kg Palette Nestro BrikettTOP SONDERAKTION Hartholzbriketts aus Buche und/oder Eiche Kamin Ofen Heizen Holz Gluthalter Brennholz Premium Öko Holzbriketts | Energie Kienbacher
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 960.0 kg
589,50 €*
ab 0,00 € Versand
589,50 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
10 kg Kamin Kohlen  Braunkohlebriketts  Kohlen Briketts Kaminbriketts Rekord
10 kg Kamin Kohlen Braunkohlebriketts Kohlen Briketts Kaminbriketts Rekord
Braunkohlebriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
22,90 €*
(2,29 €/kg)
ab 0,00 € Versand
22,90 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
JSM-Brennholz Kaminholz JSM-Brennholz Buche - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer, 25 kg, Buche 25 cm | 25 kg
JSM-Brennholz Kaminholz JSM-Brennholz Buche - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer, 25 kg, Buche 25 cm | 25 kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 25.0 kg
25,45 €*
(1,02 €/kg)
ab 0,00 € Versand
25,45 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
JSM-Brennholz Kaminholz JSM-Brennholz Kaminholz Birke kammerhetrocknet - 1,6 SRM/ 1RM, Birke 30 cm
JSM-Brennholz Kaminholz JSM-Brennholz Kaminholz Birke kammerhetrocknet - 1,6 SRM/ 1RM, Birke 30 cm
Brennholz
299,00 €*
(299.00€/1 RM)
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
HERMAT Rahmenteil 6844/WF/Holz
HERMAT Rahmenteil 6844/WF/Holz
4,12 €*
ab 5,90 € Versand
10,02 € Gesamt
Shop Mein-Tuergriff
JSM-Brennholz Holzbriketts Holzbriketts aus Kiefernholz (100% Kiefer), 20 kg, Material: Kiefernholz 20 kg
JSM-Brennholz Holzbriketts Holzbriketts aus Kiefernholz (100% Kiefer), 20 kg, Material: Kiefernholz 20 kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
21,45 €*
(1,07 €/kg)
ab 0,00 € Versand
21,45 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
(9,48€/L) Bioethanol, Ethanol, Spiritus, Brennspiritus – ABACUS Bioethanol 6x1 L
(9,48€/L) Bioethanol, Ethanol, Spiritus, Brennspiritus – ABACUS Bioethanol 6x1 L
Ethanol
56,90 €*
(9,48 €/l)
ab 0,00 € Versand
56,90 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Brennholz 1 RM 450 kg Laubholz Mix 33cm trocken Kaminholz ofenfertig Feuerholz
Brennholz 1 RM 450 kg Laubholz Mix 33cm trocken Kaminholz ofenfertig Feuerholz
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 2400.0 kg · Holzart: Buche, Laubholz, Mischholz
369,98 €*
ab 0,00 € Versand
369,98 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Pelletbehälter mit Rollen Holzdeckel schwarz strukturbeschichtet 30kg 50/54/40cm
Pelletbehälter mit Rollen Holzdeckel schwarz strukturbeschichtet 30kg 50/54/40cm
Nutzinhalt (kg): 30.0 kg
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 169,99 €*
DS24OKT2026GUT
161,49 €*
ab 7,99 € Versand
169,48 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Kohle Nuss Nusskohle Steinkohle Schmiedekohle Brennstoffe 25kg 29MJ
Kohle Nuss Nusskohle Steinkohle Schmiedekohle Brennstoffe 25kg 29MJ
Nutzinhalt (kg): 25.0 kg
34,99 €*
ab 12,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
8 KG Anzünder Anzündwolle Holzwolle Kaminanzünder Holzanzünder
8 KG Anzünder Anzündwolle Holzwolle Kaminanzünder Holzanzünder
24,99 €*
(3,12 €/kg)
ab 0,00 € Versand
24,99 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Torfbriketts Kamin Briketts Kaminbriketts ÖKOLOGISCHE KOHLE 20kg
Torfbriketts Kamin Briketts Kaminbriketts ÖKOLOGISCHE KOHLE 20kg
Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
35,99 €*
ab 12,00 € Versand
47,99 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
150kg (5x30kg) Trockenes Kaminholz Brennholz Mischholz Laubholz Mix ca 30 cm
150kg (5x30kg) Trockenes Kaminholz Brennholz Mischholz Laubholz Mix ca 30 cm
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 150.0 kg · Holzart: Ahorn, Buche, Birke, Eiche, Esche
132,98 €*
(0,89 €/kg)
ab 0,00 € Versand
132,98 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
HEIZFUXX RED ENplus A1 Holzpellets Hartholz 975 kg (65 x 15 kg) 1 Palette
HEIZFUXX RED ENplus A1 Holzpellets Hartholz 975 kg (65 x 15 kg) 1 Palette
Nutzinhalt (kg): 15.0 kg · Holzart: Buche, Eiche
679,90 €*
(0,70 €/kg)
ab 0,00 € Versand
679,90 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Hainbuche Brennholz Kaminholz Trockenes Holz Kamin Räucherei Ofen 30kg 30-35cm
Hainbuche Brennholz Kaminholz Trockenes Holz Kamin Räucherei Ofen 30kg 30-35cm
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg · Holzart: Hainbuche
32,30 €*
ab 14,90 € Versand
47,20 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Flammingo Holzwolle Anzünder 5 kg Karton ca. 400 Stück
Flammingo Holzwolle Anzünder 5 kg Karton ca. 400 Stück
Nutzinhalt (kg): 5.0 kg
28,99 €*
(5,80 €/kg)
ab 0,00 € Versand
28,99 € Gesamt
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
30kg Pollmeier Buchenholzbriketts Buchenbrikett Holzbriketts Brennholz Kaminholz
30kg Pollmeier Buchenholzbriketts Buchenbrikett Holzbriketts Brennholz Kaminholz
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg · Holzart: Buche
42,95 €*
(1,43 €/kg)
ab 0,00 € Versand
42,95 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
holz4home® Holzbriketts Pini Kay Eichenbriketts I 100% ohne Zusätze I Briketts Kamin Brennholz, 10 kg, Mit Zugloch gepresst 10 kg
holz4home® Holzbriketts Pini Kay Eichenbriketts I 100% ohne Zusätze I Briketts Kamin Brennholz, 10 kg, Mit Zugloch gepresst 10 kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
15,90 €*
(15,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
15,90 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
Bioethanol 100% im 10-Liter-Kanister für Ethanol-Kamine-3 x 10 Liter
Bioethanol 100% im 10-Liter-Kanister für Ethanol-Kamine-3 x 10 Liter
Ethanol
84,99 €*
ab 0,00 € Versand
84,99 € Gesamt
Shop Metro.de
Marktplatz
Brennholz Kaminholz Holz 210 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 210 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 210.0 kg
185,49 €*
(3091,50 €/m)
ab 0,00 € Versand
185,49 € Gesamt
Shop Kaufland.de
Marktplatz
Leichter Mini-Seitengriff, 116 g, 5 kg Traglast | Unterstützt bis zu 5 kg for mobile Aufnahmen mit verschiedenen Kameras.
Leichter Mini-Seitengriff, 116 g, 5 kg Traglast | Unterstützt bis zu 5 kg for mobile Aufnahmen mit verschiedenen Kameras.
Nutzinhalt (kg): 5.0 kg
38,99 €*
ab 0,00 € Versand
38,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace CE
Marktplatz
Formfutra ReForm – rApollo - Schwarz, 1000g, 1,75mm
Formfutra ReForm – rApollo - Schwarz, 1000g, 1,75mm
31,99 €*
ab 4,99 € Versand
36,98 € Gesamt
Shop Yourfilament
Holzbriketts 10kg naturbelassen Kaminbrikett Heizbrikett Brennholz Kaminholz
Holzbriketts 10kg naturbelassen Kaminbrikett Heizbrikett Brennholz Kaminholz
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
16,49 €*
(1,65 €/kg)
ab 6,90 € Versand
23,39 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Rekord Braunkohle KaminBriketts 900kg Kamin Briketts Braunkohle Lange Brenndauer
Rekord Braunkohle KaminBriketts 900kg Kamin Briketts Braunkohle Lange Brenndauer
Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 900.0 kg
640,00 €*
(0,71 €/kg)
ab 0,00 € Versand
640,00 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
1RM ≙ 1,6 SRM Feuerholz Brennholz Kaminholz Eiche trocken
1RM ≙ 1,6 SRM Feuerholz Brennholz Kaminholz Eiche trocken
Brennholz
229,00 €*
ab 139,00 € Versand
368,00 € Gesamt
Shop Kaufland.de
Marktplatz
PROFI-Clean® Petroleum 5 Liter-Kanister | Heizöl geruchsarm & schwefelarm – geeignet für Zibro-Öfen, Inverter & Toyotomi Heizgeräte und andere Petroleumofen & Petroleumheizung
PROFI-Clean® Petroleum 5 Liter-Kanister | Heizöl geruchsarm & schwefelarm – geeignet für Zibro-Öfen, Inverter & Toyotomi Heizgeräte und andere Petroleumofen & Petroleumheizung
Petroleum
29,90 €*
ab 0,00 € Versand
29,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home Improvement
Marktplatz
Glasfaserdocht zu Petroleum Heizung
Glasfaserdocht zu Petroleum Heizung
Petroleum
20,00 €*
ab 6,99 € Versand
26,99 € Gesamt
Shop Camping-Sale
30 Liter Bioethanol Premium 100% für Bio Alkohol für Kamin 3 x 10L TOP
30 Liter Bioethanol Premium 100% für Bio Alkohol für Kamin 3 x 10L TOP
Ethanol · Geeignet für: Ethanolkamin
85,99 €*
ab 0,00 € Versand
85,99 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
HLKauf 2x 15KG Pellets ENplus A1 mit 6mm - Naturbelassen & Nachhaltig produziert - PEFC zertifiziert - ohne chemische Zusätze & Bindemittel - Aschearm - Holzpellets Für Kamin Ofen Heizung & Notizblock
HLKauf 2x 15KG Pellets ENplus A1 mit 6mm - Naturbelassen & Nachhaltig produziert - PEFC zertifiziert - ohne chemische Zusätze & Bindemittel - Aschearm - Holzpellets Für Kamin Ofen Heizung & Notizblock
Pellets · Geeignet für: Kaminofen
29,95 €*
ab 0,00 € Versand
29,95 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
KW-Zugbegrenzer Anschlussstück A 130/000 universal bis Ø 200 mm
KW-Zugbegrenzer Anschlussstück A 130/000 universal bis Ø 200 mm
104,33 €*
ab 5,50 € Versand
109,83 € Gesamt
Shop emax-haustechnik.de
Brennholz Buche Kaminholz 33 cm Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood flameup
Brennholz Buche Kaminholz 33 cm Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood flameup
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 90.0 kg
79,49 €*
ab 0,00 € Versand
79,49 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 1 l 120 St.
ab 319,95 €* (2,67 €/l)
FLAMEUP Brennholz Buche 60 kg
FLAMEUP Brennholz Buche 60 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 60.0 kg · Holzart: Buche
ab 52,99 €* (883,17 €/m)
Höfer Chemie Premium Brenngel aus Bioethanol 1 L
ab 11,45 €* (11,45 €/l)
Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 80 l
ab 222,95 €* (2,79 €/l)

Anzahl pro Seite: