Das billiger.de Logo
Merkzettel

Brennstoffe

(4.321 Ergebnisse aus 101 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Geeignet für
Geeignet für
Eigenschaften
Eigenschaften
Mengenangabe
Nutzinhalt (kg)
Holzart
Holzart
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Kaminholz in 12,5 dm3 Netz volle Palette 72 Netze - schönes Flammenbild & hoher Heizwert
Kaminholz in 12,5 dm3 Netz volle Palette 72 Netze - schönes Flammenbild & hoher Heizwert
410,00 €*
ab 0,00 € Versand
410,00 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
RUF Buchenbrikett Holzbrikett 100% Buche Buchenholz Brikett Hartholz ohne chemische Bindemittel (20kg)
RUF Buchenbrikett Holzbrikett 100% Buche Buchenholz Brikett Hartholz ohne chemische Bindemittel (20kg)
Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
23,95 €*
ab 0,00 € Versand
23,95 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
20 Kg Anzündholz Anfeuerholz Anmachholz Brennholz
20 Kg Anzündholz Anfeuerholz Anmachholz Brennholz
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
28,95 €*
ab 0,00 € Versand
28,95 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
HOLZBRX ® PREMIUM Hartholzbriketts rund
HOLZBRX ® PREMIUM Hartholzbriketts rund
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 480.0 kg
379,00 €*
(0,79 €/kg)
ab 0,00 € Versand
379,00 € Gesamt
Shop HOLZBRX
Goldmanns Krokodilzange Kaminzange das Original Made in Germany | Made in Germany
Goldmanns Krokodilzange Kaminzange das Original Made in Germany | Made in Germany
49,70 €*
ab 0,00 € Versand
49,70 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home Improvement
Marktplatz
Bindan-P Propellerleim inklusive 1 Leimspachtel (2,5 Kilogramm) von E-Com24
Bindan-P Propellerleim inklusive 1 Leimspachtel (2,5 Kilogramm) von E-Com24
Nutzinhalt (kg): 2.5 kg
41,95 €*
ab 0,00 € Versand
41,95 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home Improvement
Marktplatz
Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 33 cm lang (90 kg)
Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 33 cm lang (90 kg)
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 90.0 kg
86,22 €*
ab 0,00 € Versand
86,22 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
BTT-MHS Brennholz Mischholz (ca. 25cm) 15kg getrocknet Kamin Ofen Stammholz Feuerholz Grillholz
BTT-MHS Brennholz Mischholz (ca. 25cm) 15kg getrocknet Kamin Ofen Stammholz Feuerholz Grillholz
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 15.0 kg
15,00 €*
ab 0,00 € Versand
15,00 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Brennholz Buche 33 cm Kaminholz Holz Auswahl 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood Flameup
Brennholz Buche 33 cm Kaminholz Holz Auswahl 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood Flameup
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen
23,99 €*
ab 0,00 € Versand
23,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Brennholz Buche 33 cm Kaminholz Holz Auswahl 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood Flameup, Menge:10 kg
Brennholz Buche 33 cm Kaminholz Holz Auswahl 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood Flameup, Menge:10 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
12,99 €*
ab 0,00 € Versand
12,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Flameup Brennholz Buche Feuerholz für Ofen Kamin Feuerschale Holzscheite | 400 kg, 25 cm, getrocknet, Buchenholz, Kaminholz mit Rinde, Kaminofen, Grill
Flameup Brennholz Buche Feuerholz für Ofen Kamin Feuerschale Holzscheite | 400 kg, 25 cm, getrocknet, Buchenholz, Kaminholz mit Rinde, Kaminofen, Grill
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 400.0 kg
352,99 €*
ab 0,00 € Versand
352,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Buche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang (30)
Buche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang (30)
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg · Holzart: Buche, Esche
27,80 €*
ab 0,00 € Versand
27,80 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Brennholz Kaminholz Holz 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 30 cm flameup
Brennholz Kaminholz Holz 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 30 cm flameup
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen
14,99 €*
ab 0,00 € Versand
14,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
HOLZBRX ® RUF Rindenbriketts / GLUTHALTER
HOLZBRX ® RUF Rindenbriketts / GLUTHALTER
Holzbriketts
39,90 €*
(1,33 €/kg)
ab 9,90 € Versand
49,80 € Gesamt
Shop HOLZBRX
JSM-Brennholz Kaminholz JSM-Brennholz Buche - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer, 30 kg, Buche 33 cm | 30 kg
JSM-Brennholz Kaminholz JSM-Brennholz Buche - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer, 30 kg, Buche 33 cm | 30 kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg
30,45 €*
(1,02 €/kg)
ab 0,00 € Versand
30,45 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
REKORD Braunkohlebriketts in Papierverpackung 900 kg (90 x 10 kg) 1 Palette
REKORD Braunkohlebriketts in Papierverpackung 900 kg (90 x 10 kg) 1 Palette
Braunkohlebriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
619,90 €*
(0,69 €/kg)
ab 0,00 € Versand
619,90 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
120kg (4x30kg) Heinrichs Trockenes Kaminholz Holz Brennholz Laubholz Mix 33cm
120kg (4x30kg) Heinrichs Trockenes Kaminholz Holz Brennholz Laubholz Mix 33cm
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 120.0 kg · Holzart: Buche
107,98 €*
(0,90 €/kg)
ab 0,00 € Versand
107,98 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
1 Liter Bioethanol Premium 100% für Bio Alkohol für Kamin 1L WALDGERUCH
1 Liter Bioethanol Premium 100% für Bio Alkohol für Kamin 1L WALDGERUCH
Ethanol · Geeignet für: Ethanolkamin
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 12,99 €*
PREISOPTIMAL7
12,08 €*
(12,99 €/l)
ab 0,00 € Versand
12,08 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
(7,04€/1l) Petroleum für Petroleumheizung Petroleumofen Petroleumlampe 4 Liter F
(7,04€/1l) Petroleum für Petroleumheizung Petroleumofen Petroleumlampe 4 Liter F
Petroleum
28,15 €*
(7,04 €/l)
ab 0,00 € Versand
28,15 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Kaminholz 1 Raummeter Buche Buchenholz Grillholz Ofenholz
Kaminholz 1 Raummeter Buche Buchenholz Grillholz Ofenholz
Brennholz · Holzart: Buche
340,00 €*
(0,76 €/kg)
ab 0,00 € Versand
340,00 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Anzündholz 6 Netze a 3 Kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz trocken sauber und ofenfertig
Anzündholz 6 Netze a 3 Kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz trocken sauber und ofenfertig
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 3.0 kg · Holzart: Nadelholz
29,90 €*
ab 0,00 € Versand
29,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Brennholz Buche Kaminholz 33 cm Holz 50 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood flameup
Brennholz Buche Kaminholz 33 cm Holz 50 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood flameup
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 50.0 kg
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
25 kg Brenholz - 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25-30 cm - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer - Buchenholz Kaminholz Feuerholz Grillholz
25 kg Brenholz - 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25-30 cm - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer - Buchenholz Kaminholz Feuerholz Grillholz
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 25.0 kg
24,90 €*
ab 0,00 € Versand
24,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Ravensberger Chemie Bioethanol 96,6% - Premium Kaminbrennstoff für Tischkamin, Ethanolkamin, Gartenkamin & Dekorative Feuerstellen, Vergällter Ethanol Brennstoff, Farblos, 10 Liter
Ravensberger Chemie Bioethanol 96,6% - Premium Kaminbrennstoff für Tischkamin, Ethanolkamin, Gartenkamin & Dekorative Feuerstellen, Vergällter Ethanol Brennstoff, Farblos, 10 Liter
Ethanol · Geeignet für: Ethanolkamin · Mengenangabe: 10000 ml
39,00 €*
ab 0,00 € Versand
39,00 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Flameup Brennholz Buche, Kaminholz mit Rinde, 90 kg Buchenholz, Feuerholz für Ofen, Kamin, Kaminofen, Feuerschale, Grill, Holzscheite 25 cm, getrocknet
Flameup Brennholz Buche, Kaminholz mit Rinde, 90 kg Buchenholz, Feuerholz für Ofen, Kamin, Kaminofen, Feuerschale, Grill, Holzscheite 25 cm, getrocknet
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 90.0 kg
79,49 €*
ab 0,00 € Versand
79,49 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Till Lampenöl neutral
Till Lampenöl neutral
Mengenangabe: 1000 ml
ab 5,56 €*
Höfer Chemie Flambiol Bioethanol 96,6% Premium 10 l 9 St.
ab 233,95 €* (2,60 €/l)
PINI Brennholz Buche 20 kg
PINI Brennholz Buche 20 kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
ab 24,93 €* (1,25 €/kg)
PINI Brennholz Buche 10 kg
PINI Brennholz Buche 10 kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg · Holzart: Buche
ab 16,89 €*
FLAMEUP Petroleum 5 Liter
ab 32,24 €* (6,45 €/l)
DTPSOFT Bioethanol Premium 100% Walderdbeerduft 20 Liter
DTPSOFT Bioethanol Premium 100% Walderdbeerduft 20 Liter
Ethanol · Geeignet für: Ethanolkamin
ab 24,50 €* (4,90 €/l)
profi-clean Petroleum Schwefelarm 5000 ml
profi-clean Petroleum Schwefelarm 5000 ml
Petroleum · Mengenangabe: 5000 ml
ab 29,90 €*
Posh Bioethanol Vanilleduft 15 l
ab 46,99 €* (3,13 €/l)
neandertaler feuer Brennholz Eichenholz 90 kg
neandertaler feuer Brennholz Eichenholz 90 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 90.0 kg
ab 84,35 €*
15 Stück KaminoFlam® - Kaminfeuer Andzündscheit, Dauerbrenner Kaminfeuerscheit, Kaminofen Brennstoff, Kachelofen, Holzofen Befeuerung
15 Stück KaminoFlam® - Kaminfeuer Andzündscheit, Dauerbrenner Kaminfeuerscheit, Kaminofen Brennstoff, Kachelofen, Holzofen Befeuerung
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen
52,20 €*
ab 0,00 € Versand
52,20 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
zbs24 Braunkohlebriketts Rekord Bündel 10 kg- Bündelbriketts zum Heizen und Grillen
zbs24 Braunkohlebriketts Rekord Bündel 10 kg- Bündelbriketts zum Heizen und Grillen
Braunkohlebriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
15,99 €*
ab 0,00 € Versand
15,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
N NORA TWIPS SimpArt Queenmew Petroleum 1 Liter Flasche Petroleumflasche Lampenöl
N NORA TWIPS SimpArt Queenmew Petroleum 1 Liter Flasche Petroleumflasche Lampenöl
Petroleum
12,99 €*
ab 0,00 € Versand
12,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Lawn & Garden
Marktplatz
HOLZBRX ® Pini Kay XXL Buchenholzbriketts
HOLZBRX ® Pini Kay XXL Buchenholzbriketts
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 480.0 kg
379,00 €*
(0,79 €/kg)
ab 0,00 € Versand
379,00 € Gesamt
Shop HOLZBRX
HOLZBRX ® Brennholz Buche 25cm
HOLZBRX ® Brennholz Buche 25cm
Brennholz
569,00 €*
(284.5 € / 1 RM)
ab 0,00 € Versand
569,00 € Gesamt
Shop HOLZBRX
20 kg Anzündholz Anmachholz Brennholz Feuerholz für Kamin und Ofen sauber und trocken
20 kg Anzündholz Anmachholz Brennholz Feuerholz für Kamin und Ofen sauber und trocken
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
26,99 €*
ab 0,00 € Versand
26,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home Improvement
Marktplatz
Unilite Feuerzeuge Unilite® Streichhölzer 380 Holz Zündhölzer 10 Schachteln (6 Pack) (Stück, 380-St., Streichhölzer), Schachtel mit zwei Reibeflächen. Streichhölzer, Zündhölzer braun
Unilite Feuerzeuge Unilite® Streichhölzer 380 Holz Zündhölzer 10 Schachteln (6 Pack) (Stück, 380-St., Streichhölzer), Schachtel mit zwei Reibeflächen. Streichhölzer, Zündhölzer braun
12,89 €*
(0,03 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
12,89 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
BIOMAC Rindenbriketts rund / GLUTHALTER
BIOMAC Rindenbriketts rund / GLUTHALTER
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 1000.0 kg
699,00 €*
(0,70 €/kg)
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Shop HOLZBRX
Energie Kienbacher® RUF Holzbriketts 40 kg im Paket TOP Hartholzbriketts aus Buche/Eiche Kamin Ofen Heizen Holz Gluthalter Brennholz Ofenbriketts Kaminbriketts Premium Öko Holzbriketts (4 x 10 kg)
Energie Kienbacher® RUF Holzbriketts 40 kg im Paket TOP Hartholzbriketts aus Buche/Eiche Kamin Ofen Heizen Holz Gluthalter Brennholz Ofenbriketts Kaminbriketts Premium Öko Holzbriketts (4 x 10 kg)
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
47,49 €*
ab 0,00 € Versand
47,49 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 5 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet Flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 5 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet Flameup
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 5.0 kg
8,99 €*
ab 0,00 € Versand
8,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Metrie | RCH30 Buchenholz zum Räuchern | 20 kg
Metrie | RCH30 Buchenholz zum Räuchern | 20 kg
Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
15,79 €*
ab 13,06 € Versand
28,85 € Gesamt
Shop zolka.de
PROFI-clean® Bioethanol Bio-Ethanol 96,6% Brennflüssigkeit im 5 Ltr. Kanister, (1-St)
PROFI-clean® Bioethanol Bio-Ethanol 96,6% Brennflüssigkeit im 5 Ltr. Kanister, (1-St)
Ethanol
16,79 €*
(3,36 €/l)
ab 0,00 € Versand
16,79 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
1,6 m3 / SRM Brennholz Buche 33 cm Scheitlänge PEFC-zertifiziert Made in Bavaria Premium Kaminholz Scheitholz Kamin Ofenholz Feuerschale Lagerfeuer Buchenholz trocken | 1 Paletten | Energie Kienbacher
1,6 m3 / SRM Brennholz Buche 33 cm Scheitlänge PEFC-zertifiziert Made in Bavaria Premium Kaminholz Scheitholz Kamin Ofenholz Feuerschale Lagerfeuer Buchenholz trocken | 1 Paletten | Energie Kienbacher
Brennholz
319,95 €*
ab 0,00 € Versand
319,95 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
30kg Anzündholz Anfeuerholz Anmachholz Brennholz Kaminholz Ofenholz Smoker Grill BBQ Trocken Ofenfertig Eiche 16cm
30kg Anzündholz Anfeuerholz Anmachholz Brennholz Kaminholz Ofenholz Smoker Grill BBQ Trocken Ofenfertig Eiche 16cm
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg
33,99 €*
ab 0,00 € Versand
33,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz

Anzahl pro Seite: