Das billiger.de Logo
Merkzettel
PINI Deko Holzscheite Buche ohne Rinde 20 kg

PINI Deko Holzscheite Buche ohne Rinde 20 kg

Nr. 36 in Brennholz
5 Angebote  ab 31,95 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 31,95 € - 31,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Deko Holzscheite Buche ohne Rinde 20 kg Premium Dekoholz Kaminholz Brennholz Grillholz
31,95 €* (1,60 €/kg) ab 0,00 € Versand 31,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
PINI Deko Holzscheite Buche Ohne Rinde 20kg Premium Dekoholz Kaminholz Brennholz Grillholz
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: PINI
31,95 €* (1,60 €/kg) ab 0,00 € Versand 31,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Deko Holzscheite Buche ohne Rinde 20kg Premium Dekoholz Kaminholz Brennholz Grillholz
31,95 €* ab 0,00 € Versand 31,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Deko Holzscheite Buche ohne Rinde 20kg Premium Dekoholz Kaminholz Brennholz Gril
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: pinicoal
31,95 €* (1,60 €/kg) ab 0,00 € Versand 31,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
PINI Deko Holzscheite Buche ohne Rinde 20 kg Premium Dekoholz Kaminholz Brennholz Grillholz
Shop Metro.de
Marktplatz
(3)
31,99 €* (1,60 €/kg) ab 0,00 € Versand 31,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke PINI
EAN 0096772658990
Gelistet seit September 2024
Produkttyp Brennholz
Produkteigenschaften – Kapazität
Nutzinhalt (kg) 20.0 kg
Produkteigenschaften – Material
Holzart Buche
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 36 in Brennholz

Ähnliche Produkte

PINI Holzbriketts Buche 20 kg PINI Holzbriketts Buche 20 kg
ab 33,95 €*
2 Preise vergleichen
PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 480 kg PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 480 kg
ab 490,00 €*
4 Preise vergleichen
PINI Hartholz Pellets 6 mm 975 kg Palette PINI Hartholz Pellets 6 mm 975 kg Palette
ab 750,00 €*
4 Preise vergleichen
PINI Sonnenblumenschalen Pellets 15 kg PINI Sonnenblumenschalen Pellets 15 kg
ab 20,95 €*
3 Preise vergleichen
PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 300 kg PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 300 kg
ab 380,00 €*
4 Preise vergleichen
PINI Holzbriketts 100% Buche 300 kg Palette PINI Holzbriketts 100% Buche 300 kg Palette
ab 380,00 €*
4 Preise vergleichen
PINI Holzbriketts 100% Buche 960 kg Palette PINI Holzbriketts 100% Buche 960 kg Palette
ab 719,95 €*
4 Preise vergleichen
PINI Holzbriketts 100% Buche 30 kg PINI Holzbriketts 100% Buche 30 kg
ab 37,54 €*
3 Preise vergleichen
PINI Brennholz Buche 15 cm getrocknet 10 kg PINI Brennholz Buche 15 cm getrocknet 10 kg
ab 16,89 €*
4 Preise vergleichen
PINI Holzbriketts 100% Buche 630 kg Palette PINI Holzbriketts 100% Buche 630 kg Palette
ab 545,00 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!