4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 490,00 € - 490,06 €
Billigster Preis inkl. Versand
PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 480 kg Palette Holzpellets
490,00 €*
(1,02 €/kg)
ab 0,00 € Versand
490,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 480 kg Palette Holzpellets | 1 Palette (32 Säcke x 15 kg) Heizpellets für effizientes Heizen
490,00 €*
ab 0,00 € Versand
490,00 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 9 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 480 kg Palette Holzpellets
Marktplatz
Verkäufer: pinicoal
490,00 €*
(1,02 €/kg)
ab 0,00 € Versand
490,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 480 kg Palette Holzpellets
490,06 €*
(1,02 €/kg)
ab 0,00 € Versand
490,06 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pellets
Produkteigenschaften
| Marke | PINI |
|---|---|
| EAN | 0616663096818 |
| Gelistet seit | September 2026 |
| Produkttyp | Pellets |
| Nutzinhalt (kg) | 480.0 kg |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|
| Nr. 3 | in Brennstoffe |
|---|---|
| Nr. 3 | in Pellets |