4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 719,95 € - 720,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 960 kg Palette Harholz Briketts für Kamin Ofen Grill Feuerschale
800,87 €
719,95 €*
(0,75 €/kg)
ab 0,00 € Versand
719,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 960 kg Palette Hartholz Briketts für Kamin Ofen Feurstelle Grill
720,00 €*
(0,75 €/kg)
ab 0,00 € Versand
720,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 960 kg Palette Hartholzbriketts | 960 kg Palette (96 Folienpacks x 10 kg) Brikett für Kamin Grill Ofen
720,00 €*
ab 0,00 € Versand
720,00 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 960 kg Palette Hartholz Briketts
Marktplatz
Verkäufer: pinicoal
720,00 €*
(0,75 €/kg)
ab 0,00 € Versand
720,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Holzbriketts
Produkteigenschaften
| Marke | PINI |
|---|---|
| EAN | 0616663096924 |
| Gelistet seit | September 2026 |
| Produkttyp | Holzbriketts |
| Geeignet für | Kaminofen |
|---|
| Nutzinhalt (kg) | 960.0 kg |
|---|
| Holzart | Buche |
|---|
| Nr. 21 | in Holzbriketts |
|---|