Das billiger.de Logo
Merkzettel
PINI Hartholz Pellets 6 mm 975 kg Palette

PINI Hartholz Pellets 6 mm 975 kg Palette

Nr. 4 in Pellets
4 Angebote  ab 750,00 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 750,00 € - 750,07 €
Billigster Preis inkl. Versand
PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 975 kg Palette Holzpellets
750,00 €* (0,77 €/kg) ab 0,00 € Versand 750,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 975 kg Palette Holzpellets | 1 Palette (65 Säcke x 15 kg) Heizpellets für effizientes Heizen
750,00 €* ab 0,00 € Versand 750,00 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 8 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 975 kg Palette Holzpellets
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: pinicoal
750,00 €* (0,77 €/kg) ab 0,00 € Versand 750,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 975 kg Palette Holzpellets
Shop Metro.de
Marktplatz
(3)
750,07 €* (0,77 €/kg) ab 0,00 € Versand 750,07 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke PINI
EAN 0096772659010
Gelistet seit Juli 2026
Produkttyp Pellets
Produkteigenschaften – Kapazität
Nutzinhalt (kg) 975.0 kg
Produkteigenschaften – Material
Holzart Eiche
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 4 in Brennstoffe
Nr. 4 in Pellets

Ähnliche Produkte

PINI Holzbriketts Buche 20 kg PINI Holzbriketts Buche 20 kg
ab 33,95 €*
2 Preise vergleichen
PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 480 kg PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 480 kg
ab 490,00 €*
4 Preise vergleichen
PINI Sonnenblumenschalen Pellets 15 kg PINI Sonnenblumenschalen Pellets 15 kg
ab 20,95 €*
3 Preise vergleichen
PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 300 kg PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 300 kg
ab 380,00 €*
4 Preise vergleichen
PINI Holzbriketts 100% Buche 300 kg Palette PINI Holzbriketts 100% Buche 300 kg Palette
ab 380,00 €*
4 Preise vergleichen
PINI Holzbriketts 100% Buche 960 kg Palette PINI Holzbriketts 100% Buche 960 kg Palette
ab 719,95 €*
4 Preise vergleichen
PINI Holzbriketts 100% Buche 30 kg PINI Holzbriketts 100% Buche 30 kg
ab 37,54 €*
3 Preise vergleichen
PINI Brennholz Buche 15 cm getrocknet 10 kg PINI Brennholz Buche 15 cm getrocknet 10 kg
ab 16,89 €*
4 Preise vergleichen
PINI Holzbriketts 100% Buche 630 kg Palette PINI Holzbriketts 100% Buche 630 kg Palette
ab 545,00 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!