3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 545,00 € - 545,02 €
Billigster Preis inkl. Versand
PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 630 kg Palette Hartholz Briketts für Kamin Ofen Feurstelle Grill
545,00 €*
(0,87 €/kg)
ab 0,00 € Versand
545,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 630 kg Palette Hartholz Briketts
Marktplatz
Verkäufer: pinicoal
545,00 €*
(0,87 €/kg)
ab 0,00 € Versand
545,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 630 kg Palette Harholz Briketts für Kamin Ofen Grill Feuerschale
606,90 €
545,02 €*
(0,87 €/kg)
ab 0,00 € Versand
545,02 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Holzbriketts
Produkteigenschaften
| Marke | PINI |
|---|---|
| EAN | 0616663096917 |
| Gelistet seit | September 2026 |
| Produkttyp | Holzbriketts |
| Geeignet für | Kaminofen |
|---|
| Nutzinhalt (kg) | 630.0 kg |
|---|
| Holzart | Buche |
|---|
| Nr. 25 | in Holzbriketts |
|---|