Das billiger.de Logo
Merkzettel
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 90 x 1 l

Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 90 x 1 l

6 Angebote  ab 383,45 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 383,45 € - 410,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
90 Petroleum Heizöl in Flaschen
Shop Höfer Shop
383,45 €* (4,26 €/l) ab 0,00 € Versand 383,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Arbeitstage
90x 1 L FLAMBIOL® Petroleum Heizöl in Flaschen
410,30 €* (4,56 €/l) ab 0,00 € Versand 410,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Flambiol Petroleum Heizöl in Flaschen 90 x 1l
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: Höfer Chemie
410,30 €* (4,56 €/l) ab 0,00 € Versand 410,30 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Höfer Chemie GmbH Petroleum 90x 1 L FLAMBIOL® Petroleum Heizöl in Flaschen, 90 l, (90-St), Sauberer Brennstoff für Öfen und Heizungen 90 l
410,30 €* (4,56 €/l) ab 0,00 € Versand 410,30 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Höfer Chemie FLAMBIOL Gereinigtes Petroleum 90 x 1 L Heizöl | Entaromatisierte Qualität - Für Campingheizung, Petroleumlampe & Grillanzünder - Rußfreie Verbrennung
410,30 €* ab 0,00 € Versand 410,30 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 6 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
90x 1 L FLAMBIOL® Petroleum Heizöl in Flaschen
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: hoefer_chemie
410,30 €* (4,56 €/l) ab 0,00 € Versand 410,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Höfer Chemie
EAN 4250463107525
Gelistet seit April 2022

Ähnliche Produkte

Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l
ab 51,25 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l
ab 89,45 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St. Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St.
ab 21,90 €*
8 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l
ab 330,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l
ab 58,95 €*
5 Preise vergleichen
Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l
ab 73,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l
ab 1.039,45 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!