Das billiger.de Logo
Merkzettel
PINI Brennholz 100% Buche Kammergetrocknet Holzabschnitte 480 kg Palette

PINI Brennholz 100% Buche Kammergetrocknet Holzabschnitte 480 kg Palette

Nr. 48 in Brennholz
3 Angebote  ab 400,00 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 400,00 € - 400,18 €
Billigster Preis inkl. Versand
PINI Brennholz 100% Buche Kammergetrocknet Holzabschnitte 480 kg Palette
400,00 €* (0,83 €/kg) ab 0,00 € Versand 400,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
PINI Brennholz 100% Buche Kammergetrocknet Holzabschnitte 480 kg Palette
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: pinicoal
400,00 €* (0,83 €/kg) ab 0,00 € Versand 400,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
PINI Brennholz 100% Buche Kammergetrocknet Holzabschnitte 480 kg Palette
Shop Metro.de
Marktplatz
(3)
400,18 €* (0,83 €/kg) ab 0,00 € Versand 400,18 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke PINI
EAN 0616663096696
Gelistet seit September 2026
Produkttyp Brennholz
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften langsame Verbrennung
Produkteigenschaften – Kapazität
Nutzinhalt (kg) 480.0 kg
Produkteigenschaften – Material
Holzart Buche
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 48 in Brennholz

Ähnliche Produkte

PINI Holzbriketts Buche 20 kg PINI Holzbriketts Buche 20 kg
ab 33,95 €*
2 Preise vergleichen
PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 480 kg PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 480 kg
ab 490,00 €*
4 Preise vergleichen
PINI Hartholz Pellets 6 mm 975 kg Palette PINI Hartholz Pellets 6 mm 975 kg Palette
ab 750,00 €*
4 Preise vergleichen
PINI Sonnenblumenschalen Pellets 15 kg PINI Sonnenblumenschalen Pellets 15 kg
ab 20,95 €*
3 Preise vergleichen
PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 300 kg PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 300 kg
ab 380,00 €*
4 Preise vergleichen
PINI Holzbriketts 100% Buche 300 kg Palette PINI Holzbriketts 100% Buche 300 kg Palette
ab 380,00 €*
4 Preise vergleichen
PINI Holzbriketts 100% Buche 960 kg Palette PINI Holzbriketts 100% Buche 960 kg Palette
ab 719,95 €*
4 Preise vergleichen
PINI Holzbriketts 100% Buche 30 kg PINI Holzbriketts 100% Buche 30 kg
ab 37,54 €*
3 Preise vergleichen
PINI Brennholz Buche 15 cm getrocknet 10 kg PINI Brennholz Buche 15 cm getrocknet 10 kg
ab 16,89 €*
4 Preise vergleichen
PINI Holzbriketts 100% Buche 630 kg Palette PINI Holzbriketts 100% Buche 630 kg Palette
ab 545,00 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!