+4
Bilder
CANOPIA Canopia Harmony
8 Varianten zu CANOPIA Canopia Harmony
51 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 399,00 € - 969,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Harmony Alu silber PC 0,7 mm 3,4 m2 inkl. Fundament
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Harmony Alu grün PC 0,7 mm 3,4 m2 inkl. Fundament
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Harmony Alu silber PC 0,7 mm 3,4 m2 inkl. Fundament
403,58 €*
ab 0,00 € Versand
403,58 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Harmony Alu silber PC 0,7 mm 3,4 m2 inkl. Fundament
403,58 €*
ab 0,00 € Versand
403,58 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Harmony Alu silber PC 0,7 mm 3,4 m2 inkl. Fundament
428,22 €*
ab 39,95 € Versand
468,17 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Harmony Alu silber PC 0,7 mm 3,4 m2 inkl. Fundament
428,22 €*
ab 39,99 € Versand
468,21 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Harmony Alu silber PC 0,7 mm 3,4 m2 inkl. Fundament
429,99 €*
ab 0,00 € Versand
429,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Harmony Alu silber PC 0,7 mm 3,4 m2 inkl. Fundament
449,00 €*
ab 5,95 € Versand
454,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Harmony Alu silber PC 0,7 mm 4,6 m2 inkl. Fundament
455,70 €*
ab 0,00 € Versand
455,70 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Harmony Alu silber PC 0,7 mm 4,6 m2 inkl. Fundament
455,70 €*
ab 0,00 € Versand
455,70 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 51 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gewächshaus
7
Juliana Popular 86 schwarz Blankglas 3 mm 5 m2 inkl. Fundamentrahmen
ab 989,00 €*
(989,00 €/Stück)
7
Juliana Popular 86 schwarz Blankglas 3 mm 5 m2 inkl. Fundamentrahmen
ab 989,00 €*
(989,00 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | CANOPIA |
|---|---|
| Produkttyp | Gewächshaus |
| Firsthöhe | 2.08 m |
|---|---|
| Länge | 1.85 m |
| Seitenhöhe | 1.24 m |
| Türbreite | 57 cm |
| Türhöhe | 163 cm |
| Dachform | Satteldach |
|---|---|
| Fensterart | Dachfenster |
| Grundform | rechteckig |
| Türart | Flügeltür |
| Eigenschaften | UV-beständig, bruchsicher |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Stahlfundament |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Rahmenbeschichtung | verzinkt |
| Rahmenmaterial | Aluminium, Stahl |