1 Variante zu Reisenthel Shopper XS
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 16,99 € - 48,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Batik Strong Blue Shopper Synthetik
Marktplatz
Verkäufer: Culinaris Küchenaccessoires
16,99 €*
ab 5,99 € Versand
22,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Batik Strong Blue Shopper Synthetik
48,99 €*
ab 0,00 € Versand
48,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Shopper
Produkteigenschaften
| Marke | Reisenthel |
|---|---|
| Produkttyp | Shopper |
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 21 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Extrafächer | Innentasche |
|---|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Geschlecht | Damen |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Obermaterial | Synthetik |
|---|