5 Varianten zu Reisenthel Classic Shopper L
31 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 34,39 € - 56,37 €Polyester Dunkelblau/Gold
34,39 €*
ab 4,90 € Versand
39,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Synthetik Rhombus Olive
35,99 €*
ab 5,99 € Versand
41,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Synthetik Rhombus Olive
36,89 €*
ab 0,00 € Versand
36,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Synthetik Rhombus Olive
Marktplatz
Verkäufer: anndora_
36,89 €*
ab 0,00 € Versand
36,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
rhombus black
39,79 €*
ab 5,99 € Versand
45,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
rhombus black
39,79 €*
ab 7,99 € Versand
47,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
rhombus black
39,84 €*
ab 4,49 € Versand
44,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Rhombus Light Grey
Marktplatz
39,85 €*
ab 0,00 € Versand
39,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
13
von 31 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Shopper
Produkteigenschaften
| Marke | Reisenthel |
|---|---|
| Nachhaltigkeit | ressourcenschonend |
| Produkttyp | Shopper |
| Breite | 39 cm |
|---|---|
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Anzahl Fächer | 4 |
|---|---|
| Extrafächer | Innentasche |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Damen |