2 Varianten zu Easypix Aquapix W3027 Wave
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 62,40 € - 89,99 €marine blue
99,90 €
62,40 €*
ab 7,99 € Versand
70,39 € Gesamt
Lieferzeit: Lagernd, Lieferzeit 1 - 4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
orange
66,87 €*
ab 0,00 € Versand
66,87 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
orange
66,87 €*
ab 4,49 € Versand
71,36 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
orange
66,87 €*
ab 5,99 € Versand
72,86 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
orange
67,24 €*
ab 0,00 € Versand
67,24 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
orange
68,52 €*
ab 0,00 € Versand
68,52 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
orange
68,53 €*
ab 0,00 € Versand
68,53 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
orange
Marktplatz
Verkäufer: technikdirekt
69,88 €*
ab 7,99 € Versand
77,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
orange
69,90 €*
ab 0,00 € Versand
69,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
orange
70,74 €*
ab 4,99 € Versand
75,73 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
10
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kompaktkamera
Produkteigenschaften
| Marke | Easypix |
|---|---|
| Blitztyp | eingebaut |
| Produkttyp | Kompaktkamera, Unterwasser-Kamera |
| Breite | 10.50 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.30 cm |
| Tiefe | 2.40 cm |
| Akkukapazität | 650 mAh |
|---|---|
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Videoauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|
| Ausstattung | eingebauter Lautsprecher, eingebautes Mikrofon |
|---|---|
| Sucher | Display |
| Display-Diagonale | 2.7" |
|---|---|
| Display-Merkmale | eingebaut |
| Belichtungskorrektur | +/- 3 (in 1/3 Stufen) |
|---|---|
| Blitzmodi | An, Aus, Automatik, Rote Augen Korrektur |
| Eigenschaften | wasserdicht, wasserfest |
| Funktionen | Full HD 1080p, Gesichtserkennung, Nachtmodus, Selbstauslöser, Videoaufnahme, Videoaufnahmen, automatische Abschaltfunktion |
| Gewicht | 130 g |
|---|
| Anschlüsse | USB |
|---|
| Bildauflösung | 6400 x 4800 Pixel |
|---|---|
| ISO | 400 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Bedienungsanleitung, Handtrageschlaufe, Tasche, USB-Anschlusskabel |
|---|
| Dateiformate | AVI, JPEG |
|---|---|
| Videoformate | AVI |
| Brennweite (KB) | 8 - 8 mm |
|---|---|
| Digitaler Zoom | 4 x |
| Lichtstärke | 3,0 |
| Naheinstellgrenze | 100.0 cm |
| Sensorauflösung | 30.0 MP |
| Sensortyp | CMOS |
| Speicherkartentyp | microSD, microSDHC |
|---|