2 Varianten zu Sage the Dose Control Pro
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 169,99 € - 256,78 €
Billigster Preis inkl. Versand
trüffelschwarz
219,99 €
169,99 €*
ab 4,90 € Versand
174,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
silber
219,90 €
169,99 €*
ab 4,90 € Versand
174,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
silber
219,90 €*
ab 0,00 € Versand
219,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
silber
Marktplatz
Verkäufer: pattern_eu
219,90 €*
ab 0,00 € Versand
219,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-10 Werktage
trüffelschwarz
234,95 €*
ab 0,00 € Versand
234,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
silber
Marktplatz
256,78 €*
ab 11,90 € Versand
268,68 € Gesamt
Lieferzeit: 10 bis 14 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in elektrische Kaffeemühle
Produkteigenschaften
| Marke | Sage |
|---|---|
| Produkttyp | elektrische Kaffeemühle |
| Breite | 20.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 44.5 cm |
| Tiefe | 25.9 cm |
| Ausstattung | Auswurfnase, Sichtfenster, abnehmbare Bodenplatte, abnehmbarer Deckel |
|---|---|
| Bedienung | stufenloser Drehzahlregler |
| Mahlwerk | Edelstahlmahlwerk |
|---|
| Leistungsaufnahme | 130 W |
|---|
| Bohnenbehältervolumen | 0.34 kg |
|---|