2 Varianten zu KitchenAid Artisan 5KCG8433
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 189,99 € - 249,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
5KCG8433EOB onyx black
Marktplatz
Verkäufer: ramershoven-shop
189,99 €*
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5KCG8433EOB onyx black
189,99 €*
ab 4,95 € Versand
194,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5KCG8433EAC artisan cream
Marktplatz
Verkäufer: ramershoven-shop
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
5KCG8433EOB onyx black
219,00 €*
ab 2,95 € Versand
221,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
5KCG8433EAC artisan cream
225,18 €*
ab 0,00 € Versand
225,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
5KCG8433EOB onyx black
Marktplatz
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
5KCG8433EAC artisan cream
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in elektrische Kaffeemühle
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | KitchenAid |
| Produkttyp | elektrische Kaffeemühle |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 24.9 cm |
| Tiefe | 25.4 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Display, Sichtfenster, abnehmbarer Deckel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Leistungsaufnahme | 240 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Bohnenbehältervolumen | 0.34 kg |