1 Variante zu Picard Berlin 5611
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,00 € - 199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
schwarz
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
schwarz
Marktplatz
Verkäufer: PICARD since 1928
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schultertaschen
Produkteigenschaften
| Marke | Picard |
|---|---|
| Produkttyp | Schultertaschen |
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 17 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Anzahl Fächer | 4 |
|---|---|
| Extrafächer | Außentasche, Innentasche |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Damen |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Obermaterial | Wildleder |
|---|