1 Variante zu Fritzi aus Preußen Split03
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 43,19 € - 43,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
taupy
59,99 €
43,19 €*
ab 0,00 € Versand
43,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
taupy
43,19 €*
ab 0,00 € Versand
43,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
taupy
43,19 €*
ab 0,00 € Versand
43,19 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schultertaschen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Fritzi aus Preußen |
| Produkttyp | Schultertaschen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Fächer | 3 |
| Extrafächer | Außentasche, Innentasche |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Geschlecht | Damen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | rosa |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Obermaterial | Polyurethan |