Das billiger.de Logo
Merkzettel
Canina Knoblauch Tabletten für Hunde 45 St.

Canina Knoblauch Tabletten für Hunde

41 Angebote  ab 7,30 €
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Canina Knoblauch Tabletten für Hunde

Am beliebtesten
45 St.
45 St.
ab 7,30 €*
25 Preise vergleichen
140 St.
140 St.
ab 22,07 €*
16 Preise vergleichen

41 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 7,30 € - 35,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
45 St.
7,30 €* (40,56 €/kg) ab 3,49 € Versand 10,79 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
45 St.
7,30 €* (40,56 €/kg) ab 3,99 € Versand 11,29 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
45 St.
7,38 €* (0,16 €/Stück) ab 3,99 € Versand 11,37 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
45 St.
7,74 €* (0,17 €/Stück) ab 3,99 € Versand 11,73 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
45 St.
8,96 € 7,97 €* (0,18 €/Stück) ab 4,50 € Versand 12,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
45 St.
8,63 €* ab 4,99 € Versand 13,62 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
45 St.
8,79 €* (0,20 €/Stück) ab 4,95 € Versand 13,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
45 St.
8,86 €* ab 4,49 € Versand 13,35 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
45 St.
8,90 €* ab 3,99 € Versand 12,89 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
45 St.
12,99 € 9,63 €* (0,21 €/Stück) ab 3,90 € Versand 13,53 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
45 St.
9,69 €* (0,22 €/Stück) ab 3,99 € Versand 13,68 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
45 St.
Shop apo.com
9,72 €* (0,22 €/Stück) ab 3,99 € Versand 13,71 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
45 St.
9,74 €* (0,22 €/Stück) ab 3,90 € Versand 13,64 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
45 St.
10,91 €* ab 3,99 € Versand 14,90 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 12 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
45 St.
11,95 €* (0,27 €/Stück) ab 0,00 € Versand 11,95 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
45 St.
Shop Zooheld
11,99 €* (66,61 €/kg) ab 4,90 € Versand 16,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
45 St.
12,99 €* (72,17 €/kg) ab 2,99 € Versand 15,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
45 St.
Shop deutscheinternetapotheke.de
12,99 €* (0,29 €/Stück) ab 3,99 € Versand 16,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
45 St.
Shop apotheke.de
12,99 €* (0,29 €/Stück) ab 3,99 € Versand 16,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
45 St.
Shop Versandapo
12,99 €* (0,29 €/Stück) ab 3,99 € Versand 16,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Canina
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Tabletten

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Canina Canhydrox GAG Tabletten Canina Canhydrox GAG Tabletten
ab 13,18 €*
66 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Canina Biotin Forte Pulver Canina Biotin Forte Pulver
ab 9,08 €*
57 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Canina Velox Gelenk-Energie Canina Velox Gelenk-Energie
ab 12,75 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Canina Barfer's Best für Hunde Canina Barfer's Best für Hunde
ab 6,60 €*
48 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Canina Calcina Fleischknochenmehl Canina Calcina Fleischknochenmehl
ab 4,53 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dechra Porus ONE Dechra Porus ONE
ab 28,99 €*
15 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Heel Traumeel T Tabletten Heel Traumeel T Tabletten
ab 15,00 €*
75 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Boehringer Ingelheim Canikur Pro Paste für Hunde Boehringer Ingelheim Canikur Pro Paste für Hunde
ab 11,08 €*
93 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alfavet Dia Tab Alfavet Dia Tab
ab 11,50 €*
39 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Seresto Halsband Seresto Halsband
ab 32,61 €*
89 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Heel Zeel ad us. vet. Heel Zeel ad us. vet.
ab 15,00 €*
72 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Canosan Konzentrat Pelletes Canosan Konzentrat Pelletes
ab 41,84 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Elanco AdTab 48 mg Kautabletten für Katzen >2-8 kg Elanco AdTab 48 mg Kautabletten für Katzen >2-8 kg
ab 25,12 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alfavet ReConvales Tonicum Katze Alfavet ReConvales Tonicum Katze
ab 17,29 €*
83 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Canina Canhydrox GAG Tabletten Canina Canhydrox GAG Tabletten
ab 13,18 €*
66 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Advantix Spot-on Hund Advantix Spot-on Hund
ab 31,99 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Felipren akut Felipren akut
ab 18,11 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Elanco AdTab Kautabletten für Hunde Elanco AdTab Kautabletten für Hunde
ab 22,90 €*
124 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
AniForte Lachsöl AniForte Lachsöl
ab 11,99 €*
19 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Boehringer Ingelheim Frontline Spot on Katze Boehringer Ingelheim Frontline Spot on Katze
ab 15,46 €*
53 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!