Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dr. Kade KadeHydro Befeuchtungscreme 30 ml

Dr. Kade KadeHydro Befeuchtungscreme

53 Angebote  ab 7,98 €
2 Varianten
Produktdetails

2 Varianten zu Dr. Kade KadeHydro Befeuchtungscreme

Am beliebtesten
30 ml
30 ml
ab 7,98 €*
27 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 12,98 €*
26 Preise vergleichen

53 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 7,98 € - 19,99 €
30 ml
13,49 € 7,98 €* (266,00 €/l) ab 4,89 € Versand 12,87 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
8,62 €* (287,33 €/l) ab 3,49 € Versand 12,11 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
30 ml
8,80 €* (293,33 €/l) ab 3,99 € Versand 12,79 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
30 ml
8,98 €* (299,33 €/l) ab 4,99 € Versand 13,97 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
9,29 €* (309,67 €/l) ab 4,49 € Versand 13,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
9,32 €* (310,67 €/l) ab 3,99 € Versand 13,31 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
Shop juvalis.de
9,46 €* (315,33 €/l) ab 4,99 € Versand 14,45 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
30 ml
13,49 € 9,52 €* (317,33 €/l) ab 3,95 € Versand 13,47 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
9,52 €* (317,33 €/l) ab 3,99 € Versand 13,51 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 2 - 4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
9,65 €* (321,67 €/l) ab 3,99 € Versand 13,64 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
30 ml
13,49 € 9,81 €* (327,00 €/l) ab 3,90 € Versand 13,71 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
9,84 €* (328,00 €/l) ab 0,00 € Versand 9,84 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
9,86 €* (328,67 €/l) ab 3,99 € Versand 13,85 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
30 ml
Shop deutscheinternetapotheke.de
9,87 €* (329,00 €/l) ab 3,99 € Versand 13,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
30 ml
Shop apotheke.de
9,89 €* (329,67 €/l) ab 3,99 € Versand 13,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
30 ml
11,34 € 9,98 €* (332,67 €/l) ab 3,99 € Versand 13,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
Shop Versandapo
10,39 €* (346,33 €/l) ab 3,99 € Versand 14,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
30 ml
10,76 €* (358,67 €/l) ab 3,90 € Versand 14,66 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
Shop apo.com
10,78 €* (359,33 €/l) ab 3,99 € Versand 14,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
30 ml
13,49 € 10,89 €* (363,00 €/l) ab 3,95 € Versand 14,84 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dr. Kade
Besonderheiten trocken, vegan
Produkteigenschaften – Eignung
Anwendungsbereich Intimbereich, Körper
Produkteigenschaften – Material
Material Seide, Silikon

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Zewa Ultra Soft Zewa Ultra Soft
ab 5,94 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Zewa Wisch&Weg Original Zewa Wisch&Weg Original
ab 2,25 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Tempo Taschentücher Original Tempo Taschentücher Original
ab 1,72 €*
53 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Zewa Wisch&Weg Reinweiss Zewa Wisch&Weg Reinweiss
ab 3,56 €*
26 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Sagella poligyn Sagella poligyn
ab 6,08 €*
81 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
SAGELLA hydramed Intimwaschlotion SAGELLA hydramed Intimwaschlotion
ab 6,65 €*
79 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!