+4
Bilder
Zeppelin 7642 LZ127 Graf Zeppelin
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
2 Varianten zu Zeppelin 7642 LZ127 Graf Zeppelin
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 198,97 € - 300,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Leder 42 mm 7642-1
279,00 €
198,97 €*
(198,97 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
198,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Leder 42 mm 7642-5
Marktplatz
Verkäufer: watchhouse_1999
223,20 €*
ab 0,00 € Versand
223,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 279,00 €*
Ihr Gutscheincode: SALE26
Gutschein einlösen und nur 223,20 € zahlen.
SALE26 (20 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €200 Rabatt, maximal 200 EUR. Gültig bis: 27.05.2026, 23:59 Uhr)
6
weitere Angebote anzeigen
Leder 42 mm 7642-1
Marktplatz
Verkäufer: timeshop24
223,20 €*
ab 0,00 € Versand
223,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Leder 42 mm 7642-5
Marktplatz
Verkäufer: Starlabels
244,92 €*
ab 0,00 € Versand
244,92 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Leder 42 mm 7642-5
294,63 €*
ab 0,00 € Versand
294,63 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
2
weitere Angebote anzeigen
Leder 42 mm 7642-5
299,00 €*
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Leder 42 mm 7642-5
Marktplatz
299,00 €*
ab 2,95 € Versand
301,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Leder 42 mm 7642-5
299,00 €*
ab 3,99 € Versand
302,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | Zeppelin |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz |
| Armbandbreite | 20.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 42.0 mm |
| Gehäusehöhe | 11.0 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Armbandverschluss | Dornschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, Datumsanzeige, Herstellerlogo, Minutenanzeige, Sekundenanzeige |
|---|
| Wasserdichte | 5 bar |
|---|
| Gehäusefarbe | silber |
|---|---|
| Ziffernblattfarbe | weiß |
| Funktionen | Datumsanzeige, Kalenderfunktion |
|---|
| Gewicht | 90 g |
|---|
| Armbandmaterial | Leder |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Mineralglas |
Produktinfo zu Zeppelin 7642 LZ127 Graf Zeppelin
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Zeppelin 7642 LZ127 Graf Zeppelin
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Zeppelin 7642 LZ127 Graf Zeppelin
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Angenehm leicht
veröffentlicht am 19.11.2014
Variante: Leder 42 mm 7642-5
unterstützt von