Das billiger.de Logo
Merkzettel
Valentino Uomo Born in Roma Yellow Dream Eau de Toilette 50 ml

Valentino Uomo Born in Roma Yellow Dream Eau de Toilette

26 Angebote  ab 65,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Valentino Uomo Born in Roma Yellow Dream Eau de Toilette

50 ml
50 ml
ab 65,00 €*
5 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 68,52 €*
21 Preise vergleichen

26 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 65,00 € - 120,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
Shop Sephora
86,95 € 65,00 €* (1300,00 €/l) ab 0,00 € Versand 65,00 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
100 ml
68,52 €* (685,20 €/l) ab 0,00 € Versand 68,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 76,99 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
125,00 € 69,29 €* (692,90 €/l) ab 0,00 € Versand 69,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
69,83 €* (698,30 €/l) ab 4,99 € Versand 74,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
70,46 €* ab 3,90 € Versand 74,36 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
72,50 €* (725,00 €/l) ab 4,99 € Versand 77,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
79,35 €* (1587,00 €/l) ab 0,00 € Versand 79,35 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
80,80 €* (2020,00 €/l) ab 0,00 € Versand 80,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
7 weitere Angebote anzeigen
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
82,39 €* (823,90 €/l) ab 0,00 € Versand 82,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
50 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Peach-Online-Mall
82,46 €* (1649,20 €/l) ab 3,95 € Versand 86,41 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop Sephora
124,95 € 87,45 €* (874,50 €/l) ab 0,00 € Versand 87,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: stadtfahrt2011
99,00 €* (1980,00 €/l) ab 0,00 € Versand 99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
50 ml
99,00 €* (1980,00 €/l) ab 4,99 € Versand 103,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Valentino
Basisnote Vanille-Absolue, Zedernblatt
Duftfamilie Vanille, Zitrus, frisch, fruchtig, holzig, pudrig, süß, würzig
Erscheinungsjahr 2021
Herznote Gewürze, Ingwer, Ingwerblüte
Kopfnote Ananas, Mandarinorange
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Valentino Uomo Born in Roma Yellow Dream Eau de Toilette

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Born In Roma Uomo Intense Eau de Parfum Valentino Born In Roma Uomo Intense Eau de Parfum
ab 54,73 €*
47 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Uomo Intense Eau de Parfum Valentino Uomo Intense Eau de Parfum
ab 97,15 €*
9 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette
ab 49,83 €*
80 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Born In Roma Uomo Extradose Parfum Valentino Born In Roma Uomo Extradose Parfum
ab 58,85 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Vendetta Uomo Eau de Parfum Valentino Vendetta Uomo Eau de Parfum
ab 26,10 €*
52 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Uomo Eau de Toilette Valentino Uomo Eau de Toilette
ab 51,67 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette
ab 50,99 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Uomo Born in Roma Coral Fantasy Eau de Toilette Valentino Uomo Born in Roma Coral Fantasy Eau de Toilette
ab 51,29 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Born in Roma Green Stravaganza Eau de Toilette Valentino Born in Roma Green Stravaganza Eau de Toilette
ab 20,11 €*
62 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Uomo Acqua Eau de Toilette Valentino Uomo Acqua Eau de Toilette
ab 98,90 €*
11 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum
ab 79,59 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Davidoff Cool Water Eau de Toilette
ab 15,10 €*
129 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Joop! Homme Eau de Toilette Joop! Homme Eau de Toilette
ab 15,43 €*
137 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Parfum Dior Sauvage Parfum
ab 56,31 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum
ab 51,31 €*
105 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette
ab 12,99 €*
230 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette
ab 21,99 €*
212 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradigme Eau de Parfum Prada Paradigme Eau de Parfum
ab 54,73 €*
83 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,5befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 48 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,5 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,5
Wir haben 48 Bewertungen zu Valentino Uomo Born in Roma Yellow Dream Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,5 Sternen.
Frisch, allbekannt, bisschen anders frischer als sein Vorgänger. Riecht irgendwie schwitzig auf der ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Fruchtig süßer prägnanter Auftakt gefolgt von einer seichteren gourmandigen Vanille. H/S leider eher ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Süß-Fruchtig-Cremig Fruchtige Ananas Note gepaart mit Vanille und orientalische Noten. Geht in die R ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Süß, Fruchtig und für meine Nase sehr holzig. Vielseitig einsetzbar. H/S sind ok. Komplimente bekomm ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Schöner Sommerduft mit einer Süßen Vanille Note, die Ananas kommt auch leicht zur Geltung. Haltbarke ...
veröffentlicht am 04.12.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice