Das billiger.de Logo
Merkzettel
Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette 50 ml

Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette

46 Angebote  ab 50,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette

Am beliebtesten
50 ml
50 ml
ab 50,99 €*
21 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 69,00 €*
25 Preise vergleichen

46 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 50,99 € - 139,00 €
50 ml
50,99 €* ab 3,90 € Versand 54,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
53,39 €* (1067,80 €/l) ab 0,00 € Versand 53,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 59,99 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
89,00 € 53,99 €* (1079,80 €/l) ab 0,00 € Versand 53,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
91,89 € 55,59 €* (1111,80 €/l) ab 0,00 € Versand 55,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
50 ml
55,99 €* (1119,80 €/l) ab 4,90 € Versand 60,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 63,99 €*
BILLIGER-CK8
50 ml
56,10 €* (1122,00 €/l) ab 4,99 € Versand 61,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
61,59 €* (1231,80 €/l) ab 4,90 € Versand 66,49 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
67,55 €* (1351,00 €/l) ab 0,00 € Versand 67,55 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 96,50 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
67,67 €* (1353,40 €/l) ab 0,00 € Versand 67,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
68,95 €* ab 0,00 € Versand 68,95 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 12 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: ekatdo-0
69,00 €* (690,00 €/l) ab 0,00 € Versand 69,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
50 ml
72,90 €* (1458,00 €/l) ab 0,00 € Versand 72,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
100 ml
73,48 €* ab 3,90 € Versand 77,38 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
73,69 €* (1473,80 €/l) ab 4,90 € Versand 78,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
50 ml
Shop Sephora
88,95 € 75,45 €* (1509,00 €/l) ab 0,00 € Versand 75,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
100 ml
125,00 € 76,45 €* (764,50 €/l) ab 0,00 € Versand 76,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
76,94 €* (769,40 €/l) ab 0,00 € Versand 76,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 86,45 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
77,00 €* (770,00 €/l) ab 0,00 € Versand 77,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
129,06 € 78,06 €* (780,60 €/l) ab 0,00 € Versand 78,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
50 ml
83,90 €* (1678,00 €/l) ab 0,00 € Versand 83,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Valentino
Produkttyp Eau de Toilette

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Born In Roma Uomo Intense Eau de Parfum Valentino Born In Roma Uomo Intense Eau de Parfum
ab 54,73 €*
47 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Uomo Intense Eau de Parfum Valentino Uomo Intense Eau de Parfum
ab 97,15 €*
9 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette
ab 49,83 €*
80 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Born In Roma Uomo Extradose Parfum Valentino Born In Roma Uomo Extradose Parfum
ab 58,85 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Vendetta Uomo Eau de Parfum Valentino Vendetta Uomo Eau de Parfum
ab 26,10 €*
52 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Uomo Eau de Toilette Valentino Uomo Eau de Toilette
ab 51,67 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Uomo Born in Roma Coral Fantasy Eau de Toilette Valentino Uomo Born in Roma Coral Fantasy Eau de Toilette
ab 51,29 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Born in Roma Green Stravaganza Eau de Toilette Valentino Born in Roma Green Stravaganza Eau de Toilette
ab 20,11 €*
62 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Uomo Born in Roma Yellow Dream Eau de Toilette Valentino Uomo Born in Roma Yellow Dream Eau de Toilette
ab 65,00 €*
26 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Valentino Uomo Acqua Eau de Toilette Valentino Uomo Acqua Eau de Toilette
ab 98,90 €*
11 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum
ab 79,59 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Davidoff Cool Water Eau de Toilette
ab 15,10 €*
129 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Joop! Homme Eau de Toilette Joop! Homme Eau de Toilette
ab 15,43 €*
137 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Parfum Dior Sauvage Parfum
ab 56,31 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum
ab 51,31 €*
105 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette
ab 12,99 €*
230 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette
ab 21,99 €*
212 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradigme Eau de Parfum Prada Paradigme Eau de Parfum
ab 54,73 €*
83 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 112 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 112 Bewertungen zu Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Top
veröffentlicht am 15.04.2026
Mein Sohn (17) liebt es ...
veröffentlicht am 22.04.2026
Ich habe den Duft seit einem Monat. Er ist meine neue Nr. 1. Bisher waren meine Favoriten MIllion On ...
veröffentlicht am 07.01.2021
Bombay ...
veröffentlicht am 27.01.2026
Habe im Rahmen eines Produkttest eine kostenlose Probe erhalten. Danke dafür! Verführerischer Duft, ...
veröffentlicht am 07.01.2021
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice