Das billiger.de Logo
Merkzettel
Giorgio Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum 30 ml

Giorgio Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum

34 Angebote  ab 50,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Giorgio Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum

30 ml
30 ml
ab 50,00 €*
12 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 67,98 €*
9 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 71,81 €*
13 Preise vergleichen

34 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 50,00 € - 159,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
50,00 €* (1666,70 €/l) ab 4,99 € Versand 54,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
59,59 €* (1986,33 €/l) ab 0,00 € Versand 59,59 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
61,12 €* (2037,33 €/l) ab 0,00 € Versand 61,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
30 ml
62,88 €* (2096,00 €/l) ab 2,99 € Versand 65,87 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
66,71 €* ab 4,40 € Versand 71,11 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
67,99 €* (1359,80 €/l) ab 0,00 € Versand 67,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 76,99 €*
BILLIGER-US9
50 ml
69,00 €* (1380,00 €/l) ab 7,00 € Versand 76,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
70,41 €* (1408,20 €/l) ab 4,99 € Versand 75,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
70,41 €* (1408,20 €/l) ab 5,00 € Versand 75,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
100 ml
71,82 €* (718,20 €/l) ab 4,90 € Versand 76,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 81,82 €*
BILLIGER-UV10
100 ml
71,83 €* (718,30 €/l) ab 4,99 € Versand 76,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
79,00 €* (790,00 €/l) ab 4,90 € Versand 83,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: theperfumestop
80,85 €* ab 13,27 € Versand 94,12 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
100 ml
84,49 €* (844,90 €/l) ab 0,00 € Versand 84,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Giorgio Armani
Basisnote Madagaskar-Vanille, weißer Moschus
Duftfamilie Vanille, Zitrus, blumig, fruchtig, holzig, pudrig, würzig
Erscheinungsjahr 2022
Herznote Damaszener-Rose, Mairose
Kopfnote kalabrische Bergamotte, schwarze Johannisbeere
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Eau de Parfum
ab 20,65 €*
138 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum
ab 35,33 €*
68 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Code Eau de Parfum Giorgio Armani Code Eau de Parfum
ab 42,68 €*
85 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Eau de Parfum
ab 13,99 €*
145 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum
ab 26,90 €*
165 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum
ab 48,02 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Acqua di Gioia Intense Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gioia Intense Eau de Parfum
ab 51,58 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau de Parfum
ab 46,68 €*
103 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Passione Red Musk Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Passione Red Musk Eau de Parfum
ab 44,20 €*
65 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani My Way Nectar Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Nectar Eau de Parfum
ab 39,00 €*
67 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Parfum Giorgio Armani Sì Parfum
ab 49,00 €*
66 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum
ab 61,44 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Armani My Way Ylang Eau de Parfum Giorgio Armani Armani My Way Ylang Eau de Parfum
ab 42,43 €*
75 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Nude Bloom Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Nude Bloom Eau de Parfum
ab 61,37 €*
31 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani My Way Sunny Vanilla Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Sunny Vanilla Eau de Parfum
ab 42,21 €*
65 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum
ab 49,00 €*
47 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Terra di Gioia Eau de Parfum Giorgio Armani Terra di Gioia Eau de Parfum
ab 59,00 €*
29 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani My Way Le Parfum Giorgio Armani My Way Le Parfum
ab 49,00 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Code Femme Absolu Eau de Parfum Giorgio Armani Code Femme Absolu Eau de Parfum
ab 99,00 €*
19 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani My Way Floral Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Floral Eau de Parfum
ab 49,00 €*
31 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 168 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 168 Bewertungen zu Giorgio Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
ich liebe es ...
veröffentlicht am 24.08.2026
Riecht verführerisch ...
veröffentlicht am 10.07.2026
Ein sehr angenehmer blumiger und fruchtiger Duft. Er schmiegt sich an. Durch die Farbe wirkt er wuch ...
veröffentlicht am 01.11.2022
Habe den Duft vor längere Zeit zur Probe bekommen...gefällt mir persönlich nicht so besonders. Arman ...
veröffentlicht am 04.02.2025
Leider habe ich das Parfüm defekt bekommen. Der Deckel war in kleinen Stücken zerkleinert. Es wurde ...
veröffentlicht am 14.12.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice