Das billiger.de Logo
Merkzettel
Giorgio Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum 50 ml

Giorgio Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum 50 ml

9 Angebote  ab 67,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 67,99 € - 119,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Giorgio Armani Sì Passione Eclat Eau de Parfum 50 ml
67,99 €* (1359,80 €/l) ab 0,00 € Versand 67,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 76,99 €*
BILLIGER-US9
Giorgio Armani Sì Passione Éclat, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Damaszener Rose, Rose, Vanille, Weißer Moschus, Spray
69,00 €* (1380,00 €/l) ab 7,00 € Versand 76,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Giorgio Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum Spray 50 ml
70,41 €* (1408,20 €/l) ab 4,99 € Versand 75,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Giorgio Armani Si Passione Eclat de Parfum 50 ml
70,41 €* (1408,20 €/l) ab 5,00 € Versand 75,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Giorgio Armani
EAN 3614273604925
Gelistet seit Februar 2022
Basisnote weißer Moschus, Madagaskar-Vanille
Duftfamilie Zitrus, Vanille, pudrig, holzig, fruchtig, blumig, würzig
Erscheinungsjahr 2022
Herznote Damaszener-Rose, Mairose
Kopfnote schwarze Johannisbeere, kalabrische Bergamotte
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 100 ml Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 100 ml
ab 65,90 €*
36 Preise vergleichen
Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 100 ml Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 100 ml
ab 66,66 €*
21 Preise vergleichen
Giorgio Armani Code Eau de Parfum 75 ml Giorgio Armani Code Eau de Parfum 75 ml
ab 58,85 €*
29 Preise vergleichen
Giorgio Armani Code Eau de Parfum 30 ml Giorgio Armani Code Eau de Parfum 30 ml
ab 42,68 €*
30 Preise vergleichen
Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 100 ml Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 100 ml
ab 40,58 €*
33 Preise vergleichen
Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 30 ml Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 30 ml
ab 35,33 €*
20 Preise vergleichen
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 50 ml Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 50 ml
ab 58,70 €*
33 Preise vergleichen
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 90 ml Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 90 ml
ab 45,59 €*
32 Preise vergleichen
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 30 ml Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 30 ml
ab 41,79 €*
33 Preise vergleichen
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 30 ml Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 30 ml
ab 39,11 €*
28 Preise vergleichen
Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum 90 ml Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum 90 ml
ab 50,28 €*
17 Preise vergleichen
Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 50 ml Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 50 ml
ab 48,03 €*
18 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,6befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 29 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,6 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,4
Wir haben 29 Bewertungen zu Giorgio Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,4 Sternen.
Für mich riecht er blümelig-frisch. Ich kann weder fruchtiges noch Süßes (zum Glück) feststellen. Sc ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Ohne Likörnote: alkoholfrei statt Spaß im Glas. Wie ein mislungener Dupe. Ein Schatten des Originals ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Auftakt lecker frisch fruchtig, dann etwas blumig. H/S nicht bombastisch, für warme Tage aber genau ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Erinnert mich in der Luft sehr stark an den Ausklang von Cassili PDM. Evtl. wg. Kombi aus Johannisbe ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Verdünntes Frucht-Blumenwässerchen mit "Nett"-Aspekt,aber auch nicht wirklich mehr.Das "Passione"im ...
veröffentlicht am 24.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice