32 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,01 € - 117,80 €50 ml
12,01 €*
ab 4,90 € Versand
16,91 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
22,95 €
12,72 €*
(254,40 €/l)
ab 3,90 € Versand
16,62 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
50 ml
22,50 €
13,70 €*
(274,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
18,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
100 ml
13,89 €*
(138,90 €/l)
ab 4,90 € Versand
18,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 17,89 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-AF4
Gutschein einlösen und nur 13,89 € zahlen.
BILLIGER-AF4 (4€ Rabatt ab 10€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
100 ml
19,01 €*
(190,10 €/l)
ab 0,00 € Versand
19,01 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
19,18 €*
ab 4,90 € Versand
24,08 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
100 ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
19,67 €*
(196,70 €/l)
ab 0,00 € Versand
19,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
weitere Angebote anzeigen
50 ml
Marktplatz
Verkäufer: saraplusfina
19,99 €*
(399,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
19,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
100 ml
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
22,47 €*
(224,70 €/l)
ab 6,95 € Versand
29,42 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
50 ml
22,57 €*
(451,40 €/l)
ab 0,00 € Versand
22,57 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
23,40 €*
ab 0,00 € Versand
23,40 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
100 ml
23,40 €*
ab 3,99 € Versand
27,39 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
100 ml
23,41 €*
(292,60 €/l)
ab 4,40 € Versand
27,81 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
5
weitere Angebote anzeigen
50 ml
25,76 €*
ab 0,00 € Versand
25,76 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
100 ml
33,54 €*
(335,40 €/l)
ab 2,99 € Versand
36,53 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
100 ml
36,99 €*
(369,90 €/l)
ab 0,00 € Versand
36,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Karl Lagerfeld |
|---|---|
| Basisnote | Moos, Sandelholz, Vanille |
| Duftfamilie | Vanille, holzig, süß |
| Erscheinungsjahr | 2022 |
| Herznote | Atlaszeder, Eiche |
| Kopfnote | Haselnussblatt, Lavendel, Lorbeere |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Packungsart | Einzelpackung |
|---|
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 22
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,7 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,2
Wir haben
22
Bewertungen
zu Karl Lagerfeld Classic Grey Eau de Toilette
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,2
Sternen.
Kräuter und Gräser würzen süß-synthethisches-Holz, zwar keine Kopfschmerzen doch Verwunderung - wo i ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Im Vergleich zum Original natürlich enttäuschend, an sich ganz i.O. Typisches Oldschool Rasierwasser ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Moderner holzig-aromatischer Duft. Süßliches Zedernholz, viel Pfeffer, grasiges Vetiver. Drängend. E ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Zu sehr inspiriert vom PR „Roboter“. Etwas frischer und weniger süße Kokosholzanklänge. Haselnüssche ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Dekorativer 70s Flakon / Duft: Wenn Karl das noch erlebt hätte, hätte er seine Kontroller verloren! ...
veröffentlicht am 24.11.2023
unterstützt von