Das billiger.de Logo
Merkzettel
Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette 50 ml

Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette

61 Angebote  ab 11,65 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette

Am beliebtesten
50 ml
50 ml
ab 11,65 €*
19 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 16,98 €*
26 Preise vergleichen
150 ml
150 ml
ab 23,68 €*
16 Preise vergleichen

61 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 11,65 € - 108,28 €
50 ml
11,65 €* ab 4,90 € Versand 16,55 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
22,95 € 12,33 €* (246,60 €/l) ab 3,90 € Versand 16,23 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
22,50 € 13,21 €* (264,20 €/l) ab 4,99 € Versand 18,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
50 ml
15,95 €* (319,00 €/l) ab 5,95 € Versand 21,90 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
16,99 €* (169,90 €/l) ab 3,95 € Versand 20,94 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
100 ml
17,40 €* (174,00 €/l) ab 4,99 € Versand 22,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
18,00 €* (180,00 €/l) ab 4,99 € Versand 22,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
35,95 € 18,09 €* (180,90 €/l) ab 3,90 € Versand 21,99 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
18,25 €* ab 4,90 € Versand 23,15 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: DSG Spiel & Hygiene
19,11 €* (382,20 €/l) ab 4,90 € Versand 24,01 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
19,31 €* (482,80 €/l) ab 4,40 € Versand 23,71 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
3 weitere Angebote anzeigen
50 ml
19,95 €* (399,00 €/l) ab 3,95 € Versand 23,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: 3g-online
20,00 €* (400,00 €/l) ab 5,19 € Versand 25,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
50 ml
20,07 €* (401,40 €/l) ab 0,00 € Versand 20,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
150 ml
23,68 €* (157,87 €/l) ab 4,99 € Versand 28,67 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
23,80 €* (238,00 €/l) ab 6,95 € Versand 30,75 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
23,99 €* (239,90 €/l) ab 0,00 € Versand 23,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11 weitere Angebote anzeigen
100 ml
24,00 €* (240,00 €/l) ab 0,00 € Versand 24,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5 weitere Angebote anzeigen
50 ml
24,99 €* (499,80 €/l) ab 4,95 € Versand 29,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
50,00 € 27,00 €* (540,00 €/l) ab 4,45 € Versand 31,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Karl Lagerfeld
Basisnote Amber, Eichenmoos, Moschus, Tonkabohne, Vanille
Duftfamilie holzig, orientalisch
Erscheinungsjahr 1978
Herznote Iriswurzel, Jasmin, Patchouli, Rose, Sandelholz, Tabak, Zeder
Kopfnote Aldehyde, Bergamotte, Estragon, Muskatsalbei, Zitrone, grüne Note
Parfumeur Ron Winnegrade
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Karl Lagerfeld Classic Grey Eau de Toilette Karl Lagerfeld Classic Grey Eau de Toilette
ab 12,01 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette
ab 14,47 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Karl Lagerfeld Vienna Opera Eau de Toilette Karl Lagerfeld Vienna Opera Eau de Toilette
ab 13,05 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Karl Lagerfeld Hamburg Alster Eau de Toilette Karl Lagerfeld Hamburg Alster Eau de Toilette
ab 16,89 €*
15 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau de Parfum Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau de Parfum
ab 24,01 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Karl Lagerfeld Eau de Toilette Karl Lagerfeld Eau de Toilette
ab 13,05 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette
ab 14,35 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Karl Lagerfeld New York Mercer Street Eau de Toilette Karl Lagerfeld New York Mercer Street Eau de Toilette
ab 13,21 €*
21 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Karl Lagerfeld Bois de Santal Eau de Toilette Karl Lagerfeld Bois de Santal Eau de Toilette
ab 14,89 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Karl Lagerfeld Bois de Yuzu Eau de Toilette Karl Lagerfeld Bois de Yuzu Eau de Toilette
ab 15,04 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Karl Lagerfeld Jeans Urban Green Eau de Toilette Karl Lagerfeld Jeans Urban Green Eau de Toilette
ab 11,92 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Karl Lagerfeld Jeans Urban Blue Eau de Toilette Karl Lagerfeld Jeans Urban Blue Eau de Toilette
ab 11,50 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Karl Lagerfeld Bois de Vetiver Eau de Toilette Karl Lagerfeld Bois de Vetiver Eau de Toilette
ab 14,96 €*
37 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Karl Lagerfeld Bois de Oud Eau de Toilette Karl Lagerfeld Bois de Oud Eau de Toilette
ab 16,98 €*
9 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum
ab 79,59 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Davidoff Cool Water Eau de Toilette
ab 15,10 €*
129 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Joop! Homme Eau de Toilette Joop! Homme Eau de Toilette
ab 15,43 €*
137 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Parfum Dior Sauvage Parfum
ab 56,31 €*
46 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,3sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 105 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,3 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,7
Wir haben 105 Bewertungen zu Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,7 Sternen.
80er Powerhouse
veröffentlicht am 10.03.2017
Variante: 100 ml
Ich habe dieses olfaktorische Erlebnis das letzte Mal als junger Mann gerochen. Viele Jahre sind sei ...
veröffentlicht am 28.01.2025
Gut für alle Tage ...
veröffentlicht am 11.04.2026
Alter Klassiker mit hohem Wiedererkennungswert. Ich finde diesen Duft zeitlos und elegant. Beim ers ...
veröffentlicht am 13.03.2022
Bin begeistert, günstig und hält sehr lange. Früh gesprüht, Abends immer noch wahrnehmbar. ...
veröffentlicht am 15.03.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice