Das billiger.de Logo
Merkzettel
adidas Ice Dive Eau de Toilette 50 ml

adidas Ice Dive Eau de Toilette

27 Angebote  ab 5,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Varianten zu adidas Ice Dive Eau de Toilette

50 ml
50 ml
ab 5,99 €*
8 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 7,60 €*
15 Preise vergleichen
50 ml + Duschgel 250 ml Geschenkset
50 ml + Duschgel 250 ml Geschenkset
ab 13,95 €*
2 Preise vergleichen

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 5,99 € - 33,95 €
50 ml
5,99 €* ab 3,99 € Versand 9,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
6,49 €* (64,90 €/l) ab 0,00 € Versand 6,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
50 ml
7,99 € 7,19 €* (143,80 €/l) ab 3,90 € Versand 11,09 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
7,60 €* (76,00 €/l) ab 4,45 € Versand 12,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
sale
100 ml
8,24 €* ab 3,99 € Versand 12,23 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
50 ml
8,76 €* (175,20 €/l) ab 8,10 € Versand 16,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
9,14 €* ab 8,99 € Versand 18,13 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bigwemi
9,99 €* (1998,00 €/l) ab 4,50 € Versand 14,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10 weitere Angebote anzeigen
100 ml
10,35 €* (103,50 €/l) ab 5,00 € Versand 15,35 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml + Duschgel 250 ml Geschenkset
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: duftfeeling
13,95 €* ab 0,00 € Versand 13,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
50 ml + Duschgel 250 ml Geschenkset
15,95 €* ab 0,00 € Versand 15,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
100 ml + Duschgel 250 ml + Deodorant 150 ml Geschenkset
18,50 €* ab 0,00 € Versand 18,50 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
100 ml + Duschgel 250 ml + Deodorant 150 ml Geschenkset
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfuemerie_w.haas
23,92 €* (5980,00 €/l) ab 0,00 € Versand 23,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke adidas
Basisnote Ambergris, Moschus, Pfeffer, Tonkabohne, Vanille
Duftfamilie Zitrus, frisch, fruchtig, grün, holzig, süß, würzig
Erscheinungsjahr 2001
Herznote Geranie, Patchouli, Sandelholz
Kopfnote Anis, Bergamotte, Grapefruit, Kiwi, Lavendel, Mandarinorange, Minze, Yuzu
Parfumeur Philippe Bousseton
Produkttyp Eau de Toilette

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
adidas Victory League Eau de Toilette adidas Victory League Eau de Toilette
ab 4,88 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum adidas Vibes Energy Drive Eau de Parfum
ab 11,70 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
adidas Vibes Full Recharge Eau de Parfum adidas Vibes Full Recharge Eau de Parfum
ab 10,00 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
adidas Team Force Eau de Toilette adidas Team Force Eau de Toilette
ab 8,00 €*
4 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
adidas Get Ready! For Him Eau de Toilette adidas Get Ready! For Him Eau de Toilette
ab 12,17 €*
2 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum
ab 79,59 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Davidoff Cool Water Eau de Toilette
ab 15,10 €*
129 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Joop! Homme Eau de Toilette Joop! Homme Eau de Toilette
ab 15,43 €*
137 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Parfum Dior Sauvage Parfum
ab 56,31 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum
ab 51,31 €*
105 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette
ab 12,99 €*
230 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette
ab 21,99 €*
212 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradigme Eau de Parfum Prada Paradigme Eau de Parfum
ab 54,73 €*
83 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
HUGO BOSS Boss Bottled Eau de Toilette HUGO BOSS Boss Bottled Eau de Toilette
ab 19,94 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Versace Eros Eau de Parfum Versace Eros Eau de Parfum
ab 42,99 €*
97 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Gisada Ambassador Men Eau de Parfum Gisada Ambassador Men Eau de Parfum
ab 53,99 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Fahrenheit Eau de Toilette Dior Fahrenheit Eau de Toilette
ab 48,49 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hermès Terre d'Hermès Eau de Toilette Hermès Terre d'Hermès Eau de Toilette
ab 22,97 €*
203 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,6befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 21 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,6 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,4
Wir haben 21 Bewertungen zu adidas Ice Dive Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,4 Sternen.
Zu komplexer - nicht verständlicher Duft
veröffentlicht am 30.08.2015
Variante: 100 ml
Eisklater Duft
veröffentlicht am 19.08.2014
Variante: 100 ml
sportlicher Geruch
veröffentlicht am 29.04.2015
Variante: 100 ml
Riecht angenehm, nicht übertrieben. ...
veröffentlicht am 15.07.2026
Riecht sehr gut. ...
veröffentlicht am 14.05.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice