Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC SLT 800
3 Varianten zu Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC SLT 800
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7.799,99 € - 8.699,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
29 Zoll M solareclipse'n'bronze
8.699,00 €
7.799,99 €*
ab 0,00 € Versand
7.799,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5 -10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fahrrad wird vormontiert geliefert!
29 Zoll M solareclipse'n'bronze
8.699,00 €
7.799,99 €*
ab 39,99 € Versand
7.839,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
29 Zoll L galaxy'n'orange
8.699,00 €*
ab 0,00 € Versand
8.699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 02 - 4 Werktage
29 Zoll M galaxy'n'orange
8.699,00 €*
ab 0,00 € Versand
8.699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 02 - 4 Werktage
29 Zoll L galaxy'n'orange
8.699,00 €*
ab 0,00 € Versand
8.699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 -10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fahrrad wird vormontiert geliefert!
29 Zoll M galaxy'n'orange
8.699,00 €*
ab 0,00 € Versand
8.699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 -10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fahrrad wird vormontiert geliefert!
29 Zoll M galaxy'n'orange
8.699,00 €*
ab 24,95 € Versand
8.723,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
29 Zoll M galaxy'n'orange
8.699,00 €*
ab 29,95 € Versand
8.728,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
29 Zoll L galaxy'n'orange
8.699,00 €*
ab 39,99 € Versand
8.738,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
29 Zoll M galaxy'n'orange
8.699,00 €*
ab 39,99 € Versand
8.738,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektro-Fully
Produkteigenschaften
| Marke | Cube |
|---|---|
| Produkttyp | Elektro-Fully |
| Rahmenhöhe | 40.5 cm |
|---|
| Akkukapazität (Wh) | 800 Wh |
|---|---|
| Akkuleistung | 250 W |
| Antriebsart | Mittelmotor |
|---|---|
| Motorfabrikat | Bosch |
| Ausstattung | Federgabel |
|---|---|
| Fahrwerk | Federgabel |
| Schaltwerk | Sram |
| Rahmenform | Fully |
|---|
| Radgröße | 29.0" |
|---|
| Zielgruppe | Unisex |
|---|