7 Varianten zu Winora Yucatan X12
Am beliebtesten
2025 27,5 Zoll 45 cm metallic stone blue matte
ab 3.199,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.799,00 € - 3.999,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
2023 27,5 Zoll RH 45 cm metallic stone blue matte
2.799,00 €*
ab 24,95 € Versand
2.823,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
2023 27,5 Zoll RH 40 cm metallic stone blue matte
2.799,00 €*
ab 24,95 € Versand
2.823,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
2024 27,5 Zoll RH 55 cm metallic stone blue matte
2.799,00 €*
ab 24,95 € Versand
2.823,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
2024 27,5 Zoll RH 55 cm metallic stone blue matte
2.799,00 €*
ab 29,95 € Versand
2.828,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
2023 27,5 Zoll RH 40 cm metallic stone blue matte
2.799,00 €*
ab 29,95 € Versand
2.828,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
2023 27,5 Zoll RH 45 cm metallic stone blue matte
2.799,00 €*
ab 29,95 € Versand
2.828,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
2025 27,5 Zoll RH 50 cm metallic stone blue matte
2.999,99 €*
ab 39,90 € Versand
3.039,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
2023 27,5 Zoll RH 45 cm metallic stone blue matte
2.999,99 €*
ab 39,90 € Versand
3.039,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
2024 27,5 Zoll RH 40 cm metallic stone blue matte
3.999,00 €
2.999,99 €*
ab 39,99 € Versand
3.039,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
2024 27,5 Zoll RH 45 cm metallic stone blue matte
3.999,00 €
2.999,99 €*
ab 39,99 € Versand
3.039,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
10
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in E-Bikes
Produkteigenschaften
| Marke | Winora |
|---|
| Akkukapazität (Wh) | 720 Wh |
|---|---|
| Akkuleistung | 250 W |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Antriebsart | Mittelmotor |
|---|
| Anzahl Gänge | 12 |
|---|---|
| Fahrwerk | Federgabel |
| Schaltsystem | Kettenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano Deore |
| Radgröße | 27.5" |
|---|
| Rahmenfarbe | blau |
|---|
| Rahmenmaterial | Aluminium |
|---|