Das billiger.de Logo
Merkzettel
Giorgio Armani Sì Rose Eau de Parfum 50 ml 2017 Limited Edition

Giorgio Armani Sì Rose Eau de Parfum

11 Angebote  ab 113,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Giorgio Armani Sì Rose Eau de Parfum

50 ml 2017 Limited Edition
50 ml 2017 Limited Edition
ab 113,99 €*
4 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 133,99 €*
2 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml 2017 Limited Edition
100 ml 2017 Limited Edition
ab 149,90 €*
5 Preise vergleichen

11 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 113,99 € - 189,00 €
50 ml 2017 Limited Edition
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: beauty.team.2019
113,99 €* (2279,80 €/l) ab 5,49 € Versand 119,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
50 ml 2017 Limited Edition
115,00 €* (2300,00 €/l) ab 4,99 € Versand 119,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
50 ml
133,99 €* (2679,80 €/l) ab 0,00 € Versand 133,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: beauty.team.2019
133,99 €* (2679,80 €/l) ab 5,49 € Versand 139,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
100 ml 2017 Limited Edition
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: aduft_de
149,90 €* (1499,00 €/l) ab 4,90 € Versand 154,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
100 ml 2017 Limited Edition
179,00 €* (1790,00 €/l) ab 0,00 € Versand 179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml 2017 Limited Edition
179,00 €* (1790,00 €/l) ab 4,99 € Versand 183,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Giorgio Armani
Basisnote Patchouli
Duftfamilie blumig
Herznote Iris, Osmanthus
Kopfnote Bergamotte, Freesie, Mandarinorange
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Design
Edition Limited Edition
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Eau de Parfum
ab 20,65 €*
138 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum
ab 35,33 €*
68 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Code Eau de Parfum Giorgio Armani Code Eau de Parfum
ab 42,68 €*
85 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Eau de Parfum
ab 13,99 €*
145 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum
ab 26,90 €*
165 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum
ab 48,02 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Acqua di Gioia Intense Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gioia Intense Eau de Parfum
ab 51,58 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau de Parfum
ab 46,68 €*
103 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Passione Red Musk Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Passione Red Musk Eau de Parfum
ab 44,20 €*
65 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani My Way Nectar Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Nectar Eau de Parfum
ab 39,00 €*
67 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Parfum Giorgio Armani Sì Parfum
ab 49,00 €*
66 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum
ab 61,44 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Armani My Way Ylang Eau de Parfum Giorgio Armani Armani My Way Ylang Eau de Parfum
ab 42,43 €*
75 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Nude Bloom Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Nude Bloom Eau de Parfum
ab 61,37 €*
31 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani My Way Sunny Vanilla Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Sunny Vanilla Eau de Parfum
ab 42,21 €*
65 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum
ab 49,00 €*
47 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Terra di Gioia Eau de Parfum Giorgio Armani Terra di Gioia Eau de Parfum
ab 59,00 €*
29 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani My Way Le Parfum Giorgio Armani My Way Le Parfum
ab 49,00 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani Code Femme Absolu Eau de Parfum Giorgio Armani Code Femme Absolu Eau de Parfum
ab 99,00 €*
19 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Giorgio Armani My Way Floral Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Floral Eau de Parfum
ab 49,00 €*
31 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,8gut
Wir haben 0 Testberichte und 206 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,8 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 206 Bewertungen zu Giorgio Armani Sì Rose Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
Eine bestellung wert
veröffentlicht am 25.09.2015
Rosig schönes Parfum mit dem gewissen Etwas
veröffentlicht am 12.09.2016
Variante: 50 ml
Der hätte schön sein können, wenn der Liliengeruch nicht so stark wahrnehmbar wäre. Schade.Sonst rec ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Enttäuschung: Schwülstig und kratzig. Erinnert an einen Raumduft für's Bad. Keine Ähnlichkeit zum Ja ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Zur Süße gesellt sich eine angenehme Frische dazu. Leichte Alien-DNA erkennbar, aber etwas zitrische ...
veröffentlicht am 26.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice