Das billiger.de Logo
Merkzettel
Giorgio Armani Sì Rose Eau de Parfum 100 ml 2017 Limited Edition

Giorgio Armani Sì Rose Eau de Parfum 100 ml 2017 Limited Edition

5 Angebote  ab 149,90 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 149,90 € - 189,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
GIORGIO ARMANI Si Rose Signature Eau de Parfum 100ml - Vintage
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: aduft_de
149,90 €* (1499,00 €/l) ab 4,90 € Versand 154,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Giorgio Armani Si Rose Signature 100 ml EDP Eau de Parfum Spray
179,00 €* (1790,00 €/l) ab 0,00 € Versand 179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Sì Rose Signature Eau de Parfum 100 ml
179,00 €* (1790,00 €/l) ab 4,99 € Versand 183,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Giorgio Armani
EAN 3614271429674
Gelistet seit Februar 2017
Basisnote Patchouli, Vanille, Ambrette
Duftfamilie Chypre, blumig
Erscheinungsjahr 2017
Herznote Iris, Mairose, Osmanthus, türkische Rose
Kopfnote Freesie, Bergamotte, schwarze Johannisbeere, Mandarinorange
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Design
Edition Limited Edition
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 100 ml Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 100 ml
ab 65,90 €*
36 Preise vergleichen
Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 100 ml Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 100 ml
ab 66,66 €*
21 Preise vergleichen
Giorgio Armani Code Eau de Parfum 75 ml Giorgio Armani Code Eau de Parfum 75 ml
ab 58,85 €*
29 Preise vergleichen
Giorgio Armani Code Eau de Parfum 30 ml Giorgio Armani Code Eau de Parfum 30 ml
ab 42,68 €*
30 Preise vergleichen
Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 100 ml Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 100 ml
ab 40,58 €*
33 Preise vergleichen
Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 30 ml Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 30 ml
ab 35,33 €*
20 Preise vergleichen
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 50 ml Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 50 ml
ab 58,70 €*
33 Preise vergleichen
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 90 ml Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 90 ml
ab 45,59 €*
32 Preise vergleichen
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 30 ml Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 30 ml
ab 41,79 €*
33 Preise vergleichen
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 30 ml Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 30 ml
ab 39,11 €*
28 Preise vergleichen
Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum 90 ml Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum 90 ml
ab 50,28 €*
17 Preise vergleichen
Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 50 ml Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 50 ml
ab 48,03 €*
18 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,8gut
Wir haben 0 Testberichte und 205 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,8 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 205 Bewertungen zu Giorgio Armani Sì Rose Eau de Parfum 100 ml 2017 Limited Edition mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
Eine bestellung wert
veröffentlicht am 25.09.2015
Der hätte schön sein können, wenn der Liliengeruch nicht so stark wahrnehmbar wäre. Schade.Sonst rec ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Zur Süße gesellt sich eine angenehme Frische dazu. Leichte Alien-DNA erkennbar, aber etwas zitrische ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Enttäuschung: Schwülstig und kratzig. Erinnert an einen Raumduft für's Bad. Keine Ähnlichkeit zum Ja ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Besticht durch "Designer-Steht-ganz-unten-im-Regal"-Vibe. Salbei verkloppt Tuberose und am Ende wird ...
veröffentlicht am 26.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice