Das billiger.de Logo
Merkzettel
Davidoff Cool Water Eau de Toilette 75 ml

Davidoff Cool Water Eau de Toilette

129 Angebote  ab 15,10 €
Variante auswählen
Produktdetails

9 Varianten zu Davidoff Cool Water Eau de Toilette

75 ml
75 ml
ab 15,10 €*
30 Preise vergleichen
40 ml
40 ml
ab 15,64 €*
26 Preise vergleichen
125 ml
125 ml
ab 18,18 €*
34 Preise vergleichen
40 ml + Shower Gel 75 ml Geschenkset 2
40 ml + Shower Gel 75 ml Geschenkset 2
ab 27,20 €*
5 Preise vergleichen
Summer Edition Eau de Toilette 125 ml
Summer Edition Eau de Toilette 125 ml
ab 27,70 €*
3 Preise vergleichen
Am beliebtesten
200 ml
200 ml
ab 29,80 €*
24 Preise vergleichen
40 ml + Shower Gel 75 ml Geschenkset 1
40 ml + Shower Gel 75 ml Geschenkset 1
ab 29,99 €*
3 Preise vergleichen
75 ml + Deo Stick 75 ml Geschenkset 2
75 ml + Deo Stick 75 ml Geschenkset 2
ab 42,95 €*
3 Preise vergleichen

129 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,10 € - 125,00 €
75 ml
15,10 €* (201,30 €/l) ab 4,99 € Versand 20,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
40 ml
15,64 €* (391,00 €/l) ab 4,99 € Versand 20,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
125 ml
18,18 €* (145,41 €/l) ab 4,99 € Versand 23,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
40 ml
46,00 € 18,36 €* (459,00 €/l) ab 3,90 € Versand 22,26 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
40 ml
18,39 €* (459,75 €/l) ab 5,90 € Versand 24,29 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5 weitere Angebote anzeigen
40 ml
18,73 €* (468,25 €/l) ab 3,90 € Versand 22,63 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 21,04 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
75 ml
19,62 €* (817,50 €/l) ab 0,00 € Versand 19,62 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
40% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
7 weitere Angebote anzeigen
40 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: kleineariel
19,90 €* (497,50 €/l) ab 5,99 € Versand 25,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11 weitere Angebote anzeigen
40 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: DSG Spiel & Hygiene
19,99 €* (499,75 €/l) ab 4,90 € Versand 24,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
75 ml
21,76 €* (290,13 €/l) ab 2,99 € Versand 24,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
75 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: *www.redzilla.de*
24,50 €* (326,67 €/l) ab 0,00 € Versand 24,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
12 weitere Angebote anzeigen
125 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: shop-tiptop
25,99 €* (207,92 €/l) ab 0,00 € Versand 25,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
17 weitere Angebote anzeigen
40 ml
26,07 €* ab 3,90 € Versand 29,97 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
75 ml
26,47 €* (352,93 €/l) ab 3,90 € Versand 30,37 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 29,74 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
75 ml
65,00 € 26,77 €* (356,93 €/l) ab 3,90 € Versand 30,67 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
125 ml
27,00 €* (216,00 €/l) ab 5,90 € Versand 32,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6 weitere Angebote anzeigen
40 ml + Shower Gel 75 ml Geschenkset 2
27,20 €* (27,20 €/Stück) ab 4,99 € Versand 32,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Summer Edition Eau de Toilette 125 ml
27,70 €* (221,60 €/l) ab 4,99 € Versand 32,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
75 ml
27,95 €* (372,67 €/l) ab 3,95 € Versand 31,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
40 ml
29,00 €* (725,00 €/l) ab 0,00 € Versand 29,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Davidoff
Basisnote Amber, Eichenmoos, Moschus, Tabak, Zedernholz
Duftfamilie aquatisch, grün, holzig, würzig
Erscheinungsjahr 1988
Herznote Geranie, Jasmin, Sandelholz
Kopfnote Koriander, Lavendel, Minze, Rosmarin, grüne Note
Parfumeur Pierre Bourdon
Produkttyp Eau de Toilette

Produktinfo zu Davidoff Cool Water Eau de Toilette

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Intense Eau de Parfum Davidoff Cool Water Intense Eau de Parfum
ab 21,99 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Parfum Eau de Parfum Davidoff Cool Water Parfum Eau de Parfum
ab 30,23 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Hot Water Eau de Toilette Davidoff Hot Water Eau de Toilette
ab 14,39 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Adventure Eau de Toilette Davidoff Adventure Eau de Toilette
ab 16,02 €*
29 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Elixir Oud Aromatique Parfum Intense Davidoff Cool Elixir Oud Aromatique Parfum Intense
ab 24,00 €*
57 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Reborn Eau de Parfum Davidoff Cool Water Reborn Eau de Parfum
ab 30,46 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Reborn Eau de Toilette Davidoff Cool Water Reborn Eau de Toilette
ab 21,94 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Wave Man Eau de Toilette Davidoff Cool Water Wave Man Eau de Toilette
ab 20,81 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Reborn Intense Eau de Parfum Davidoff Cool Water Reborn Intense Eau de Parfum
ab 37,15 €*
3 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Champion Eau de Toilette Davidoff Champion Eau de Toilette
ab 16,69 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense
ab 28,28 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Horizon Eau de Toilette Davidoff Horizon Eau de Toilette
ab 21,99 €*
31 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum
ab 79,59 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Joop! Homme Eau de Toilette Joop! Homme Eau de Toilette
ab 15,43 €*
137 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Parfum Dior Sauvage Parfum
ab 56,31 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum
ab 51,31 €*
105 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette
ab 12,99 €*
230 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette
ab 21,99 €*
212 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,2sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 80 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,2 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,8
Wir haben 80 Bewertungen zu Davidoff Cool Water Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,8 Sternen.
Zusammenfassung Die Zusammenfassung wurde mit KI erstellt und basiert auf den Bewertungen von Kunden.

Die Düfte werden überwiegend als frisch, angenehm, maskulin, dezent und zeitlos beschrieben und eignen sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe. Viele schätzen die gute Hautverträglichkeit, die teils lange Haltbarkeit sowie das attraktive Preis-Leistungs-Verhältnis und empfehlen sie gerne weiter.

Mehr erfahren:
217 Kunden erwähnen "Duftqualität"
204 positiv 13 negativ
Die Duftqualität wird überwiegend sehr positiv bewertet: Kunden beschreiben den Duft als angenehm, frisch, maskulin, elegant und vielseitig. Viele nutzen und kaufen ihn seit Jahren regelmäßig. Vereinzelt wird jedoch von einer nachlassenden Qualität, einem zu schwachen oder gewöhnlichen Geruch sowie einem nicht überzeugenden Dufterlebnis berichtet.
Ein wohl duftendes Rasierwasser
veröffentlicht am 30.04.2023
Universelles Eau de Toilette für alle Lebenslagen
veröffentlicht am 07.04.2014
Variante: 75 ml
Einzigartiger Duft - herb statt süß
veröffentlicht am 30.10.2014
Variante: 125 ml
klasse Alltagsduft für einen prima Preis
veröffentlicht am 17.02.2015
Variante: 125 ml
Ein Duft für den Mann von Heute!
veröffentlicht am 04.09.2015
Variante: 125 ml
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice