Das billiger.de Logo
Merkzettel
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 30 ml

Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum

33 Angebote  ab 30,42 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Varianten zu Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum

30 ml
30 ml
ab 30,42 €*
5 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 36,99 €*
5 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 39,46 €*
11 Preise vergleichen
160 ml
160 ml
ab 45,90 €*
12 Preise vergleichen

33 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 30,42 € - 172,54 €
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
30,42 €* (1014,00 €/l) ab 0,00 € Versand 30,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
30 ml
30,84 €* (1028,00 €/l) ab 4,99 € Versand 35,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
36,99 €* (739,80 €/l) ab 4,99 € Versand 41,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
39,46 €* (394,60 €/l) ab 4,99 € Versand 44,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
40,32 €* (806,40 €/l) ab 0,00 € Versand 40,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
100 ml
103,00 € 43,92 €* (439,20 €/l) ab 0,00 € Versand 43,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
sale
160 ml
45,90 €* (286,89 €/l) ab 4,99 € Versand 50,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
47,90 €* (479,00 €/l) ab 0,00 € Versand 47,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
160 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
53,13 €* (332,06 €/l) ab 0,00 € Versand 53,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
100 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
57,83 €* (578,30 €/l) ab 6,95 € Versand 64,78 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
160 ml
63,90 €* (399,38 €/l) ab 5,90 € Versand 69,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
160 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: DSG Spiel & Hygiene
64,04 €* (400,25 €/l) ab 4,90 € Versand 68,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
160 ml
131,00 € 67,92 €* (424,50 €/l) ab 0,00 € Versand 67,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
sale
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Calvin Klein
Basisnote Ambra, Mahagoni, Moschus, Patchouli, Vanille, Veilchen
Duftfamilie blumig, frisch, fruchtig, holzig, pudrig, süß, würzig
Erscheinungsjahr 2005
Herznote Champaca, Lotus, Orchidee
Kopfnote Dattelfrucht, Granatapfel, Himbeere, Passionsfrucht, Pfirsich, grüne Note
Parfumeur Carlos Benaïm, Dominique Ropion, Loc Dong
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Design
Edition Standard Edition
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Eternity Eau de Parfum Calvin Klein Eternity Eau de Parfum
ab 22,14 €*
74 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Obsession Eau de Parfum Calvin Klein Obsession Eau de Parfum
ab 16,51 €*
54 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Beauty Eau de Parfum Calvin Klein Beauty Eau de Parfum
ab 17,98 €*
39 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein CK IN2U For Her Eau de Toilette Calvin Klein CK IN2U For Her Eau de Toilette
ab 12,09 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Escape Eau de Parfum Calvin Klein Escape Eau de Parfum
ab 19,89 €*
18 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum
ab 10,08 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Eau de Parfum
ab 15,92 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Eau de Parfum
ab 18,78 €*
40 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Contradiction Eau de Parfum Calvin Klein Contradiction Eau de Parfum
ab 21,51 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Eternity for Women Amber Essence Parfum Calvin Klein Eternity for Women Amber Essence Parfum
ab 29,37 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Eau de Parfum
ab 37,02 €*
40 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Eternity Eau de Parfum Intense for Women Calvin Klein Eternity Eau de Parfum Intense for Women
ab 29,00 €*
47 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence For Women Calvin Klein Eternity Aromatic Essence For Women
ab 30,18 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Women Eau de Parfum Calvin Klein Women Eau de Parfum
ab 31,69 €*
19 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Eternity For Women Suede Essence Parfum Intense Calvin Klein Eternity For Women Suede Essence Parfum Intense
ab 44,45 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein CK One Shock For Her Eau de Toilette Calvin Klein CK One Shock For Her Eau de Toilette
ab 14,29 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Reveal Eau de Parfum Calvin Klein Reveal Eau de Parfum
ab 54,64 €*
2 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum
ab 29,21 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Eternity Air Eau de Parfum Calvin Klein Eternity Air Eau de Parfum
ab 19,09 €*
15 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette
ab 20,11 €*
16 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,6gut
Wir haben 0 Testberichte und 372 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,6 (gut).

Nutzerbewertungen

4,3
Wir haben 372 Bewertungen zu Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,3 Sternen.
Die Magie liegt in der "Wiederkehr"!
veröffentlicht am 22.11.2022
Den Duft habe auch ich schon mehrfach gekauft. Weil er mir so gut gefallen hat, habe ich ihn in der ...
veröffentlicht am 16.04.2024
Haben 2 große Flaschen a'100ml, beide "Made in Spain"alte Version. Duft ist gut blumig, nach 1 Jahr ...
veröffentlicht am 20.08.2025
Schnelle Lieferung zum sehr gutem Preis!! ...
veröffentlicht am 19.09.2026
Ich habe diesen Duft vor einem Monat gekauft und bin absolut begeistert! Der Duft ist warm, feminin ...
veröffentlicht am 21.06.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice