Das billiger.de Logo
Merkzettel
GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 10 ml

GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum

104 Angebote  ab 18,81 €
Variante auswählen
Produktdetails

8 Varianten zu GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum

10 ml
10 ml
ab 18,80 €*
4 Preise vergleichen
30 ml
30 ml
ab 35,01 €*
25 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 49,70 €*
29 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 49,83 €*
27 Preise vergleichen
Refill 150 ml
Refill 150 ml
ab 76,00 €*
10 Preise vergleichen
150 ml
150 ml
ab 87,54 €*
6 Preise vergleichen
50 ml + Mascara Geschenkset
50 ml + Mascara Geschenkset
ab 116,01 €*
2 Preise vergleichen

104 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 18,81 € - 290,35 €
Billigster Preis inkl. Versand
10 ml
18,81 €* (1881,00 €/l) ab 4,45 € Versand 23,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
10 ml
20,43 €* (2043,00 €/l) ab 4,99 € Versand 25,42 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
29,80 €* (2980,00 €/l) ab 0,00 € Versand 29,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10 ml
33,78 €* ab 0,00 € Versand 33,78 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 4 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
30 ml
35,01 €* (1167,00 €/l) ab 0,00 € Versand 35,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 39,34 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
84,00 € 35,41 €* (1180,33 €/l) ab 0,00 € Versand 35,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: derinss
39,00 €* (1300,00 €/l) ab 0,00 € Versand 39,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
30 ml
39,12 €* (1304,00 €/l) ab 0,00 € Versand 39,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
sale
30 ml
40,00 €* (1333,33 €/l) ab 0,00 € Versand 40,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
30 ml
40,21 €* ab 3,90 € Versand 44,11 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
40,85 €* (1361,70 €/l) ab 4,99 € Versand 45,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
49,69 €* (1656,33 €/l) ab 0,00 € Versand 49,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop Avesol
49,70 €* ab 0,00 € Versand 49,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 tage
50 ml
49,83 €* (996,60 €/l) ab 0,00 € Versand 49,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 55,99 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
49,90 €* (1397,70 €/l) ab 4,80 € Versand 54,70 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
50 ml
118,00 € 50,39 €* (1007,80 €/l) ab 0,00 € Versand 50,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
51,16 €* (1705,33 €/l) ab 2,99 € Versand 54,15 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
55,99 €* ab 3,90 € Versand 59,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
56,22 €* (2342,67 €/l) ab 4,40 € Versand 60,62 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
5 weitere Angebote anzeigen
50 ml
57,75 €* (1155,00 €/l) ab 4,99 € Versand 62,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke GUCCI
Basisnote Patchouli, brauner Zucker
Duftfamilie blumig
Herznote Gardenie, Jasmin
Kopfnote Birnenblüte
Parfumeur Alberto Morillas, Honorine Blanc
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften nachfüllbar

Produktinfo zu GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Intense Eau de Parfum GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Intense Eau de Parfum
ab 29,85 €*
60 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum GUCCI Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum
ab 35,53 €*
89 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Rush Eau de Toilette GUCCI Rush Eau de Toilette
ab 32,89 €*
78 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum GUCCI Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum
ab 37,38 €*
74 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Intense GUCCI Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Intense
ab 48,92 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum GUCCI Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum
ab 35,01 €*
102 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Bamboo Eau de Parfum GUCCI Bamboo Eau de Parfum
ab 30,92 €*
79 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Guilty Eau de Parfum GUCCI Guilty Eau de Parfum
ab 35,01 €*
81 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Bloom Ambrosia d'Oro Eau de Parfum GUCCI Bloom Ambrosia d'Oro Eau de Parfum
ab 18,50 €*
39 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Bloom Eau de Parfum GUCCI Bloom Eau de Parfum
ab 13,99 €*
105 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Guilty Absolute pour Femme Eau de Parfum GUCCI Guilty Absolute pour Femme Eau de Parfum
ab 14,99 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Bloom Intense Eau de Parfum GUCCI Bloom Intense Eau de Parfum
ab 18,98 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Bloom Eau de Toilette GUCCI Bloom Eau de Toilette
ab 32,85 €*
60 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Bamboo Eau de Toilette GUCCI Bamboo Eau de Toilette
ab 31,61 €*
58 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Bloom Parfum GUCCI Bloom Parfum
ab 46,41 €*
45 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Guilty Pour Femme Eau de Toilette GUCCI Guilty Pour Femme Eau de Toilette
ab 34,28 €*
82 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Guilty Intense Pour Femme Eau de Parfum GUCCI Guilty Intense Pour Femme Eau de Parfum
ab 18,00 €*
63 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Bloom Profumo di Fiori Eau de Parfum GUCCI Bloom Profumo di Fiori Eau de Parfum
ab 42,52 €*
41 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Bloom Ambrosia di Fiori Eau de Parfum GUCCI Bloom Ambrosia di Fiori Eau de Parfum
ab 44,85 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GUCCI Guilty Eau de Toilette GUCCI Guilty Eau de Toilette
ab 54,86 €*
11 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,3gut
Wir haben 0 Testberichte und 110 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,3 (gut).

Nutzerbewertungen

3,7
Wir haben 110 Bewertungen zu GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,7 Sternen.
Unaufdringlich, dennoch präsenter Duft, der mich den ganzen Tag begleitet! Einfach schön! ...
veröffentlicht am 12.08.2026
Ich liebe Gucci Flora – das ist ein wunderschöner, angenehmer Duft, der einen sofort besser fühlen l ...
veröffentlicht am 20.11.2025
Leider enttäuschend, der Duft (der wirklich wunderbar wäre) hält nicht länger als ein billiges Deo. ...
veröffentlicht am 18.02.2025
Hatte eine kleine Probe aus einer Markenpafümerie bekommen. Zum testen ist es zu wenig, daher bei No ...
veröffentlicht am 22.06.2024
Ich habe vor kurzem eine Probe bekommen. Bevor ich es ausprobiert habe war ich etwas skeptisch weil ...
veröffentlicht am 31.10.2021
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice