Das billiger.de Logo
Merkzettel
Aigner First Class Executive Eau de Toilette 100 ml

Aigner First Class Executive Eau de Toilette 100 ml

14 Angebote  ab 20,04 €
Variante auswählen
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 20,04 € - 146,36 €
Aigner Etienne First Class Executive EDT 100 ml M
20,04 €* (200,40 €/l) ab 4,99 € Versand 25,03 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Aigner First Class Executive Eau de Toilette Spray 100 ml
21,78 €* (217,80 €/l) ab 4,99 € Versand 26,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
AIGNER Eau de Toilette First Class Executive
25,00 €* (250,00 €/l) ab 0,00 € Versand 25,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
Aigner First Class Executive Eau De Toilette 100 ml (man)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
26,35 €* (263,50 €/l) ab 0,00 € Versand 26,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Aigner
EAN 4013670000368
Gelistet seit September 2017
Basisnote Ambra, Sandelholz, Eichenmoos, Patchouli, Vetiver, weißer Moschus
Duftfamilie Zitrus, erdig, pudrig, holzig, würzig, frisch
Erscheinungsjahr 2018
Herznote rosa Pfeffer, Orangenblüte, Wasserjasmin
Kopfnote Grapefruit, Bergamotte, süße Orange
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Aigner No. 2 Eau de Toilette 125 ml Aigner No. 2 Eau de Toilette 125 ml
ab 37,89 €*
3 Preise vergleichen
Aigner Statement Eau de Toilette 125 ml Aigner Statement Eau de Toilette 125 ml
ab 27,50 €*
9 Preise vergleichen
Aigner Statement Eau de Toilette 50 ml Aigner Statement Eau de Toilette 50 ml
ab 18,00 €*
4 Preise vergleichen
Aigner No. 1 Platinum Eau de Toilette 50 ml Aigner No. 1 Platinum Eau de Toilette 50 ml
ab 32,99 €*
3 Preise vergleichen
Aigner Initial Eau de Parfum 100 ml Aigner Initial Eau de Parfum 100 ml
ab 43,68 €*
7 Preise vergleichen
Aigner N°1 Oud Eau de Parfum 100 ml Aigner N°1 Oud Eau de Parfum 100 ml
ab 29,95 €*
14 Preise vergleichen
Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 50 ml Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 50 ml
ab 40,54 €*
6 Preise vergleichen
Aigner No. 1 Eau de Toilette 30 ml Aigner No. 1 Eau de Toilette 30 ml
ab 12,15 €*
10 Preise vergleichen
Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 100 ml Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 100 ml
ab 47,99 €*
6 Preise vergleichen
Aigner Black for Men Eau de Toilette 125 ml Aigner Black for Men Eau de Toilette 125 ml
ab 24,04 €*
16 Preise vergleichen
Aigner First Class Eau de Toilette 50 ml Aigner First Class Eau de Toilette 50 ml
ab 19,87 €*
13 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote3,1befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 1 Bewertung mit einer Gesamtnote von 3,1 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

2,9
Wir haben 1 Bewertung zu Aigner First Class Executive Eau de Toilette 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 2,9 Sternen.
Ansich ein ganz schöner holziger,frischer Duft.Hebt sich schon von der Masse ab.Kann man mal machen ...
veröffentlicht am 26.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice