Das billiger.de Logo
Merkzettel
Versele-Laga Prestige Vogelfutter für Exoten 4 kg

Versele-Laga Prestige Vogelfutter für Exoten 4 kg

6 Angebote  ab 9,19 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 9,19 € - 20,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Versele-Laga Prestige Exoten - 4 kg
13,75 € 9,19 €* ab 2,99 € Versand 12,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Versele-Laga Prestige Tropical Finches Futter für tropische Vögel 4 kg
10,69 €* (2,67 €/kg) ab 4,99 € Versand 15,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Versele Prestige Exoten 4 kg
Shop Petland
14,95 €* (3,74 €/kg) ab 4,97 € Versand 19,92 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
VERSELE-LAGA Exoten 4kg Vogelfutter
14,99 €* (3,75 €/kg) ab 2,99 € Versand 17,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Versele-laga Prestige Vogelfutter für Exoten - 4 kg
19,31 €* ab 0,00 € Versand 19,31 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 3 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Versele-Laga
EAN 5410340215210
Gelistet seit Juli 2017
Geschmacksrichtung Hirse, Kanariensaat, Rote Hirse, Gelbe Hirse
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Wellensittiche, Exoten, Papageien, Zebrafinken, Sittiche, Nymphensittiche, Prachtfinken
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Aminosäuren, Calcium, Fettsäuren, Vitamine, Phosphor, Eiweiß, Methionin
Packungsgröße 4.0 kg

Ähnliche Produkte

Versele-Laga Nutribird P15 Original Vogelart 1 kg Versele-Laga Nutribird P15 Original Vogelart 1 kg
ab 9,65 €*
3 Preise vergleichen
Versele-Laga Premiumfutter Wellensittiche 800 g Versele-Laga Premiumfutter Wellensittiche 800 g
ab 4,08 €*
5 Preise vergleichen
Versele-Laga GRA-Mix Hühnerfutter 20 kg Versele-Laga GRA-Mix Hühnerfutter 20 kg
ab 13,19 €*
6 Preise vergleichen
Versele-Laga Gold 4 Mash Hühnerfutter 20 kg Versele-Laga Gold 4 Mash Hühnerfutter 20 kg
ab 13,63 €*
9 Preise vergleichen
Versele-Laga Prestige Kanarien Sport 1 kg Versele-Laga Prestige Kanarien Sport 1 kg
ab 4,49 €*
5 Preise vergleichen
Versele-Laga Sticks Kanarien Früchtemix 30 g Versele-Laga Sticks Kanarien Früchtemix 30 g
ab 1,11 €*
4 Preise vergleichen
Versele-Laga Prestige Großsittich 4 kg Versele-Laga Prestige Großsittich 4 kg
ab 8,09 €*
6 Preise vergleichen
Versele-Laga NutriBird A21 Großsittiche 800 g Versele-Laga NutriBird A21 Großsittiche 800 g
ab 11,17 €*
12 Preise vergleichen
Versele-Laga Frutti Patee Exoten 1 kg Versele-Laga Frutti Patee Exoten 1 kg
ab 6,15 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!