Das billiger.de Logo
Merkzettel
Versele-Laga Premiumfutter Wellensittiche 800 g

Versele-Laga Premiumfutter Wellensittiche 800 g

Nr. 20 in Vogelfutter
5 Angebote  ab 4,08 €
1 weitere Variante
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 4,08 € - 16,88 €
Billigster Preis inkl. Versand
VERSELE-LAGA Wellensittiche Prestige Premium 800g
4,08 €* (5,10 €/kg) ab 3,80 € Versand 7,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versele-Laga Vogelfutter Prestige Premium Wellensittiche
6,20 € 4,94 €* ab 5,99 € Versand 10,93 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
VERSELE-LAGA Budgies Premium 800g
5,47 €* (6,84 €/kg) ab 4,95 € Versand 10,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
VERSELE-LAGA Prestige Premium Wellensittich Vogelfutter 800 Gramm
6,99 €* (8,74 €/kg) ab 2,99 € Versand 9,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prestige Premium Budgies | Körnermix für Wellensittiche | 2 x 800 g | Versele Laga | Alleinfuttermittel | Zur täglichen Versorgung, mit Vitaminen, Aminosäuren und Mineralstoffen | Doppelpack
16,88 €* ab 0,00 € Versand 16,88 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 13 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Versele-Laga
EAN 5410340216996
Gelistet seit Oktober 2024
Geschmacksrichtung Hirse, Leinsamen, Kanariensaat, Weiße Hirse, Rote Hirse, Gelbe Hirse
Verpackungsart Beutel
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Wellensittiche
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Aminosäuren, Calcium, Fettsäuren, Mineralstoffe, Vitamine, Jod, Phosphor, Eiweiß, Methionin
Packungsgröße 800.0 g
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 20 in Vogelfutter

Ähnliche Produkte

Versele-Laga Nutribird P15 Original Vogelart 1 kg Versele-Laga Nutribird P15 Original Vogelart 1 kg
ab 9,65 €*
3 Preise vergleichen
Versele-Laga GRA-Mix Hühnerfutter 20 kg Versele-Laga GRA-Mix Hühnerfutter 20 kg
ab 13,19 €*
6 Preise vergleichen
Versele-Laga Gold 4 Mash Hühnerfutter 20 kg Versele-Laga Gold 4 Mash Hühnerfutter 20 kg
ab 13,63 €*
9 Preise vergleichen
Versele-Laga Prestige Kanarien Sport 1 kg Versele-Laga Prestige Kanarien Sport 1 kg
ab 4,49 €*
5 Preise vergleichen
Versele-Laga Sticks Kanarien Früchtemix 30 g Versele-Laga Sticks Kanarien Früchtemix 30 g
ab 1,11 €*
4 Preise vergleichen
Versele-Laga Prestige Großsittich 4 kg Versele-Laga Prestige Großsittich 4 kg
ab 8,09 €*
6 Preise vergleichen
Versele-Laga NutriBird A21 Großsittiche 800 g Versele-Laga NutriBird A21 Großsittiche 800 g
ab 11,17 €*
12 Preise vergleichen
Versele-Laga Frutti Patee Exoten 1 kg Versele-Laga Frutti Patee Exoten 1 kg
ab 6,15 €*
3 Preise vergleichen
Versele-Laga Allround Mix Wildvogelfutter 2,5 kg Versele-Laga Allround Mix Wildvogelfutter 2,5 kg
ab 7,99 €*
1 Angebot im Preisvergleich

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!