VOSSEN Calypso Feeling Badetuch 100 x 150 cm ivory
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,99 € - 43,95 €Vossen Badetuch Calypso Feeling, Creme, Beige, Textil, Uni, 100x150 cm, Textiles Vertrauen - Oeko-Tex®, Made in Austria, saugfähig, Badtextilien, Badetücher
32,99 €*
ab 5,99 € Versand
38,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Badetuch VOSSEN "Calypso Feeling", weiß (ivory), B:100cm L:150cm, Walkfrottee, Obermaterial: 100% Baumwolle, Handtücher, Badetuch, mit schmaler Bordüre aus 100% Baumwolle, Vegan, einfarbig
43,95 €
34,82 €*
ab 4,95 € Versand
39,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vossen Badetuch Calypso Feeling, Walkfrottee (1-St), mit schmaler Bordüre aus 100% Baumwolle, Vegan, einfarbig beige 100 cm x 150 cm
34,82 €*
ab 4,95 € Versand
39,77 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Calypso Feeling Badetuch 100 x 150 cm Ivory
Marktplatz
34,92 €*
ab 0,00 € Versand
34,92 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vossen Frottierserie Calypso Feeling ivory Badetuch 100 x 150 cm
43,95 €
35,16 €*
ab 6,90 € Versand
42,06 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Vossen Handtücher Calypso Feeling ivory - 1030 in ivory - 1030 | Gr.: 100 x 150 cm
Marktplatz
43,95 €
41,75 €*
ab 0,00 € Versand
41,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badetuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336976371 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Produkttyp | Badetuch |
| Breite | 100.00 cm |
|---|---|
| Länge | 150.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Baumwolle, Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |